8 (952) 232-21-238 (952) 232-21... — показать

8 (952) 232-21-238 (952) 232-21... — показать
+7 952 232-...+7 952 232-21-23 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Гражданский, д 117 к 1

Про «ТелСервис»

Компания "ТелСервис" осуществляет ремонт и постгарантийное обслуживание компьютеров, планшетов, мобильных телефонов и другой портативной техники. Так же компания имеет большой опыт работы с продукцией компании apple, и оказывает широкий спектр услуг по ремонту ipad, iphone, ipod. Помимо этого компания занимается ремонтов следующих производителей: Nokia, SonyEricsson, Samsung, Motorola, Philips, Voxtel, Pantech, Fly, Panasonic, LG, Alcatel, Siemens, Acer, HP, Qtec, Asus. так же сотрудники компании помогут произвести разблокировку мобильных телефонов и других устройств.

Отзывы про ТелСервис (3)

2.3
Прочитал отзывы и понял что люди не совсем понимают, что ремонт техники это не так просто как кажется.
И не одна мастерская не может "продержать телефон в ремонте", если хочешь забирай в любое время, никто не может твое имущество держать и не отдавать. Если проблема сложная, то тогда и времени требуется много на ремонт.
Про айфон прошивали неделю, вообще сказки. Любой ребенок прошить может его, там подключаешь к айтюнсу и в одну кнопку прошивается. Тем более если в мастерской это неделю не могли сделать, то понятное дело проблема не в прошивке.
Отличная мастерская, несколько раз обращался, ноутбук, 2 телефона сделали в тот же день. Всех знакомых туда направлял, все давольны. И работает эта кромпания уже года 4 на одном месте, что редкость. Правда последнее время вроде это помещение, где они арендуют закрывают на ремонт или на реконструкцию. Может и их попросят.
Сдала телефон в ремонт в сентябре, до сих пор не могу получить его обратно... То мастер болел, то не могут найти... Звонила последний раз 14.11.2014г, была обругана нецензурной лексикой, на мое предупреждение, что я подаю иск в суд, мне администратор сообщил, что теперь свой телефон я точно не увижу.
ну что ж, посмотрим, что суд решит.
Отстойная компания,неделю продержали айфон,который нужно было элементарно прошить,с трудом отдали, ничего не сделав со скандалом.Может это вообще не ремонт техники,а контора чем то другим занимается.
ТелСервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.