8 (812) 334-96-33 8 (812) 334-96... — показать

Отзывы о компании Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице

8 (812) 334-96-33 8 (812) 334-96... — показать
г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 99 литер а
Район: Курортный

Отзывы про Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице (45)

4.3
В прошлом месяце ремонтировал тягач, все сделали отлично, вообще это уже не первый мой заезд, могу с полной ответственностью похвалить эту организацию и выразить благодарность!
С определенной периодичностью гоняю сюда свой большегруз на ремонт. Все всегда оперативно, грамотно, по существу, запчасти в основном в наличии, но иногда бывает, что надо подождать. С гарантией на ремонт проблем не бывает, нет ощущения, что тебе карман растрясли, а потом наплевать что будет, мастера ответственные, всегда думают о дальнейшем сотрудничестве с каждым клиентом, пытаются угодить и заинтересовать. Подход индивидуальный, что всегда приятно, доволен взаимодействием, нет претензий к качеству ремонта.
Не первый год ремонтирую здесь наш конторский большегруз, нормальные грамотные мастера, меня все устраивает.
Обратился в данный сервис первый раз, доволен. Тот самый редкий случай в моей практике когда не хамят и не разводят на бабки. Грузовик у меня не новый, поэтому к сервисным тратам уже морально готовлюсь. Хочется верить, что последующие мои приезды в данный сервис будут такими же приятными и выгодными для меня.
Взяли 2 единицы рабочей техники, хорошие условия и цена, покупаем не первый раз. Хорошая компания в целом.
Нам тут хорошо отремонтировали кузов, причём по нормальному прайсу
Отличное сервисное обслуживание техники, иногда есть интересные акции
Грамотное то по Volvo, подмечают все детали, обращаешься сюда - и не страшно за результат.
Если что-то не так с тягачами, сразу сюда ,отличная бригада ребят, всегда приведут в норму
К обслуживанию экскаваторов кейс не придерешься! Делают на совесть и отношение к клиентам доброжелательное!
Ответственный и надежный партнер ,мы Вольво здесь закупали
Брали здесь пару Case с навесным. Марка надежная, по гарантии только плановое то. Сервис хороший, расходники были всегда в наличии.
Все крайне медленно, профессионалов мало. Многие уже давно ушли.
Покупала как-то у них запчасть на FM7 и на FH16 Датчик уровня топлива, возвращала 2 раза, привозили не те.. И так у многих. Реально грамотных там по пальцам одной руки можно посчитать.
Начиталась отзывов, такое ощущение, что это какие-то заказухи... Вообщем не рекомендую.
Из плюсов - чисто, уютно. Но за деньги, которые они берут, было бы странно если по-другому
CASE 570 ST на тест-драйве в деле! Аппарат очень понравился в деле. Компании спасибо за предоставленную возможность!
Сервис, как и прежде на хорошем уровне! Спасибо! Я рекомендую.
Толковый сервис в целом, никаких проблем с тягачами нет.
Здесь представлена довольно интересная рабочая техника, экскаваторы, погрузчики, манипуляторы марки case. Менеджер оказался крайне приветливым, всё показал, рассказал.
С моим случаем после небольшого ДТП отлично справились, как новенький.
Подбирали на склад погрузчики, остановились на CASE по совету менеджера. Не прогадали, хорошая техника. Специалисты нормальные, толковые, на ТО
Работает отличная бригада техников. Все вопросы по тягачам Вольво и Рено решают на ура! Спасибо, ребят!
CASE — лучшие экскаваторы, с которыми приходилось работать!
Ни в чём не отказывают, ни в комфорте, ни в практичности.
Быстро, а главное качественно разобрались с проблемой в ТНВД, плюс осмотрели всю ходовую. Мастера адекватные, цены приемлемые.
