8 (800) 600-40-91 8 (800) 600-40... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Ленинский, д 140Е
офис 218
Ленинский проспект
Район: Кировский

Отзывы про Торговая компания Телмарк на Ленинском проспекте (4)

Имею положительный опыт взаимодействия с данной компанией. В частности, неоднократно закупал здесь силовой кабель и провода. Продукцию реализуют по оптовым ценам, ассортимент огромный при необходимости можно получить детальную консультацию. Компания организовывает доставку, что очень удобно. За все время сотрудничества, каких-либо неприятных казусов не происходило. Отгрузка всегда своевременно, товар всегда высокого качества.
Постоянно сейчас приобретаю силовой кабель у этой компании, поскольку все необходимые позиции всегда находятся у них в наличии на складах. Отгружают на следующий день после получения предоплаты. Доставляют все собственным транспортом. Счета выставляют по первому требованию. Менеджеры выходят на связь даже поздно вечером. Делают периодически небольшие скидки. Рекомендую их к сотрудничеству.
Очень даже рад по поводу того, что сотрудничать я начал именно с этой компанией. Мне она смогла подойти по многочисленным причинам. Самым основным плюсом этой компании для меня является то, что здесь оперативно работают по заказам клиентов. В моем случае задержек ещё ни разу не случалось. Также нравится ещё и то, что здесь работает грамотный персонал. Я всегда могу посоветоваться по выбору. К тому же здесь все сотрудники очень даже вежливы в общении.
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничать с Вами! С наступающим Новым годом!
Мне очень сильно понравилось сотрудничать с этой компанией и я определённо могу сказать то, что покупки здесь я буду делать и в дальнейшем будущем. Все дело обстоит в том, что мне подошли здешние ценники. К тому же мне ещё понравилось и то, что здесь достаточно вежливые и доброжелательные в общении сотрудники. Ну и огромный плюс для меня заключается и в том, что по доставке здесь умеют работать достаточно быстро и аккуратно. В общем, все отлично.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать отзыв о нашей компании! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами! С наступающим Новым годом!
Торговая компания Телмарк на Ленинском проспекте на карте