8 (812) 335-63-358 (812) 335-63... — показать

+7 812 335-...+7 812 335-63-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 25
Есть доставка
600–1200 руб.

Про «Joy's Pizza на Просвещения»

Пиццерия Joy's Pizza на Просвещения предлагает вам окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

Итальянская или американская, пицца - это блюдо, любимое всеми. Нежное тесто, вкусная начинка и пышущая жаром сырная корочка едва ли способны оставить вас равнодушным. В меню Пиццерии Joy's Pizza можно подобрать пиццу на любой вкус.

Специально для вас повара приготовят блюда итальянской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, заказать еду с доставкой, занять ребенка в игровой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Joy's Pizza на Просвещения (20)

Кроме того, что нам не предложили пиццу в подарок, а мы заказали на сумму больше 800 рублей, мы вместо нормальной пиццы получили убогенькие кружочки теста со скромно ютящейся, где-то в серединке, начинкой. На этот шедевр жадности можно полюбоваться на фото.
Я заказывал пиццу домой семье. Обещали привести за 40-45 минут, но на удивление справились за 30. Пицца горячая, ароматная и вкусная. Все остались очень довольны. Спасибо сотрудникам ресторана за оперативную и качественную работу.
Отмечали день рождения дочери. Все в восторге, детям очень понравился мастер класс по приготовлению пиццы и аниматор приглашенный от Телепиццы. Спасибо за организацию и дружелюбную обстановку.
Праздновали день рождения дочери в вашем ресторане. Очень понравился мастер класс ,дети в восторге. Детская комната просто супер.
Спасибо .
Хотел выразить огромную благодарность работникам этой пиццерии. Мы с семьёй приходили 10 апреля и не знали что нам взять. Но официант быстро скоординировал нас в меню и мы смогли сделать выбор. Денег потратили не много, очень душевно посидели и получили огромное удовольствие. Всем советую прийти именно сюда.
Joy's Pizza на Просвещения на карте