8 (812) 989-00-22 8 (812) 989-00... — показать

8 (812) 989-00-22 8 (812) 989-00... — показать
+7 812 989-... +7 812 989-00-22 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 42
ДК им. Ленсовета

Отзывы про Теле2 на Каменноостровском проспекте (6)

3.8
Всем привет!
Купили смарт-часы на подарок 29.12.18г,а они оказались проблемные,сначала невозможно было скачать приложение в период с 29.12.18 по 07.01.19, потом не синхронизируется с iPhone 6, iPhone 6s,iPhone 7, iPhone 7 Plus, iPhone X. Далее я не остановился и начал синхронизировать с андроидами Oppo F7 — 2 шт, потом с Lenovo P70-A. В итоге не добившись результата пришёл в Теле2 где покупал, точный адрес Каменноостровский проспект 2, Юридическое лицо которое является : ИП Димов Александр Владимирович, Санкт-Петербург, Витебский проспект, д.11, лит.С, оф.2012, ИНН: 316784700053870, после того как пришёл, был менеджер на месте : Кургангадиев Арман Русланович, мы вместе пытались синхронизировать на 4х телефонах, он позвонил старшему, который с полной уверенностью говорит что мы делаем не правильно, что у него бы все синхронизировалось. Конечно! Мы такие тупые что без вас бы не справились ‍ ️просто фейспалм. А если судить что я с техникой на ты, то я ещё этого главного инженера бы может чему-то научил.Ну ладно, отошли от истины.
После того как мы целый час пытались за синхронизировать (и заряжали часы и что только не делали) я сдал их на возврат денежных средств. Так как такие часы которые не синхронизируют мне даром не нужны, при том при этом — отзывы у данного приложения мягким словом негативные, рейтинг 1 звезда с натяжкой,и у всех единтичная проблема. Ну и следовательно мне такой красивый геморрой не нужен. Сдав, любезно взяли на экспертизу на 21 день. На 21 день — Вернули, сказали все работает, все синхронизирует, в возврате отказать. Ну раз такой расклад, сейчас буду делать независимую экспертизу (которая для смеха стоит дороже чем часы, и Будем судиться.). Абсолютно не компетентная шаражка и крайне не рекомендую данную точку теле2 которая является франшизой.
Рекомендую обходить стороной данный магазин на метро Петроградской, Теле2.
1673265 1673266 1673267 1673268 1673269 +1
У меня Теле2 уже больше 10 лет (с 2006 года, когда ещё учился на первом курсе универа) и за 10 лет скакнул очень мощно. Помню, раньше почти нигде не ловил, сейчас с этим проблем нет. Большущий плюс, что в городах России (кроме Крыма) безлимитный интернет как в домашней зоне. Да и в Крыму тоже не слишком много снимают. Единственное, напрягают консультанты (почему и 4 балла поставил), которые где-то раз в месяц названивают и пытаются впарить свой самый дорогой тариф. Вот честно достали. И одно дело попадётся менеджер, которому сразу говоришь, что не нужно и он прощается, а когда продажник на телефоне, послать открытым текстом хочется. Зачем же так агрессивно продавать то? Эх
Очень давно сижу на Теле2, всё устраивает, интернет неплохо стал ловить, причём в разных городах, что радует. Тарифы намного ниже по цене чем у других операторов. Единственный жирный минус за то, что иногда достают тупыми звонками. На днях позвонил один человек и долго уговаривал перейти с тарифа, на котором я плачу 90 р. в месяц на тариф 600 р. в месяц. Дебил. И не отзвязаться было.
Пользуюсь уже 6 лет -довольна! Недостатки-часто стала вдруг пропадать связь.
Я являюсь одним из первых абонентов компании Tele-2. Пользуюсь услугами связи больше 10 лет. У меня ни разу не пропадали деньги со счета, как в других компаниях, типа МТС и Мегафон. Отличный недорогой роуминг во многих странах, правда не во всех. Этим летом отдыхая в Черногории качество роуминга меня очень порадовало. Поехав оттуда в Хорватию, мой путь пролегал через Боснию и Герцеговину (это единая страна, а не две разных). Как только пересек границу Боснии и Герцеговины, связи не стало, выбрать сеть на телефоне и подключиться к роумингу не было возможности, все мобильные сети делали запрет на подключение к ним. Въехав в Хорватию, тут же подключился к роумингу в автоматическом режиме. Качество связи на высоте. Позвонив оператору компании Tele-2, я спросил, почему нет роуминга в Боснии и Герцеговине. Ответ консультанта меня просто убил: Роуминг в Боснии точно есть, а в Герцеговине- это надо уточнить, но, кажется тоже присутствует.)))))) Обещали выяснить и отправить мне СМС.))) Жду до сих пор! ))))
не смотря на то, что многие отзываются о связи не очень лестно, мне нравится пользоваться теле-2, как запасной связью (1-я симка всегда мтс), очень часто ловит там, где мтс не берет.
реклама тоже нравится, особенная, отстраивает их от конкурентов. есть позиционирование у ребят. молодцы!
Теле2 на Каменноостровском проспекте на карте