8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 136 к 1
1 зал
Озерки,
Район: Выборгский

Отзывы про Теплоплит на улице Энгельса (58)

3.5
Купили себе и друзьям обогреватели ! Мы очень довольны
Тепло и уют в наше время всего лишь слова, но обогреватели теплоплит это и дают, рекомендую всем !! Друзья обогреватели того стоят !
Компания заслуживает уважение !! Благодаря этим обогревателям, мы более не переживаем за свой кошелёк ! затраты минимальны!
Этой зимой у нас встал вопрос как отапливать наш загородный дом, было очень много разных вариантов отопления но остановились именно на обогревателях фирмы Теплоплит из за их пожаробезопасности и экологически чистого состава, спасибо все работает и нравиться.
Экономия на лицо, не могу сказать что то плохое об обогревателях, только порекомендовать избавляться от конвекторов и менять их на теплоплит
Хорошие и качественные обогреватели, мы установили по всей квартире 4 штуки, готовы встречать зиму.
у нас весь посёлок обзовёлся обогревателями теплоплит и никто об этом решении не сожалеет! Маленькое потребление и пожаробезопасность.
Недавно с девушкой решили утеплить лоджию и среди множества обогревателей остановились на фирме Теплоплит, понравилось что сделаны из экологически чистых материалов таких как песок глина. установили на стену с терморегулятором, пока все норм большего расхода по электроэнергии не заметили и на лоджии тепло и уютно.
Мы с мужем прикупли сразу несколько панелей для дачи, вполне довлльны! рекомендую всем
Пару месяцев назад купили обогреватель, пока все отлично, греет хорошо, как и обещали электричества жрет меньше чем наш предыдущий. мы довольны
Купили полгода назад обогреватель, греет отлично, стильный, энергии ест мало, очень рады,что остановились именно на теплоплит при выборе. спасибо
Приобрел теплоплит в квартиру, а то лето как и не лето, за 4 месяца использования нареканий нет, с масляными обогревателями и рядом не стояли.. экономичные и не сушат воздух.
У меня в доме стоят 10 обогревателей Теплоплит и работают уже как 1,5 года, нареканий нет, электроэнергию экономит прилично, да и отдача очень хорошая. У меня все завязаны на термостаты, очень удобная штука. Рекомендую.
Долго читал отзывы - везде вообще непонятно. Кратко - купил ТЕПЛОПЛИТ. Доволен на все 100%. Греет как и заявляют. Никаких трещин и сколов нет. Сразу подключил к терморегулятору. Устанавливал по периметру всего загородного дома, включая веранду. Единственный минус - в коробке упаковано по 2 обогревателя - из-за этого коробка довольно тяжелая (22 кг.) Поэтому оценка "5 с минусом". Спасибо менеджеру за то что помог донести до машины (ещё один плюс).
Купил себе на дачу 5 шт. Очень нравиться. Рекомендую ТеплоПлит!
Обогреватели сделаны из мраморной крошки! Тогда зачем теплоплит пишет что делает свои обогерватели из кварца? Я вот на эту уловку попался и в итоге остался без денег и нормального обогревателя. Потом решил купить какой подешевле обогреватель и заказал через сайт теплэко. Обогреватель понравился хоть и оказался дешевле. Не знаю почему такие разницы в ценах и противоположно в качестве но дешевый оказался намного лучше
Хорошо что есть выбор у кого покупать кварцевые обогреватели иначе бы пришлось довольствоваться бы только одной компанией. Я выбирал кварцевый обогреватель между теплоплитом и теплэко. В пользу первых было то что их магазин был неподалеку от дома и в принципе можно было не заказывать. Если говорить о обогревателях теплэко то в первую очередь бросается в глаза низкая цена обогревателей. Сначала я думал что наоборот обогреватели дешевые а значит некачественные но потом немного в ситуации разобрался. Дело в том что теплоплит через дилеров только работает и поэтому цены такие а теплэко напрямую с завода своего поставки осуществляет. Помимо этого обогреватели у теплэко без мраморной крошки сделаны и соотвественно экологически чистые. А теплоплит мешает в свои обогерватели все подряд - от белой глины до мраморной крошки которую преимущественно в памятниках используют. Вот уже год пользуюсь обогервателями теплэко и не жалуюсь.
