8 (812) 334-96-338 (812) 334-96... — показать

Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице

8 (812) 334-96-338 (812) 334-96... — показать
г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 99 литер а
Район: Курортный

Про «Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице»

«ТехПортАвтоСервис» - организация, занимающаяся продажами современной техники и запасных частей на российском рынке. Компания за длительное время работы накопила богатый опыт по проведению техобслуживания и ремонта всех видов строительной техники. Мастера организации выполнят ремонт оборудования всех ведущих мировых производителей.

«ТехПортАвтоСервис» в Северо-Западном Федеральном Округе является официальным дистрибьютором компании CASE Construction Equipment. Специалисты «ТехПортАвтоСервис» помогут всем желающим выбрать необходимую технику и оборудование. Все характеристики техники будут максимально соответствовать потребностям клиентов.

В организации работает высококвалифицированный персонал. Мастера имеют современное технологическое оборудование, которое только может потребоваться для проведения работ любой сложности.

«ТехПортАвтоСервис» предлагает широкий спектр услуг - от компьютерной диагностики техники до капитального ремонта силовых установок.
Современное оборудование позволяет прогнозировать возможный будущий ремонт. Результаты можно узнать при проведении планового ТО или осмотра техники. Специалисты сервисной службы ответят на все возникающие у клиентов технические вопросы.

Кроме того, компания занимается обучением операторов техники безопасной работе на оборудовании Case. На все оборудование имеются лицензии и сертификаты.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительное оборудование и электрика 1
Дополнительные услуги 2
Кузовной ремонт 1
Тип техники 2

Отзывы про Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице (45)

4.3
В прошлом месяце ремонтировал тягач, все сделали отлично, вообще это уже не первый мой заезд, могу с полной ответственностью похвалить эту организацию и выразить благодарность!
С определенной периодичностью гоняю сюда свой большегруз на ремонт. Все всегда оперативно, грамотно, по существу, запчасти в основном в наличии, но иногда бывает, что надо подождать. С гарантией на ремонт проблем не бывает, нет ощущения, что тебе карман растрясли, а потом наплевать что будет, мастера ответственные, всегда думают о дальнейшем сотрудничестве с каждым клиентом, пытаются угодить и заинтересовать. Подход индивидуальный, что всегда приятно, доволен взаимодействием, нет претензий к качеству ремонта.
Не первый год ремонтирую здесь наш конторский большегруз, нормальные грамотные мастера, меня все устраивает.
Обратился в данный сервис первый раз, доволен. Тот самый редкий случай в моей практике когда не хамят и не разводят на бабки. Грузовик у меня не новый, поэтому к сервисным тратам уже морально готовлюсь. Хочется верить, что последующие мои приезды в данный сервис будут такими же приятными и выгодными для меня.
Взяли 2 единицы рабочей техники, хорошие условия и цена, покупаем не первый раз. Хорошая компания в целом.
Компания по ремонту спецтехники ТехПортАвтоСервис на Ленинградской улице на карте