8 (812) 764-04-37 8 (812) 764-04... — показать

Отзывы о компании Телефон-сервис в Транспортном переулке

8 (812) 764-04-37 8 (812) 764-04... — показать
+7 812 764-... +7 812 764-04-37 ещё

Отзывы про Телефон-сервис в Транспортном переулке (9)

20.06.2022 обратилась в Телефон-Сервис в Гостином дворе, телефон Samsung не воспринимал зарядные устройства, разрядился полностью и не включался. Телефон проверили, выявили неисправность и устранили ее в этот же день. Т.к. в современном мире мы очень зависим от своих гаджетов, в них вся жизнь, связь, работа, будни и праздники, то важна помощь специалиста быстрая и качественная. Мне помогла менеджер, очень доброжелательная, все объяснила, показала, что заменила. Очень довольна, добра ей и здоровья! Это правда очень важно было для меня. И теперь знаю, кто может помочь в следующий раз. Еще раз большое спасибо!
Отличный сервис. Ремонт телефона выполнен быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт получился на 5 баллов. Весь ремонт в течении часа где-то, потом позвонили и сказали, что можно забирать. Заменили дисплей на Самсунге с9.После ремонта ещё дали хорошие советы по эксплуатации. Так что всем советую.
Заменили разбитый дисплей на оригинальный за отличную сумму. Спасибо за качественную и добросовестную работу.
Отличное место, удобный график работы, удобное месторасположение и низкие цены !
На моём Samsung Galaxy S9+ (G965F) разбился дисплей.
Оригинальный дисплейный модуль в сборе с рамкой (GH97-21691A, SVC ASSY SMT-OCTA ASSY (E/BLK)) для моего телефона оказался в наличии, да ещё и по очень привлекательной цене.
А милая девушка поменяла мне его за пол часа с использованием оригинального набора скотчей (GH82-15964A, A/S REWORK KIT SM-G695F), за что ей отдельное спасибо.
Качество работ не хуже, чем в официальном сервис центре.
Рекомендую всем !
Спасибо за столь развернутый отзыв о нашей работе.
Отличный сервис в самом центре Питера в тц атриум на 3 этаже. Очень быстро и качественно поменяли экран на 7+. Девушка почистила все что могла в телефоне включая камеру и все бесплатно!! Огромное вам спасибо!
Благодарим за отзыв. Мы стараемся для наших клиентов.
Уронила телефон samsung A50 и разбила дисплей. Отвезла в сервис около 7 вечера, забрала работающий телефон с новым дисплеем на следующий день около 12 часов дня. Сделали меньше чем за сутки! Все качественно и работает без неполадок. Спасибо вам большое!
Быстро, качественно, не дорого. Хороший сервис. Не первый раз ремонтирую дисплеи, все работает отлично.
Спасибо что оценили.
Посетил данный магазин на лиговском проспекте, когда сломался мой телефон. Сдал в ремонт, думал придется несколько дней ходить без него, но к моему удивлению телефон был готов на следующий день. Все работает. Очень доволен что обратился в данный сервис.
Телефон-сервис в Транспортном переулке на карте