8 (812) 335-63-35 8 (812) 335-63... — показать

+7 812 335-... +7 812 335-63-35 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 25
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Joy's Pizza на Просвещения (20)

Кроме того, что нам не предложили пиццу в подарок, а мы заказали на сумму больше 800 рублей, мы вместо нормальной пиццы получили убогенькие кружочки теста со скромно ютящейся, где-то в серединке, начинкой. На этот шедевр жадности можно полюбоваться на фото.
Я заказывал пиццу домой семье. Обещали привести за 40-45 минут, но на удивление справились за 30. Пицца горячая, ароматная и вкусная. Все остались очень довольны. Спасибо сотрудникам ресторана за оперативную и качественную работу.
Отмечали день рождения дочери. Все в восторге, детям очень понравился мастер класс по приготовлению пиццы и аниматор приглашенный от Телепиццы. Спасибо за организацию и дружелюбную обстановку.
Праздновали день рождения дочери в вашем ресторане. Очень понравился мастер класс ,дети в восторге. Детская комната просто супер.
Спасибо .
Хотел выразить огромную благодарность работникам этой пиццерии. Мы с семьёй приходили 10 апреля и не знали что нам взять. Но официант быстро скоординировал нас в меню и мы смогли сделать выбор. Денег потратили не много, очень душевно посидели и получили огромное удовольствие. Всем советую прийти именно сюда.
Заходил сегодня поесть, был просто в восторге! Друзья советовали, не шел, а тут думаю дай зайду, посмотрю, попробую...
Такого качественного обслуживания не ожидал, пиццу принесли в течении 10 минут с пылу с жару! Обжегся, но ел с удовольствием.
Всем советую! Очень вкусные пиццы, большой ассортимент, приемлимые цены.
P.S. У них пицца большая весит 1кг!! О_о
Восхитительная пицца!! Была в ресторане на Капитанской 7. Интерьер приятный, дух итальянский. Но главное - это пицца! Она была очень вкусной. Понравилось тесто и корочка). После посещения сего заведения пару раз заказывала домой. Ни разу не подвели. Я очень довольна этой компанией. Телепицца, спасибо вам большое, что выручаете, когда дома нахожу, что нечего поесть)
Вкуснее вашей пиццы ничего не пробовали. Заказали в первый раз и ооочень понравилось.Друзья советовали много раз. но мы из тех кто привык к одному и тому-же , и вот решили рискнуть. Не прогадали, безумно вкусно.
Давно заказываю пиццу в этом ресторане. Всегда привозят вовремя. Горячая и вкусная пицца . Вежливый персонал, да и вообще плюсов много. Мне очень нравится сервис этого заведения. Всем советую, не пожалеете))
Мы вчера (27.04.2016) отмечали день рождения в этой пиццерии. Дети остались в восторге. И взрослые, конечно не остались в стороне. Нам без проблем сдвинули столы и все спокойно уселись вместе. Пока мы ждали заказ, дети беззаботно играли в детской комнате только иногда выглядывая с мостика. Накормили нас превосходно, были учтены все пожелания( без лука там и так далее...) В общем прекрасное заведение. Спасибо работникам за выдержку, терпение и профессионализм.
Мы часто ходим в эту сеть пиццерий. В этой сети много действительно значимых, для меня, плюсов: 1) Вежливый персонал. Всегда вежливый персонал, который внимательно слушает заказ, чётко выполняет разнообразные пожелания(например, сразу принести мороженое детям, а не вместе с пиццей, которая готовится около 10 минут) и предлагает то, что ты мог забыть включить в свой заказ. 2) Музыка. Хорошая музыка( может быть радиостанция, не интересовался), которая звучит не громко и не тихо. Нет звуковой рекламы. Песни нейтральные, то есть могу слушать все. Не нравится- отвлёкся на что-нибудь и пропускаешь мимо ушей. 3) Конечно же сама еда, за которой посетители и приходят сюда. Я пока ещё попробовал не все пиццы, имеющиеся в меню, но те, что я ел, были безупречны. Дети очень любят сырные палочки с беконом и чесноком, а жена пасту. Меню очень разнообразно и каждый найдёт то, что придётся ему по вкусу. Десерты- это вообще отдельная тема. Я уж не знаю, что они делают сами, что приходит в готовом виде, но это очень вкусно. 4) Детская комната. Она просто ОГРОМНА 5) Мебель 6) Средняя цена продукта в меню и так далее... Плюсов очень много и как ни странно пока не нашёл ни одного минуса. Приходите сюда. Вам точно понравится.
Прекрасная сеть пиццерий! Ходим в ресторан на Королёва 7, всегда все быстро готовят и вежливо обслуживают)) Всегда только радовали и с каждым разом все становится только вкуснее) А новая детская это шедевр) Очень советую всем! Вкусно до безумия!
Я являюсь постоянным клиентом этой пиццерии. Хочу выразить глубочайшую благодарность работникам данного заведения. Всем советую посетить этот ресторан. Вежливый персонал, вкусная пицца, хорошая атмосфера и детская комната- это далеко не весь список плюсов именно этой пиццерии. Все приходите- вам понравится.
Потрясающее обслуживание и пиццы! Осталась довольная по всем направлениям. Очень радую купоны на бесплатную пиццу, каждый раз ими соблазняют, а мы каждый раз ими пользуемся :)
По рекомендации друзей решили сделать заказ домой, оператор перезвонила через 3 минуты после оформления заказа,вежливо уточнила его правильность. Через полчаса мы довольные уже ели горячую пиццу и салатики. Привезли купон на бесплатную пиццу на следующий заказ. Ну как тут устоять и не воспользоваться им после такого вкусного ужина. Спасибо друзьям и Телепицце!
Хотелось бы поделиться впечатлениями от посещения ресторана Telepizza на Просвещения. Давно являюсь частым посетителем данной сети, но в этом ресторане побывала первый раз. Очень светлый, большой, с потрясающей детской комнатой, для деток вообще раздолье! Просто супер! Пиццы,как всегда, на высоте. Появились новинки, не смогла устоять,заказала Морскую, очень понравилось, давно ждала чего-то нового с морепродуктами, ну и, конечно же, неизменно фирменная пицца- просто пальчики оближешь. В общем, шикарно провели время))
Пришли с ребенком в ресторан на Искровском , заказали телепиццу и на радость ребенку веселую рожицу , сколько же было счастья , когда ее вынесли , все оказалось очень вкусным . Огромное спасибо за приятное времяприпровождение
Были здесь давненько с друзьями, отличная пиццерия как и все другие в городе
Добрый вечер! Хотим выразить огромную благодарность пиццерии Телепицца и оставить положительный отзыв. Сделали заказ по телефону, выбрали 2 гавайские пиццы, горячую закуску Пицца роллы и салат с креветками. И самое удивительное, что все это лакомство привезли через 40 минут! Все свежее, с ароматом, начинки очень много, порции большие! Спасибо!
были в ресторан на Варшавской ул, нас очень мило встретили и хорошо обслужили, быстро и вкусно. Спасибо вам, придем еще не один раз)
Joy's Pizza на Просвещения на карте