8 (812) 335-40-008 (812) 335-40... — показать

Joy's Pizza на Искровском Сеть

8 (812) 335-40-008 (812) 335-40... — показать
Есть доставка
600–1000 руб.

Про «Joy's Pizza на Искровском»

Пиццерия Joy's Pizza на Искровском приглашает вас окунуться в атмосферу любимых вкусов.

Итальянская или американская пицца сегодня любима всеми. Воздушное тесто, вкусная начинка и уже ставшая традиционной, сырная корочка буквально не способны оставить кого-то равнодушным.

В меню Пиццерии Joy's Pizza представлен ассортимент пиццы на любой вкус.

По вашему желанию повара приготовят блюда европейской, итальянской кухни. Тут же вы можете подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, заказать блюда с доставкой на дом.

Всех гостей ждут по адресу: Искровский проспект, 40. Добраться туда можно доехав до станции Улица Дыбенко. Для посетителей заведение работает ежедневно: 11:00 - 23:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Joy's Pizza на Искровском (8)

4.4
хороший персонал,быстрая готовка нашей пиццы,.понравился атмосферный интерьер в испанском стиле и сопровождение приятной музыки. Интересно еще,что там можно самому составлять желаемый вид и вкус пиццы (от вида теста до ингредиентов)
Одна из лучших пиццерий города, Мега Мит и Барбекю Бекон Чизбургер самые вкусные пиццы
Ходим сюда уже почти как пол года ) ну такой приятный у них коллектив , пиццы вкусные , обслуживание быстрое )
Хороший , маленький ресторанчик , заскочили на минуту посмотреть меню , ушли с очень вкусной пицце Бекон Чизбургер и десертиками )
Были в новой пиццерии на месте старого Папы Джонса. Ресторан называется "телепицца". Ели пиццу Густо Де Эспания. Это у них новинка, очень понравился вкус и обслуживание отличное, спасибо вам ребята.
Joy's Pizza на Искровском на карте