Покупали тут погрузчики Кейс. И год уже на сервисе вся грузовая компании. Мастера толковые, запчасти даже если нет. за пару дней появляются. Рекомендую сервис и дилера.
Официал техники CASE, зачётный сервис, сами экскаваторы тоже всегда радуют, никаких проблем.
Нашей компании необходима была спецтехника. Мы обратились в ТехПортАвтоСервис за консультацией и будущей покупкой. Сразу понравилось профессиональное знание персонала о технике,в достаточно подробной форме рассказали о выборе и стоящем выборе для тех или иных работ. Также, рассказали о том, что запчасти имеются в наличии и любая запчасть, может быстро и своевременно оказаться на объекте. Мы приобрели спецтехнику Case и очень довольны,спасибо за грамотный анализ и знания в технике. Качеством техники и услуг довольны.
У нас в компании требовался ремонт Volvo, так как где мы приобретали было дорого, то мы нашли вариант подешевле в ТехПортАвтоСервис. Да и самое главное были важны сроки доставки запчастей на Volvo. Менеджеры поняли нашу ситуацию и помогли в самые наикратчайшие сроки. Качеством услуги и запчастей довольны. Своевременная доставка для нас определяет всё. Будем обращаться теперь только сюда, и наши машины, также поставим на сервисное обслуживание в к ним. Рекомендую как владелец компании, вы не прогадаете с выбором.
Приобретали в компании ТехПортАвтоСервис легкий экскаватор CASE CX130B. Брали технику с учетом возможности последующего ремонта и сервисного обслуживания, так как своих специалистов содержать достаточно накладно. Техника надёжная, так что ремонт бывает редко, если необходимы запчасти,то непременно в ТехПортАвтоСервисе можно заказать, менеджеры всегда стараются нам помочь в кратчайшие сроки. Довольны сотрудничеством с компанией.
Покупали тяжелый экскаватор CASE CX800B/CX800B ME для специализированных работ, где необходимы такие мощные экскаваторы. Содержание и обслуживание конечно доверяем тем, где мы его приобретали в ТехПортАвтоСервисе. Наладка, ремонт, сервисное обслуживание, замена агрегатов только там. Техника очень надёжная, а сомнений в специалистах ТехПортАвтоСервиса нет. Качество услуг и техники-есть лучшая рекомендация компании.
Наша компания сотрудничает с ТехПортАвтоСервис достаточно давно. Специалисты выполняют различные текущие и капитальные ремонты нашей техники. В частности ремонтируют двигатели, коробки передач, редуктора, ведущие мосты и т.д. Всегда гарантированное качество услуг и запчастей. Сотрудничеством с компанией довольны, менеджеры всегда идут навстречу.
Адекватный сервис, ремонтируем Вольво FM, FH. Знакомый обращался на Рено, тоже в целом доволен.
Наша компания для строительных нужд приобретала гусеничный бульдозер CASE 1650L XLT, проходили техобслуживание в ТехПортАвтоСервис. Техника показала себя с наилучшей стороны, отличная работа с распределением грунта максимально повысило нашу производительность. Да бывают ремонтные работы с техникой, всегда заказываем здесь запчасти, а также отправляем на сервисное обслуживание технику.
История есть у меня одна. Не я конечно с ней столкнулась, но мой давний приятель, с которым мы довольно часто общаемся - работает на грузовом автомобиле марки "Volvo". Как-то раз на работе у него отказали тормоза и к сожалению, произошло ДТП. Влетел в легковой автомобиль, кажется "Opel". Больше всего досталось той легковушке, но благо всё обошлось. Целый день мы искали нормальный, качественный сервис для таких автомобилей.. И вот наткнулись на сервис "ТехПортАвтоСервис". Оставили заявку на ремонт и через три часа её приняли.. Думали уже другой сервис искать, но к счастью команда "ТехПортАвтоСервис" нас выручила. Оставили автомобиль и на следующий день ближе к вечеру уже забрали её с выпрямленной поверхностью, где была вмятина; тормоза работали как новые, хотя они и были новые :) В общем советую, кто только думает обращаться в этот сервис, ребята не подведут!
