8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать

Tele2 на Невском проспекте Сеть

8 (812) 989-00-228 (812) 989-00... — показать

Про «Tele2 на Невском проспекте»

Компания Tele2 появилась на рынке сотовой связи в 2003 году, начав с маленького регионального оператора и дошедшего до оператора федерального значения. В начале 2014 года, Tele2 и Ростелеком объединились, что позволило охватить огромную территории Российской Федерации.
Федеральный сотовый оператор Теле2, предоставляет большой спектр услуг, одним из которых является высокоскоростной интернет 3G и 4G.
На рынке телекоммуникаций Tele2, один из не многих работает по схеме: низкие цены за качественные услуги и быстрый интернет.
Оператор Tele2 имеет пять тарифных плана, выбрав один из них, вам предоставляется пакет услуг за умеренную плату.

Отзывы про Tele2 на Невском проспекте (14)

3.6
с ТЕЛЕ2 с 2001 г. и с каждым годом у меня все меньше их симок(было 8, сейчас одна, при этом 2 они "потеряли" за один месяц).ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ "горячая линия" - это что-то!! клиента не слышат, что-то зачем то рассказывают и..когда на 20 минуте прошу повторить вопрос с которым я к ним обращаюсь..ответ: если не прекратите ругаться - мы вынуждены прервать разговор.. ПАРДОН?! какой разговор?? оператора самого с собой?? Оставляла претензии(которые они называли жалобой ..перезванивали..разговор минимум 30 минут(КАЖДЫЙ!!): т.к. разговор НЕ БЫЛ записан, то и претензия не обоснована...А вопрос то был и не решён!! Кончилось дело тем, что мои номера телефонов оказались заблокированы..А с симкой в модеме, ВООБЩЕ, смех!! центр Питера,у меня ВДРУГ пропадает выход в интернет..сутки ВРУТ, что тех.проблема..на вторые сутки...ждите 21 г...рядом поставим вышку..
АНЕКДОТ!!! АУ ..юмористы..отдаю тему бесплатно!!
1,5 месяца назад оставлено заявление на смену номера с юридического лица на физическое лицо. За 1,5 месяца ничего не сделано, никто не связывается. О том, что номер не изменен, узнаю случайно сама. Call-центр занимается только консультациями - мы в Челябинксе, вы в Петербурге, ваши проблемы решайте сами - ответ вашего call-центра.
В итоге снова придется ехать в офис. В компании обслуживаются 3 номера телефона + через мое имя было еще подключено до 10-ти корпоративных сим-карт. Ситуация повторяется не первый раз.
Отвратительное отношение к клиентам! Раздражает, что самостоятельно приходится проверять и контролировать вашу работу. И не первый раз. Честно, надоело, за вами бегать. Есть много своих приятных и нужных дел.
Я поеду в офис, но уже расставаться.
Очень плохо общаются с клиентами, хамят и предлагают другую связь. Выберайте МТС или Мегафон. Просто хотела узнать почему не сняли деньги за тариф - а в ответ хамство
купил 28-08-16, но не предоставляют городской номер, хотя в договоре это указано и деньги заплачены. Ссылаются на технические проблемы. Расторгнуть договор и вернуть деньги отказались в филиале на ул. Бабушкина д. 10, оператор Тимур. Почтового адреса для заказного письма не добиться, это необходимо для досудебной части, иначе в суде завернут. сегодня 23-09-16г. Короче- КИНУЛИ.
Давно пользуюсь Теле2, мне нравится. Покупала чтобы общаться с подругой внутри сети. Разговаривать можем долго, а на Теле2 получается, что это почти бесплатно. Абонентской на моем тарифе нет. Это самый дешевый оператор в городе, и качество на уровне.

Частые вопросы про Tele2 на Невском проспекте

Tele2 на Невском проспекте находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 85.

Tele2 на Невском проспекте на карте