дороговато конечно для мраморных обогревателей 3 100 да еще и доставка недешевая. конечно в самом теплоплите в этом напрямую не виноваты но все же накладно выходит когда еще и терморегулятор нужно по любому заказывать за 1 500 то в итоге не выгодно получается. да и греют обогреватели слабо по сравнению с кварцевыми от теплэко. причем теплэко за 2400 обогреватели и продает и скидки делает. так что я остановился на теплэко
А я почему то не удивлен такому количеству негативных отзывов в сторону теплоплита. А вот положительные отзывы настораживают почему то меня. Мне два раза подряд попались обогреватели которые были сделаны не из кварцевого песка а из мраморной крошки. Греют соответственно они плохо. А чтобы сей факт скрыть теплполит поступает просто - обогреватели подкрашивают чтобы на кварцевые стали похожи. Воняют они кстати именно по этой причине. Если не хотите в такой же просак как и я попасть то лучше с завода напрямую берите кварцевые обогреватели . Там и дешевле (2400 у теплэко а не 3100 как у теплоплита)и эффективнее обогреватели.
Научите своих сотрудников культуре, возможно я и младше его по возрасту и меньше по росту. Но это не дает ему право обращаться ко мне "послушай, подруга" как такое быдл о может работать с людьми?!
Парень среднего роста, темный волос, славянская внешнось (таблички с именем не было)
Странно что в теплоплите сейчас умалчивают о том что в составе песка из которого обогреватели эти делают есть мраморная крошка и белая глина. Все дело в том что мраморная крошка очень плохо влияет на качество обогревателей, а настоящие кварцевые обогреватели которые только теплэко делает должны быть из чистого кварца без примесей. Не ведитесь на то что в теплоплите говорят, а лучше читайте инструкцию и в составе что на коробке или в описании.
Теплоплит продает обогреватели свои не кварцевые а мраморные которые очень слабо греют и небезопасны для использования. Не советую покупать у них эти обогреватели. Они стоят больше трех тысяч а толку от них мало. Недавно купил обогреватели с завода теплэко. Они даже дешевле оказались но главное эффективнее и качественее.
Обогреватели просто никуда не годные, греют очень плохо, за месяц эксплуатации появились довольно большие трещины, из которых просто сочится не приятный запах, пытался заделать по совету теплоплита, но что-то всё равно обогреватели постоянно трескаются((
Даже не знаю, что бы я делал без кварцевых обогревателей. Раньше кучу денег приходилось переплачивать за электроэнергию которую в огромном количестве потребляют масляные колориферы и ветродуи. Наконец нашли экономный и надёжный вариант. Установили практически в каждой комнате и включаем их без ограничений. Наконец в квартире стало достаточно тепло и комфортно.
Я даже зарегистрировался на данном сайте, чтобы сказать вам, не покупайте обогреватели у теплоплит, у них 4 обогревателя из 5 приходят битыми в хлам, трескаются это обогреватели очень быстро, все говорят что тело в мраморной крошки, возможно это так, я не знаю.
Когда заказывал себе обогреватель на работу, то менеджер мне посоветовал брать обогреватель кварцевый. Я доволен качеством это просто рай, у меня теперь в офисе постоянное тепло и ко мне даже сотрудники греться приходят. Я рад что обратился именно в эту компанию.
Вот уж этот Теплоплит со своими заморочками, пока они мне доставили обогреватель я думал уже что отменю заказ раз 10, думал задубею раз 20 как минимум, правда и теперь то толку маловато от него будет, наверное отомстили мне за вечные звонки, думают та он все равно много не купит а один обогреватель это мелочь а я вот думал купить на весь дом обогреватели а один мне нужен был чтобы в комнате одной было пока что тепло.
