8 (812) 327-74-758 (812) 327-74... — показать

Телеграф паб

8 (812) 327-74-758 (812) 327-74... — показать
1000-2000 руб.

Про «Телеграф паб»

Телеграф паб- это не просто паб, это уникальное место в центре города, где царит история создания такого необходимого в современном мире средства связи. Интерьер паба создавался с помощью различных телеграфов и других старинных вещей. В уютной атмосфере Вы сможете отведать различные сорта пива, а также местную кухню, которая порадует размерами порций и вкусом. Пивной бар Телеграф сочетает традиционный английский паб и музыкальный бар, где звучит самая разная музыка. Здесь можно спокойно отдохнуть за кружкой пива, посмотреть футбольный матч или активно провести время в диско-баре Телеграф, где всю ночь танцы и веселье в сопровождении известных диджеев.
After-partyБронирование столиковДля пива с друзьямиКомната для курения

Отзывы про Телеграф паб (13)

неплохая концепция заведения, но, после посещения как-то совсем не впечатлило: тесновато, сонные бармены, мрачновато как-то все. По ценам - средний паб. Удобное месторасположение
После многочисленных экскурсий по местным достопримечательностям самое... Здесь можно посидеть большой компанией, или просто посмотреть футбол за бокалом хорошего пива... Большой выбор алкоголя, отличное меню горячих блюд и закусок...
Ужасно долгое обслуживание, даже когда посетителей не столь много. Есть выбор хорошего пива, но многих классических сортов паба нету. Помещения небольшие и когда в уикенд набивается народ, то совсем не комфортно, особенно в шотландской секции. Цены стандартные для такого места и паба. Так же радует иногда живая музыка
дороговато для студента но качественоо. находится в подвале. столиков около 10. есть прикол в туалете мужском, зайди увидишь.
В Санкт-Петербурге, в самом центре существует бар, в названии которого и стилистике использован Телеграф (Telegraph в английском написании). При оформлении бара использованы телеграфы и другие старинные девайсы.
Один из лучших пабов СПб! Каждый раз уходим оттуда довольные. Приветливый персонал, качественное пиво, незаурядная обстановка.
Неплохое место, но у меня осталось весьма противоречивое впечатление. Хорошее пиво, приветливый персонал. Но в этом баре два зала и два входа. Для курящих и не курящих. В зале для курящих весело, ритмичная музыка, полно народу. А в зале для не курящих музыка заунывная, атмосфера тоскливая и, когда мы там сидели, всего три столика было занято. И вот нелёгкий выбор: дышать дымом и веселиться, либо избегать неприятных запахов, но при этом лишиться и духа веселья!
Настоящая английская атмосфера!жила недалеко,поэтому частенько там сидели,самое бюджетное место из всех,что есть на Рубинштейна) частенько там транслируют футбольные матчи,можно выпить,покушать,посидеть,поболеть за "наших"/"не наших"(кому что)=) уютно,персонал прекрасный,доброжелательный!!!!
Недавно сидели в Телеграфе с подругами. Пили пиво, болтали. Место отличное, ничего плохого сказать не могу. Может, Телеграф и не совсем прям настоящий английский паб, но обстановка неплохая. Хотя я думаю, чтобы узнать, что такое паб, нужно ехать в Англию, по-другому никак. Если же в Англию слетать не досуг, - Телеграф вполне подойдёт для англоманов :)
Хорошее место. Периодически ходим с друзьями выпить пивка и посмотреть футбол. Хорошее место, чтобы просто оторваться от бытовухи и дел, и расслабиться на полную катушку. Насчёт крепких напитков не могу сказать, мы любим больше пиво, и пиво - отличное. Хорошая закуска к пиву, особенно сырные палочки, вкуснятина) Очень прикольная обстановка, всякие английские штуки позволяют почувствовать себя англичанами:)Насчёт цен - вполне преемлимые цены для Питера.
очень все понравилось!!! очень вкусное мясо и удобный паб для просмотра футбольных матчей! получили истинное наслаждение от посещение этого паба.
Стильный уютный бар в английском стиле, люблю здесь бывать. Нравится добротный интерьер с использованием английских телеграфов, отличный выбор алкогольных напитков, где каждый найдет что-то по душе. Можно за кружкой пенного пива смотреть спортивные состязания, а можно не спеша потягивать виски и вести тихий и непринужденный разговор с собеседником. Кухня тоже отличная, все достаточно просто, но необыкновенно вкусно.
Уютное место, приватная атмосфера, большой экран с спортивными состязаниями. Великолепные крылышки. Единственное, что немного разочаровало - это время ожидания главного блюда -30 минут минимум.
Обед супергероя

Обед супергероя

Андрей АндреевСергей ВласовЛёка Туруруakhmetshina.avEkaterinaТатьяна Лощилова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Телеграф паб (13)

Оставьте ваш отзыв