8 (812) 334-96-338 (812) 334-96... — показать

8 (812) 334-96-338 (812) 334-96... — показать
+7 812 334-...+7 812 334-96-33 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, п Парголово, ул Ленинградская, д 99А

Про «ТехПортАвтоСервис»

«ТехПортАвтоСервис» - организация, занимающаяся продажами современной техники и запасных частей на российском рынке. Компания за длительное время работы накопила богатый опыт по проведению техобслуживания и ремонта всех видов строительной техники. Мастера организации выполнят ремонт оборудования всех ведущих мировых производителей. «ТехПортАвтоСервис» в Северо-Западном Федеральном Округе является официальным дистрибьютором компании CASE Construction Equipment. Специалисты «ТехПортАвтоСервис» помогут всем желающим выбрать необходимую технику и оборудование. Все характеристики техники будут максимально соответствовать потребностям клиентов. В организации работает высококвалифицированный персонал. Мастера имеют современное технологическое оборудование, которое только может потребоваться для проведения работ любой сложности. «ТехПортАвтоСервис» предлагает широкий спектр услуг - от компьютерной диагностики техники до капитального ремонта силовых установок. Современное оборудование позволяет прогнозировать возможный будущий ремонт. Результаты можно узнать при проведении планового ТО или осмотра техники. Специалисты сервисной службы ответят на все возникающие у клиентов технические вопросы. Кроме того, компания занимается обучением операторов техники безопасной работе на оборудовании Case. На все оборудование имеются лицензии и сертификаты.
Запчасти 1
Запчасти для грузовиков
Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про ТехПортАвтоСервис (32)

Сервис, как и прежде на хорошем уровне! Спасибо! Я рекомендую.
Толковый сервис в целом, никаких проблем с тягачами нет.
Здесь представлена довольно интересная рабочая техника, экскаваторы, погрузчики, манипуляторы марки case. Менеджер оказался крайне приветливым, всё показал, рассказал.
Компания кидает сотрудников на деньги за проделанную работу. Отзывы исключительно пишутся отделом маркетинга. Не советую.
С моим случаем после небольшого ДТП отлично справились, как новенький.
Подбирали на склад погрузчики, остановились на CASE по совету менеджера. Не прогадали, хорошая техника. Специалисты нормальные, толковые, на ТО
Работает отличная бригада техников. Все вопросы по тягачам Вольво и Рено решают на ура! Спасибо, ребят!
CASE — лучшие экскаваторы, с которыми приходилось работать! Ни в чём не отказывают, ни в комфорте, ни в практичности.
Быстро, а главное качественно разобрались с проблемой в ТНВД, плюс осмотрели всю ходовую. Мастера адекватные, цены приемлемые.
Покупали тут погрузчики Кейс. И год уже на сервисе вся грузовая компании. Мастера толковые, запчасти даже если нет. за пару дней появляются. Рекомендую сервис и дилера.
Официал техники CASE, зачётный сервис, сами экскаваторы тоже всегда радуют, никаких проблем.
Нашей компании необходима была спецтехника. Мы обратились в ТехПортАвтоСервис за консультацией и будущей покупкой. Сразу понравилось профессиональное знание персонала о технике,в достаточно подробной форме рассказали о выборе и стоящем выборе для тех или иных работ. Также, рассказали о том, что запчасти имеются в наличии и любая запчасть, может быстро и своевременно оказаться на объекте. Мы приобрели спецтехнику Case и очень довольны,спасибо за грамотный анализ и знания в технике. Качеством техники и услуг довольны.
У нас в компании требовался ремонт Volvo, так как где мы приобретали было дорого, то мы нашли вариант подешевле в ТехПортАвтоСервис. Да и самое главное были важны сроки доставки запчастей на Volvo. Менеджеры поняли нашу ситуацию и помогли в самые наикратчайшие сроки. Качеством услуги и запчастей довольны. Своевременная доставка для нас определяет всё. Будем обращаться теперь только сюда, и наши машины, также поставим на сервисное обслуживание в к ним. Рекомендую как владелец компании, вы не прогадаете с выбором.
Приобретали в компании ТехПортАвтоСервис легкий экскаватор CASE CX130B. Брали технику с учетом возможности последующего ремонта и сервисного обслуживания, так как своих специалистов содержать достаточно накладно. Техника надёжная, так что ремонт бывает редко, если необходимы запчасти,то непременно в ТехПортАвтоСервисе можно заказать, менеджеры всегда стараются нам помочь в кратчайшие сроки. Довольны сотрудничеством с компанией.
Покупали тяжелый экскаватор CASE CX800B/CX800B ME для специализированных работ, где необходимы такие мощные экскаваторы. Содержание и обслуживание конечно доверяем тем, где мы его приобретали в ТехПортАвтоСервисе. Наладка, ремонт, сервисное обслуживание, замена агрегатов только там. Техника очень надёжная, а сомнений в специалистах ТехПортАвтоСервиса нет. Качество услуг и техники-есть лучшая рекомендация компании.
Наша компания сотрудничает с ТехПортАвтоСервис достаточно давно. Специалисты выполняют различные текущие и капитальные ремонты нашей техники. В частности ремонтируют двигатели, коробки передач, редуктора, ведущие мосты и т.д. Всегда гарантированное качество услуг и запчастей. Сотрудничеством с компанией довольны, менеджеры всегда идут навстречу.
Адекватный сервис, ремонтируем Вольво FM, FH. Знакомый обращался на Рено, тоже в целом доволен.
Наша компания для строительных нужд приобретала гусеничный бульдозер CASE 1650L XLT, проходили техобслуживание в ТехПортАвтоСервис. Техника показала себя с наилучшей стороны, отличная работа с распределением грунта максимально повысило нашу производительность. Да бывают ремонтные работы с техникой, всегда заказываем здесь запчасти, а также отправляем на сервисное обслуживание технику.
История есть у меня одна. Не я конечно с ней столкнулась, но мой давний приятель, с которым мы довольно часто общаемся - работает на грузовом автомобиле марки "Volvo". Как-то раз на работе у него отказали тормоза и к сожалению, произошло ДТП. Влетел в легковой автомобиль, кажется "Opel". Больше всего досталось той легковушке, но благо всё обошлось. Целый день мы искали нормальный, качественный сервис для таких автомобилей.. И вот наткнулись на сервис "ТехПортАвтоСервис". Оставили заявку на ремонт и через три часа её приняли.. Думали уже другой сервис искать, но к счастью команда "ТехПортАвтоСервис" нас выручила. Оставили автомобиль и на следующий день ближе к вечеру уже забрали её с выпрямленной поверхностью, где была вмятина; тормоза работали как новые, хотя они и были новые :) В общем советую, кто только думает обращаться в этот сервис, ребята не подведут!