У нас в доме нет отопления и бывает прохладно в доме, так вот мы и решили купить обогреватель. Заказали его в компании Теплоплит и нам его быстро доставили, качество безупречное. Обогреватель хорошо даёт тепло которое по всему дому, так что мы довольны качеством.
Мы не давно купили обогреватель на рынке который совсем не прогревал комнату. Мы так расстроились и потом соседка посоветовала обратится в компанию Теплоплит. Мы заказали, но надежды уже не было, доставили его через пару дней. Мы так довольны этим кварцевым обогревателем, он прогревает хорошо комнату и по электроэнергии не много берёт. Так что мы всем теперь рекомендуем эту компанию)))
Покупала у них 2 обогревателя в комнату, они очень эффективные, плюс экономные, также понравилось то что не сушат воздух, спасибо за тепло))
Наконец нашли идеальное решение обогрева для дачи. Отопление решили не ставить так как редко там бываем, а обычные обогреватели едят столько электричества, что страшно становится! Кварцевые обогреватели, как оказалось, очень экономичны и хорошо греют,а также безопасны
Хорошие практичные обогреватели. У нас ребёнок аллергик, поэтому долго выбирали подходящий вариант. Установили сначала в одной комнате, спустя 4 месяца всё в порядке и у сына никаких аллергических реакций. Теперь установим их в остальных комнатах.
В связи с похолоданиями приобрели кварцевый обогреватель Теплоплит. Приятно удивлены качеством и надежностью использования, поэтому и рекомендуем))Довольно эффективный,качественный,компактный,а главное экономный!!))Результатом покупки довольны,берите,не пожалеете)))
Купили на лоджию 1 штучку с регулятором, что бы цветы были в тепле, мама довольна как удав)))
Обогреватель покупал в компании Теплоплит, мне ее рекомендовал один мой хороший знакомый. Обогреватель нагревается достаточно быстро, главный его компонент кварцевый песок, что позволяет ему не так быстро остывать после выключения. Обогреватель прекрасно справился со своей задачей в зимнее время, в помещении было довольно тепло, да и счет за электричество был в пределах нормы.
Стоимость обогревателя серьезно завышена, но он изготовлен не только из кварца, а из недорогой смеси: кварцевого песка, крошки мрамора, глины. К тому же у фирмы нет сертификата ЕАС. Такой сертификат могут получить только те компании, качество продукции которых отвечает европейским стандартам. К стати только предприятие Теплэко из всех производителей кварцевых обогревателей получили ЕАС - сертификат. Я думаю понятно у кого самые качественные кварцевые обогреватели.
Мы всегда пользовались инфракрасным обогревателем,но потом все таки решили попробовать как будет работать кварцевый. И уже буквально в первые дни,после покупки обогревателя,я ощутила значительную разницу. Меньше употребляет электро энергию,создает приятный микроклимат в комнате,и очень быстро нагревается.Спасибо большое,теперь пользуемся только ним!
В сарайчике, где у мужа всегда есть какая-то работа довольно прохладно, стынут руки. Он в компании Теплоплит купил энергосберегающий кварцевый обогреватель с терморегулятором и кронштейны для крепления .Укрепил на стене на кронштейнах обогреватель и подключил к сети. Установка и эксплуатация обогревателя не требуют специальной подготовки . Спасибо компании за удобную конструкцию и экономичность обогревателя
Обман на каждом шагу! Начала читать отзывы, а оказалось что положительные отзывы фирма сама себе пишет! Вот например отзывы написаны с интервалом в 2 минуты (на фото), а главное эти же тексты я встречала на другом сайте, только уже под другими именами!
Так что ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ отзывам я не верю! Хорошая фирма сама о себе писать не будет!
Вот такой чудесный обогреватель я увидел дома когда распаковал коробку. Заказывал доставку по городу, а то такую бандуру тянуть на себе не хотел, думаю ладно заплачу 700 р. зато привезут точно целый, ага как же!
