8 (812) 649-94-508 (812) 649-94... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Рылеева, д 18
40 офис
Чернышевская,

Про «Теплоход СПб»

Мы предлагаем полный спектр услуг по аренде теплоходов, аренде катеров и прокату яхт,так же сопутствующему ресторанному обслуживанию.

Отзывы про Теплоход СПб (5)

4.0
В августе 2020 арендовали теплоход "Атлант" на банкет на 40 человек. Судно совершенно новое, в идеальном состоянии. Порадовало наличие у компании "Теплоход СПб" фуршетного меню и вполне адекватные цены (от 1000 рублей на человека). Организация на 5, смело можем рекомендовать компанию.
Очень надежная компания, проверенная нами. Гостей катали по рекам и каналам, день рождение свой в прошлом году праздновала на Афине, в этом году уже забронировали корпоратив от работы, надеемся все сложится. Все удобно для клиентов сделано: по телефону пожелания рассказали, предложение на почту получили с расчетами, в офисе на Рылеева подписали договор и оплатили. Причал удобный, сотрудники приветливые, для мероприятия можно сразу и еду и ведущего заказать - не искать самим. Очень ответственно, теплоходы всегда чистые, красивые. Цены доступные, всегда можно выбрать вариант по бюджету.
Хорошие теплоходы, вопросов нет. Мы в День Победы помню смотрели на салют у Петропавловки что называется с первых рядов, хотя всё же больше скептически отношусь к подобного рода прогулкам. Вон тут сегодня прочла на питерских заметках, что очередной катер на мель сел в районе Иоанновского моста. Нам ещё в этом плане хоть повезло :)
Теплоход СПб
Жанна , чтобы таких казусов не было, нужно обращаться к проверенным судовладельцам ! ;)
21.06.2016 года ходили на теплоходе "Аполлон", выпускной 9 классов. Хочется выразить огромную благодарность Грации и Наталье за организацию незабываемого праздника. Оформление теплохода отличное, банкет: еда вкусная, сервировка красивая, официант Николай молодец. Большое спасибо капитану Михаилу и помощнику капитана Никите за отличную прогулку и безопасное плавание. Отдельное спасибо шикарному диджею и ведущему. Без них праздник не праздник. Получили море положительных эмоций, наш праздник запомнится на долго. Еще раз благодарим ГРАЦИЮ за понимание, отношение к своему делу. Советуем проводить свои торжества с "Теплоход СПб" и обращаться к Грации. Желаем Вам процветания и нескончаемых клиентов! СПАСИБО!
Теплоход СПб
Ирина , огромное спасибо за отзыв ! Мы работаем для того, чтобы Вы получали только положительные эмоции и выпускной для детей запомнился как самый светлый, интересный и красивый праздник ! Будем рады снова Вас видеть на наших теплоходах .
Заказывали по акции прогулку на теплоходе, оплатили на групон-распечатали купон, но при посадке на теплоход нас не пустили аргументировав это тем, что мы должны еще что-то должны распечатать. общались грубо и нагло, как будто мы просим покататься, а не заплатили. Послали на три буквы в открытую.
Теплоход СПб
Уважаемый Константин, отсутствие с Вашей стороны внимания к условиям дисконтной акции, и соответственно, не соблюдение правил бронирования, не дает Вам права на посещение водной прогулки. Касательно описываемой манеры общения, по Вашим словам , примененной к Вам,-восприятие окружающей среды у каждого индивидуально. Диалог с клиентом строится на одном уровне с уровнем постановки вопроса. Без сгенерированной Вами негативной ситуации возникнуть встречного негатива не могло.
Теплоход СПб на карте