8 (921) 429-71-048 (921) 429-71... — показать

8 (921) 429-71-048 (921) 429-71... — показать
+7 921 429-...+7 921 429-71-04 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 4
Горьковская

Про «Теннисный корт на Мичуринской, 4»

В центре Санкт-Петербурга, в пяти минутах ходьбы от ст. м. "Горьковская", располагается крытый теннисный корт, площадью 660 кв. м., со специальным высокотехнологичным синтетическим покрытием, оснащенный всем необходим инвентарем для игры в теннис. Здесь имеются современные раздевалки с душевыми кабинами, шкафчики для хранения вещей, а также прохладительные напитки, одноразовые тапочки и полотенца. Удобное расположение, наличие парковочных мест для автомобилей, дружный коллектив с большим опытом тренерской работы, а также сочетание уютной обстановки и комфорта закрытого теннисного корта, не оставят Вас и Ваших детей равнодушными. Побывав у нас однажды, Вы заходите вернуться к нам вновь и вновь.
Приглашаем всех любителей игры в большой теннис на крытый теннисный корт на Мичуринской ул., д. 4. Часы работы с 8-00 до 24-00.

Отзывы про Теннисный корт на Мичуринской, 4 (5)

Отличное место, посещаю его с братом! Корты хорошие, все что нужно имеется.
Мне нравиться тут проводить время со своей девушкой. Мне кажется, что совместное занятие теннисом, укрепляет наши отношения. Мы партнеры по жизни и, одновременно, соперники на поле. Это так захватывает. Люблю наши субботние вечера именно на Мичуринской 4.
Я сама кандидат в мастера спорта по теннису, поэтому тренер для сына не нужен. Сама с ним занимаюсь в этом зале. Зал очень подходит для любительских занятий. Все есть. И мячи, и раздевалка, и чистый душ. Неоднократно сталкивалась с тренерами, работающими на этом теннисном корте, очень сильные. Иванов Александр чего только стоит. Поэтому если у вас есть желание отдать ребенка в большой теннис, то исключительно к нему. Опыт и профессионализм имеют решающее значение. Корт комфортабельный, чистый, удобно находиться, всегда есть место для парковки. Всем советую.
Этот теннисный корт, находится в двух шагах от моей работы. Большинство моих партнеров по теннису, это коллеги, поэтому мы часто арендуем этот зал для игры в теннис. Любим играть по парам. Знаете, общее дело как-то сближает. В коллективе отношения хорошие. Все плохое выплескивается на корте. На площадки все равны, независимо от должности и звания. Советую всем обратить внимание: игра в теннис, как ни странно, способствует рабочему процессу.
Зал не новый, но очень чистый и ухоженный. Персонал приветливый. Соглашусь с предыдущим отзывом, что кроме игроков на теннисном корте больше никого нет. Это не может не радовать. Спасибо большое. Придем к Вам еще не раз.
Всегда казалось, что теннис очень дорогостоящее удовольствие.."У страха глаза велики" пословица, которая как нельзя лучше отражает действительность сегодняшнего дня) Игра заряжает и дарит уверенность, и позитив на весь день. Мне понравился этот уютный крытый корт.
Цены демократичные на мой взгляд!Занимаюсь после работы в центре, выхожу и пробки почти прошли)))
В зале, нет лишних людей, только ты и тренер. Выкладка на все 100 процентов. Очень понравилось заниматься...Для тех, кто сомневается, пора пробовать!
Теннисный корт на Мичуринской, 4 на карте