Ну ладно я понимаю всякое может быть, позвонил объяснил ситуацию. А они мне говорят что менять не будут! Типа это я обогреватель разбил, как вообще так можно? Мне его нужно было об землю садануть что бы он так раскололся? Компания какая то мутная…
Даже захотелось выступить в защиту компании Теплоплит. Обидно негатив читать про хорошие обогреватели. Долго нагреваются? Полная ерунда. Мы приезжаем на дачу, включаем обогреватель, и тепло становится довольно быстро. Причем, среда однородная. Нет такого - в этом углу тепло, а в этом - холодно. Нормальная температура, воздух не сухой, да и габариты небольшие. У нас один в комнате висит на стене, другой на веранде включаем, когда промозгло на улице. Очень довольны приобретением, и друзьям всегда советуем. Эти устройства экономичны, и за свет мы платим мало.
Купили в этой фирме обогреватель в квартиру. Несколько месяцев висит на стенке. Ну что тут сказать... Стена чистая, обои на месте, следов никаких от обогревателя нет, вилка не греется в розетке, воздух не сушит. Работает исправно, без нареканий
Живем в частном доме. Вот и решили установить дома электрические обогреватели, для поддержания постоянной температуры в помещении. По рекомендации знакомого купили себе обогреватели Теплоплит. Внешний вид приятный, тонкий, белая поверхность, крепится на стену. Работой и ценой остались довольны.
О кварцевых обогревателях услышала по телевизору. Считаю, что принцип действия такого обогревателя наиболее эффективен, да еще и безопасен для человека. Приятно порадовали консультанты компании Теплоплит, когда я подробно расспрашивала про свойства, состав (не токсичный ли). Покупатель я привередливый, изучила все сертификаты, и только потом купила. Очень довольна приобретением. Обогреватель брала для детской комнаты. Именно то, что нужно. Правильно про них пишут, что это классная технология.
У меня в квартире продувают старые окна , а менять окна зимой нету желания. Ну и решила купит себе ваш обогреватель. Пообщалась с консультантом и он мне посоветовал купить обогреватель с использованием кварцевого песка. Работает просто отлично и греет хорошо. Я осталась довольна своей покупкой. Сейчас потеплеет поменяю окна и выкину его . ( шутка :D )
Вычитали с мужем интересную статью об использовании и преимуществах обогревателей с использованием кварцевого песка и мраморной крошки. Очень интересный отечественный продукт компании Теплоплит. Решили попробовать установить на даче. Обратились в представительство, нам провели консультацию с подробностями, вот уже 4й месяц пользуемся и очень довольны! В нынешних условиях экономики страны, это самый выгодный во всех планах обогреватель!
О таких обогревателях узнал от друга, у него кварцевый обогреватель уже второй год, в 2014 году и я себе купил. Позже узнал что фирмы у нас разные. Я купил в этой, а он в Теплэко. Ну мы в общем решили сравнить их. Его обогреватель победил, он и нагревается быстрее и тепла от него больше и остывает дольше, а вот электричества потребляют одинаково, так что я огорчен, ведь я заплатил за обогреватель на 500 рублей больше чем мог бы.
Перед покупкой решила почитать отзывы о теплоплит и увидела много негативных. Начала разбираться и вот что всплыло:
Компания теплоплит еще 1-2 года назад являлась дилером завода теплэко, на котором собственно эти обогреватели и придумали. Потом что то у них там произошло и теплэко перестал отгружать обогреватели теплоплит. Вот теплоплитовци и начали пытаться продавать что то очень похожее (внешне) на кварцевые обогреватели, а вот начинка другая из-за этого и столько негатива о них!
Вы зайдите почитайте из чего должен быть сделан кварцевый обогреватель (на сайте теплэко), сделан из чистого кварцевого песка, а вот у теплоплит намешано непонятно что (и мрамор и глина). Поберегите деньги и купите оригинал на заводе!
