8 (812) 702-88-778 (812) 702-88... — показать

+7 812 702-...+7 812 702-88-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Южное, д 37
Ломоносовская

Про «Теплопит»

Компания Теплопит предлагает вам самые новые энергосберегающие системы отопления. С помощью системы энергосберегающего отопления вы сможете даже в самые холодные времена жить в теплом отапливаемом помещении, при этом не беспокоясь о больших счетах за электричество.
Основные преимущества компании Теплопит:
умеренная цена;
быстрый монтаж;
пожаро и электробезопасность;
маленький расход электроэнергии;
экономия ваших денежных средств;
неограниченный срок эксплуатации.
Компания Теплопит сделает ваш дом теплым и уютным и позволит сэкономить деньги на электричестве. За подробной информацией вы можете обратиться на сайт компании www.teplopitspb.ru

Отзывы про Теплопит (38)

2.5
20 мая 2017 года покупал по акции кварцевый обогреватель у Теплопит СПб. Акция была при покупке обогревателя второй в подарок. Обогреватель пои покупке включить в сеть для проверки не дали, проверили сопротивление вилки.Сказали этого хватит, потом об этом пожалел, что не проверил. Дали в упаковке второй. Принес домой, распаковал. Тот который типа в подарок оказался с трещиной с двух сторон. Я звоню продавцу, мне говорят, что это ничего страшного,это подарок, дареному коню в зубы не смотрят, на трещину не обращайте внимания, смело включайте ! Достал первый, включил в розетку, дотронулся до поверхности-меня шарахнуло током! обогреватель покупался для ванной, о чем при покупке продавцу было сказано. По телефону на мои претензии отреагировали чуть ли не матом. С возвратом обогревателей вообще отдельная история!Столько хамства и оскорблений в свой адрес я не слышал никогда! Хотите экстрима-покупайте в этой волшебной фирме.
Как я совсем недавно узнал оказывается теплопит просто тупой перекупщик некачественного ковчег гри. Ковчег гри делает даже не из кварцевого песка обогреватели, тупо бетон, может с небольшими добавлениями кварцевого песка. Это видно было когда посмотрел на нижний торец обогревателя. Умудрился же я купить обогреватель откровенно шлаковый. Вот и я купил в теплопите а обогреватель приехал от ковчег гри.. один в один как ковчег гри выглядит по крайней мере.
А зачем теплопит людей обманывает? пишут что обогреватели кварцевые и все дела а на самом деле плиты то у них наполовину только кварцевые а в остальном всякие добавки - мрамор, глина. обычные дешевые заменители. мало на что эти обогреватели способны. лучше в таком случае покупать у теплэко обогреватели, они стоят 2400 сто очень даже выгодно учитывая что потребляют обогреватели всего 3 квата в сутки
теплопит усердно доказывает что обогреватели у них кварцевые. но сами посмотрите паспорт технического изделия и увидите что обогреватели наполовину кварцевые. а там на самом деле кто знает половина там кварца или меньше. ну лично мое мнение что обогреватели сделанные с применением мраморной крошки не лучше бетонной плиты будут греть. заводские кварцевые обогерватели действительно намного лучше. они и стоят дешевле.
Согласен с мнение большинства относительно "кварцевых" обогервателей теплопита. Ну никак их подогнать под кварцевые у теплопита не получилось я считаю. Внешне они похожи может быть с обогревателями теплэко но функционально вообще 2 разные вещи. Я пользовался и мраморными плитами теплопита и кварцевыми теплэко. Мраморные даже прогреваются неравномерно и кнопка включения на них отсуствует. Да и в целом греют слабовато. Так что мой выбор в пользу теплэко был
Теплопит на карте