Аж прослезился ))) ...."с выпрямленной поверхностью, где была вмятина". Давний приятель, видимо, прям так и рассказал =)... Безусловно не Вы с ней столкнулись ))) А вдруг проверят же да ))
Ох, и намучился я со своим грузовиком: то запчастей нет, то дорогие, а то и в техцентре хамят, будто я не покупаю, а в подарок беру. Сейчас закупаюсь только в ТехПортАвтоСервисе: только хорошее отношение и грамотность персонала уже успокаивает, хотя здесь и ассортимент большой, и цены приемлемые, и доставляют быстро из филиала в Шушарах. Доволен всем, спасибо ребятам.
Сотрудничаем по обслуживанию техники Case, пока всё по-человечески и даже бюджетно.
Никаких нареканий, одни положительные впечатления. Будем продолжать сотрудничество.
Отличная команда. Быстро отреагировали на мою заявку и помогли подобрать нужные запчасти! Спасибо! Так держать!
Обратился на сервис спецтехники по ремонту гидравлике на экскаваторе Вольво в субботу. В тот же день выехали, все сделали. Ценник норм.
Можно работать. Будем договор заключать на обслуживание
Хочу оставить свой отзыв о проведении собеседовании в ТехПортАвтоСервис по адресу Санкт-Петербург, Курортный район, посёлок Песочный, Ленинградская улица, 99А. Приехал, поговорил, все хорошо. Позвонили с офиса и тоже подтвердили, что мою кандидатуру одобрили, увольняйтесь, мы Вас ждем. Собеседование проводил Пугач Андрей. Я уволился и приехал с мыслью, что уже принят. Но, нет. Собеседование длилось еще две недели.... Скажите, зачем говорить человеку, что его ждут? Мне не понятно. Итог - оказалось, что приняли другого человека, я не подошел, а вакансия открыта до сих пор. yura_zubachev@mail.ru
Не сервис , а отстой куда смотрит руководство на действие сотрудников ! В понедельник (06.02.2017) записался на среду 08.02.2017) на гарантийный ремонт полуприцепа ,сказали к 8 утра быть у ворот , отправил водителя в 6 утра . Прибыли без опоздания в 8.20 сказали что все боксы заняты и валите куда подальше))) После нескольких звонков вышли на гендиректора .В 10 часов перезвонил мастер извинился и сказал что прицеп загонят в рем.зону но чуда не случилось!!!! И что теперь делать ? Машина должна уехать в субботу,а запись у других представителей SAF ,ближайшее пятница у других вообще через 5 дней. Делайте выбор !!!
Заказывал впервые и тут же ошибки в подборе и крайне долго ! Запчасть плевая(датчик коленвала на fh), в Шушарах и в Москве за 5 минут все находится, здесь же менеджер Рыбин Денис даже не старался искать! Таких сотрудников увольнять нужно !
Избегайте таких "дилеров" !
Отвратительный сервис!! Никак не тянет на дилера грузовых Volvo!
Год мы обслуживались по предоплате, через год ежедневных просьб и унижений нам соизволили сделать одолжение и дать отсрочку несколько дней и всего 50 тыс (жмоты).
Отношение к клиенту, как и качество работ на сервисе - просто никакое! Каждое их действие направлено на получение наживы!! Постоянно разводят на ненужные работы и услуги, на замену того, что и не нужно менять!! Никому не рекоммендую, если цените свои нервы и деньги!!
На оплаты совершено верно если работать не советую Есть подними с зп кинут выплотять согласно штатному расписаниб правдо в конторе все по белому
В августе ремонтировал у них машину, понадобились з/ч, ждал менеджера больше часа-он так и не нашел что нужно, непрофессиональная работа....

извините ребята.
берут на работу и не платят обещанного. мутные !!!
Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице на карте