8 (981) 753-10-578 (981) 753-10... — показать

+7 981 753-...+7 981 753-10-57 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 17 к 1
1 этаж; супермаркет Перекресток

Про «Телепатрик»

Если вы случайно пролили воду на клавиатуру или уронили ноутбук, компания Телепатрик (рейтинг на сайте - 5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало работать, здешние инженеры настоятельно рекомендуют принести его к ним, чтобы уберечь от вполне возможных негативных последствий. Они могут не только восстановить поломанную технику, но и обновить ПО, выполнить чистку, удалить вирусы и установить нужные вам программы. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете узнать о возможности сделать апгрейд и о том, как это отразится на производительности.

Помимо этого, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Honor, Meizu, BlackBerry, LG, Sony и др.) и компьютеры.

Адрес организации: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 17 к 1 (удобнее добираться со станции Комендантский проспект). Для получения нужной информации позвоните по телефону +7 981 753-10-57 или загляните на веб-сайт vk.com. График работы Пн-Пт: 11:00-20:00, Сб-Вс: 12:00-18:00.

Отзывы про Телепатрик (3)

Отличный и качественый сервис. На телефоне потух экран. Сделали бесплатную диагностику, помогли вытащить контакты с телефона - все бесплатно. Потом все же решил поменять экран - сделали очень быстро и качественно (по цене оптимально).
Ноутбук внезапно перестал включаться. Обратился в ремонтный сервис «Теле Патрик» на улице Королева (как раз мне удобно – недалеко от дома). Мастер очень сделал не только бесплатную диагностику (при которой очень быстро определил проблему), но и очень быстро отремонтировал мой ноутбук, плюс дал очень ценные рекомендации по его дальнейшей эксплуатации.
Да, конечно, сервис по ремонту гаджетов «Теле Патрик» это не крупный сервис-центр с кучей сотрудников в крутом бизнес-центре, зато, когда я туда пришла, я не сидела в очередях, а сразу показала мастеру свой сломанный планшетик. Во-вторых, мастер очень внимательно выслушал меня, провел при мне же диагностику. Да и цены здесь дешевле, чем в любом крупном сервис-центре.
Телепатрик на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.