8 (812) 344-04-648 (812) 344-04... — показать

8 (812) 344-04-648 (812) 344-04... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пер Шведский, д 2
33 офис
Невский проспект,

Про «TeleTrade в Шведском переулке»

Финансовая компания «TeleTrade» предоставляет клиентам и инвесторам со всех стран мира различные услуги на международном денежном рынке. Компания предоставляет доступ к торговле и разнообразным финансовым инструментам и сервисам. «TeleTrade» предлагает дополнительные услуги: консультирование клиентов по финансовым вопросам; помощь в управлении активами и инвестициями; обучение торговле на финансовым рынке и всевозможным операциям. Компания «TeleTrade» помогает реализовывать различные социальные проекты с участием детей. В частности, компания создаёт проекты, направленные на обучение и развитие талантливой молодёжи.

Финансовые услуги 1

Отзывы про TeleTrade в Шведском переулке (34)

3.9
Учился там три года назад. Торгую на форексе до сих пор. Считаю, что курсы Телетрейда заложили хорошие основы. Я стал получать прибыль сразу после обучения, хотя поначалу сделок и денег, соответственно, было немного, потому что приходилось ждать появления точек входа по стратегиям, каким нас обучили. Но зато появилась уверенность в себе, желание учиться самостоятельно.
Меня тут все устраивает. И обучение что надо, и исполнение ордеров и выводят деньгу без всяких задержек и отказов. Да тут можно просто читаь их прогнозы или смотреть и только на этом делать деньгу
Думаю, если бы все трейдеры учились на курсах этой компании, то и репутация форекса была бы намного лучше. Я сам начал торговать сразу после курсов и свой первый месяц торговли закончил с прибылью. А всего-то и делал, что следовал выученным и отработанным во время обучения стратегиям, и еще читал аналитику этой компании. Так что для тех, кто только начинает Телетрейд будет подходящим вариантом.
Телетрейд групп были лучшие - обучение, супераналитика, надёжная платформа и деньги выводили всегда. Лицензия, опять же Центробанка. Правда центробанк тоже придумал, то дал брокерам лицензии, потом взял и отозвал. В итоге постраали трейдеры. Брокеры же спокойно сменили регистрацию опять на оффшоры. В общем, надеюсь все вернется как было.
Лучшие курсы для новичков по обучению торговле на форекс это как раз Телетрейд. Обычно брокеры вместо обучения предлагают посмотреть пару видеоуроков по основам работы с метатрейдером или другой торговой платформой. В лучшем случае это недельный курс. А здесь три недели обучения в офисе. Теория форекса, работа с торговой платформой, а потом разбор нескольких торговых стратегий и торговля по ним. Поэтому я после такого обучения уже спокойно открыл счет в Телетрейде и в первую неделю заработал свою первую сотню долларов. это без опыта и с минимальным депозитом. Потом прибыль пошла помасштабнее.
TeleTrade в Шведском переулке на карте