8 (812) 635-70-478 (812) 635-70... — показать

8 (812) 635-70-478 (812) 635-70... — показать
+7 812 635-...+7 812 635-70-47 ещё
г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 5а

Про «ООО ТЕКНОВИКС»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в ремонтно-строительной сфере, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам, вероятно, известно, что заказывать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их изготовителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от шпаклевки до пиломатериалов - расценки в таком случае будут выгоднее, а организация доставки - проще. ООО ТЕКНОВИКС может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Фирма предлагает к приобретению такие товары, как заборы и лакокрасочные материалы. Компания располагается по адресу г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 212 стр 5а и открыта Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб: 10:00-17:00. Добраться до их офиса можно от метро Парнас. Телефон для связи: +7 812 635-70-47. У организации есть свой сайт - teknoviks.ru.
Полы 1
Покраска полов
Строительные товары 2
Заборы
Лакокрасочные материалы
Строительство 2
Дома под ключ
Штукатурно-малярные работы

Отзывы про ООО ТЕКНОВИКС (5)

Стабильность признак мастерства! В Текновикс покупали краску для своего дома, а это было семь лет назад. Как мы были удивлены, что у них хранятся все данные о покупке и сохранилась скидка. Сейчас сын строит дом, поэтому вновь закупаемся лакокрасочной продукцией. Цены здесь, как и прежде, адекватные, при том, что выбор в наличии у них большой. Хороший магазин, приятно было снова заехать!
По совету знакомых мы были в Текновиксе в Озерках и не пожалели. Честно говоря, поразил выбор цветов, глаза разбежались. Менеджеры помогли во всем разобраться, что и куда лучше подойдет. Очень понравилось отношение к клиенту, никто никуда не торопится, сколько нужно времени на общение – столько и общаются! Молодцы! Рекомендую!
Спасибо за помощь в подборе лакокрасочных материалов, а так же цвета. Все необходимое всегда есть в наличии. Менеджеры отличные специалисты, владеют полной информацией о товаре. Приятно иметь дело с такими людьми.
Широкий ассортимент, менеджеры очень приятные и хорошо знающие свое дело, дали нам полную информацию об интересующему товару, помогли с подбором цвета, а так же просчитали какое количество краски нам необходимо, ничего лишнего не навязывали. Все понравилось. Будем обращаться!
Занимаемся строительством домов и беседок со сруба, а так же деревянных веранд, сотрудничаем с ТЕКНОВИКС второй год, качеством продукции довольны и мы и наши клиенты. Очень удобно, что технологии позволяют заколеровать краску в нужный цвет прям на месте, в магазине. Специалисты опытные, на все интересующие вопросы дают компетентные ответы и всегда помогут добиться нужного оттенка.
ООО ТЕКНОВИКС на карте