приобретали в этой компании обогреватель на дачу за город. посоветовал сосед, у него такой же висит. выбрали какой нам больше нравится, позвонили в фирму, все обговорили. сделала заказ. через день приехал курьер с нашим обогревателем. внутри подробная инструкция. пока вопросов нет, пользуемся, греемся))
Из-за негативных отзывов, пришлось сравнивать с конкурентами. Купили по одной штуке у теплоплит и теплэко.Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!
Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами..
Меня сестра попросила поискать отзывы о компании Теплоплит ( у неё нет интернета) ну и цены сравнить с другими фирмами. Что я узнал, мало того что о теплоплит пишут много не очень хорошего, так еще и с ценой они вообще не попадают с другими производителями.
Самые выгодные цены на заводе теплеко, если сравнить то:
На обогревателях разница в 600 рублей
На защитный экран 500 рублей
А термореле Теплоплит вообще продает китайское под немецким брендом.
В общем у теплоплит сестра обогреватели так и не заказала
Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания».
Ага как же кварцевые обогреватели… В них кварца как золота в позолоченных часах. Обогреватель сделан в основном из глины и мрамора, которые по своим свойствам в 5 раз хуже кварца (кварцевого песка). При этом мощность ваших обогревателей всего 450 ватт! С такой мощностью и материалом из которого они сделаны. Обогреватели греют не комнату, а сами себя!
Что-то все не довольны. Я не поддержу, обогреватели ТеплоПлит не идеальны есть конечно минусы куда же без них. Они подойдут не всем, обогреватели рассчитаны на работу, на протяжении всего отопительного периода. Тогда есть смысл такой покупать, а если нужно быстро нагреть, конечно кварцевый не подойдет. Мне потраченных денег не жалко
Я конечно понимаю что обогреватель не дорогой, но 2700 это тоже деньги. Не ужели нельзя сделать обогреватель аккуратно, а не как попало? Выполнено все очень грубо, никакой аккуратности, углы сделаны очень не качественно есть зазоры до 5 миллиметров между рамкой и плитой причем не ровные, такое на стену и вешать не хочется.
Мне не хотелось писать плохой отзыв о ТеплоПлит, но свинское отношение меня вынуждает! А с самого начала не верила в то что эти обогреватели стоящие. Но в магазине меня убедили, решающим для меня стала 30 дневная гарантия возврата денег, если обогреватели не понравятся. Согласилась купила 2 обогревателя, у меня они побыли 5 дней из них пользовалась 3 дня. Когда посчитала реальный расход электроэнергии, убедились что они никакие не экономичные. Поехала возвращать.
Вернуть обогреватели удалось только с большим скандалом, просто не хотели брать их назад уговаривая попользоваться хотя бы 2 недели что бы полностью оценить. Если вы не хотите выполнять данные вами обещания, то не обещайте!!!
Прочел недавно отзыв о том что у одного покупателя обогреватель имеет радиационный фон. У меня есть дозиметр индивидуальный, захотелось проверить свои обогреватели. Покупал еще в прошлом году.
Оба обогревателя показали радиационный фон! Правда значения не превышают допустимых у одного 60-75 мкР/час, второй 75-90 мкР/час. Допустимая норма: 100 мкР/час. Но, мне как то не по себе, они же все таки дома стоят, а не на дача там или на работе. То есть получается вся семья под постоянным излучением. Дочка у нас уже большая, живет отдельно, а так бы наверно избавился от обогревателей.
Странным образом в интернете резко появилась куча одинаковых негативных отзывов об обогревателях "ТеплоПлит". Конкретно с середины ноября. Спросите почему? Ответим - это результат статьи, размещенной в группе ВК фирмы "ТеплоПлит", в которой разоблачаются мошеннические действия фирмы "Теплэко". Co злости и не возможности опровергнуть факты, указанные в статье, господа из "Теплэко" резко начали размещать в сети гадости о "ТеплоПлит".
На все бредовые выпады мы готовы ответить честно, как всегда перед своими покупателями. Вот эта статья - http://vk.com/topic-44755582_31346615
Теплоплит на улице Энгельса на карте