8 (812) 335-42-008 (812) 335-42... — показать

8 (812) 335-42-008 (812) 335-42... — показать
г Санкт-Петербург, ул Стародеревенская, д 33/10
Есть доставка
600–1000 руб.

Про «Joy's Pizza на Стародеревенской»

Пиццерия Joy's Pizza на Стародеревенской предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков.

Итальянская или американская, пицца - это блюдо, любимое всеми. Воздушное тесто, ароматная начинка и пышущая жаром сырная корочка едва ли способны оставить вас равнодушным. В меню Пиццерии Joy's Pizza можно подобрать пиццу на любой вкус.

Если вы подумываете перекусить вне душных помещений, особенно в погожий денек, то здесь имеется крытая терраса. Летом заведение предлагает своим гостям специальное меню, состоящее из сезонных блюд, любимых горожанами в жаркую погоду. Летнее кафе отличает быстрое приготовление блюд, что позволяет сократить время ожидания заказа.

Специально для вас повара приготовят блюда европейской, итальянской кухни. Тут же возможно подключиться к WIFI, выбрать бизнес-ланч из отдельного меню, заказать еду с доставкой, занять ребенка в игровой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Европейская
Итальянская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Joy's Pizza на Стародеревенской (5)

4.6
Были с друзьями, очень понравилось у вас. Персонал был приветлив, обслуживали хорошо. Пицца порадовала, была вкусной. Тесто превосходно, начинки не пожалели.
были в пиццерии на королева, понравилось обслуживание. в кафе уютно, немноголюдно, по-домашнему тихо. пицца вкусная, горячая. общие впечатления порадовали
Сегодня посетили ваше заведение,пицца оставила бурю положительных эмоций .всем советую чикен рэнч!!!!
Телепицца удивила нас своим большим ассортиментом и качеством обслуживания. Пицца очень вкусная и не сухая, салаты свежие, чай отменный. Отныне мы ваши постоянные клиенты. Так держать!
Вкусная пицца, быстрое и качественное обслуживание. Из минусов: тесновато и ощущение столовой, а не пиццерии
Joy's Pizza на Стародеревенской на карте