8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать

Теле2 в Центральном районе Сеть

8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать
+7 812 989-...+7 812 989-00-22 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чернышевского, д 13

Про «Теле2 в Центральном районе»

Один из ведущих операторов сотовой связи в России. Теле2 предлагает большой выбор удобных тарифов как с абонентской платой, так и без нее, удобный роуминг, а также обеспечивает покрытие 3g по всей территории Санкт-Петербурга. Для подключения в офисах Теле2 доступны как федеральные, так и прямые городские номера.
Абонентам Теле2 для удобства обслуживания доступны более 100 офисов продаж по всей территории города, а также доступ в личный кабинет и бесплатная справочная служба, позвонить на которую можно по бесплатному номеру 611 с телефона Теле2, либо 9890022 с любого другого номера.
Для корпоративных клиентов Теле2 предлагает отдельные условия обслуживания и особую линейку тарифных планов с возможностью безлимитного общения внутри одного контракта.

Отзывы про Теле2 в Центральном районе (60)

3.6
Не держат слово, абонентка постоянно поднимают, со след месяца+160р! Цензура! Пи... А как же договорились о цене и. Т. Д. Заявленное в рекламе, врут нон стоп, твари. Обман клиентов. 1й звезды недостойны, как тут поставить -10?
Оператор решил лимитировать исходящий вызов продолжительностью 30 мин! Этого недостаточно для звонков в колцентр для записи.Оператор зказал, чтонадо внимательнее читать договор. Ваще!!!! Минут в тарифах немерено, а тут ограничивают 30 минутами?!
СПб. Купил 10.09 в салоне сотовой связи Теле-2 у метро Чкаловская (Большая Зеленина 13) зарядное устройство сетевой адаптер для смартфона Xiaomi Redmi (около 3 тысяч рублей). Попросил продавца подобрать подходящий. Принес домой, подключил к розетке - телефон не заряжается (хотя еще на гарантии и от старого адаптера заряжается). Возвращаюсь в салон, прошу вернуть деньги по чеку - не возвращают! Говорят: что за купленные адаптеры деньги, якобы, не возвращаются! (Адаптер - без повреждений)

И все это нарушение законных правил торговли - открыто, в офисе у метро в центре Петербурга! Сколько еще общество будет терпеть мошенников!
Теле 2 самая ужасная компания.
17 апреля 2021года положил на номер
Телефона теле2
30 рублей деньги исчезли
Позвонил диспетчер теле2 спросил где
Деньги.
Сказали что якобы у меня была платная
Услуга и деньги были списаны на неё.
Услугу платную я не подключал
Значит теле 2 её подключила против моей воли. И против моей воли списали со счета мои деньги.
Поставил одну звезду.
Хотя для теле два даже одна звезда это много.
Более ужасного магазина сотовых телефонов не встречала. Продали бракованный он вообще не держит заряд 3 часа и уровень заряда менее 10% начинает пищать, при этом я заряжала всю ночь 10 часов. Телефон мне продали в городе Химки Московской области и отказались вернуть деньги через 2 дня после покупки, отказались принять мою письменную жалобу,отказались принять телефон назад. Отправили на другой конец Москвы в сервисный центр , где у меня возьмут его на якобы экспертизу, а я останусь без телефона месяца на полтора.
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЧТО_ЛИБО ПРИОБРЕТАТЬ В МАГАЗИНАХ ТЕLE 2.
Теле2 в Центральном районе на карте