8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Теплоплит в Санкт-Петербурге

8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-11-60 ещё
г Санкт-Петербург, ул Тельмана, д 31
182 помещение; 1 этаж
Улица Дыбенко
Район: Невский

Отзывы про Торгово-производственная компания Теплоплит в Санкт-Петербурге (20)

3.7
Не советую покупать у теплоплита обогреватели так как в составе нет у них кварцевого песка а основном мраморная крошка и белая глина. Ну или по крайней мере кварц есть не в тех количествах в которых надо. Обогреватели из за этого греют слабо и быстро сыпаться начинают. Лично я для себя вывод сделал что лучше кварцевые обогреватели покупать с завода теплэко. Они и стоят гораздо дешевле и греют эффективно.
Заказывали в компании Теплоплит кварцевый обогреватель, качество хорошее, обогреватель экономичный в плане электроэнергии, безопасен для здоровья.Доставили быстро, без всяких хлопот.
Купили именно этот обогреватель потому что он состоит из кварцевого песка и гранитной крошки благодаря чему он обладает повышенными пожаробезопасными характеристиками. К тому же кварцевый обогреватель является гипоаллергенным что для нашей семьи особенно актуально, ведь у нас двое маленьких детей.
Купил Теплоплит и не нарадуюсь покупке. Он мобильный, компактный обогреватель при этом очень эффективный и мощный. Не сушит воздух и не сжигает кислород, является гипоаллергенным. Сам пользуюсь и всем советую.
Теплоплит просто спасли наш офис от холода. Посреди прошлой зимы появилис неполадки с отопительной системой здания и ремонтировали её аж 1,5 месяца. К счастью было оперативно принято решение закупить обогреватели. Обратились в эту фирму и не прогадали. В помещении температура с кварцевыми обогревателями держалась вполне комфортная, к тому же часть смело оставляли на ночь включенными, чтобы помещение сильно не остыло. Отличные обогреватели. Теперь периодически во время холодов включаем.
Хороший обогреватель. У нас маленькие дети поэтому при выборе обогревателя ориентировались чтобы он был безопасным, и гипоаллергенным, а Теплотит всем этим критериям соответствует. К тому же потребляет электроэнергии по минимуму, очень экономный:)
Мы на дачу купили себе обогреватель с использованием кварцевого песка в компании Теплоплит. Качество отличное, теперь мы знаем что не замёрзнем с таким обогревателем, главное что по электроэнергии платить много не надо, так что нас всё устраивает)))
Фирма отличная. Покупала здесь обогреватель себе в квартиру. Компания имеет все необходимые документы и сертификаты,так что,я была в полной уверенности,что товар качественный,и я не ошиблась. Обогреватель греет меня уже на протяжении долгого времени и без каких-либо проблем. Очень довольна,и всем советую!!!
Заказывали себе в этой фирме обогреватель.Могу сказать,что приятная цена,технически все работает качественно,хороший равномерный обогрев комнат,прекрасно вписывается в мой интерьер. Вы меня очень порадовали,спасибо за такую хорошую вещь!
Согласна, что эти обогреватели очень экономичны. У меня загородный дом отапливается только ими. Работает пять обогревателей, затраты на свет не существенны. Тепло приятное, воздух не сушат, нагреваются довольно быстро и хорошо держат температуру после выключения. Особенно радует электро- и пожаробезопасность. Частенько оставляем включенными приборы без опасения, что в доме что-то случится. Так что, как вариант эффективного отопления, я бы рекомендовала.
Привет всем! Не так давно решили поставить у себя на даче обогреватель, так как часто зимой ездим туда порыбачить.Так вот, друзья посоветовали вашу компанию. Приобрели обогреватель из мраморной крошки . По истечению нескольких месяцев могу сказать , что греет достаточно хорошо . Правда одного оказалось мало , так что приобрели себе еще парочку .
Приобрели несколько обогревателей на дачу . Достаточно неплохие , греют хорошо , во всяком случае пока . К подобным вещам отношусь скептически ( не имела раньше дел с подобными обогревателями ) , но вроде пока что справляются с работой . Пожалуй основной плюс , который меня больше всего устроил , это не большие растраты на электроэнергию .
Приобрели несколько обогревателей на дачу . Достаточно неплохие , греют хорошо , во всяком случае пока . К подобным вещам отношусь скептически ( не имел раньше дел с подобными обогревателями ) , но вроде пока что справляются с работой . Пожалуй основной плюс , который меня больше всего устроил , это не большие растраты на электроэнергию .
Из-за негативных отзывов, пришлось сравнивать с конкурентами. Купили по одной штуке у теплоплит и теплэко.Так вот начинаются различия с цены в магазине теплэко мы купили обогреватель на 500 рублей дешевле чем в теплоплит, и это серьезно по моему!
Нагревается обогреватель теплэко быстрее, приборов специальных не было но это чувствуется даже рукой и тепла от него идет больше. С тем у кого заказывать следующую партию мы определились, а вы смотрите сами..
Просто кошмар, мало того что ужасно работают, так еще и игнорируют!! Написала в вконтакте в группе сообщение с надеждой, что мне ответят и отчитают своих работников, которые вообще не работают. Прождала 30 минут, никто не ответил, а после этого мой отзыв попросту удалили! Теперь мне понятно, почему в вконтакте у них совсем нет негативных отзывов, а вот, на таких отзовиках их полно. Я принципиальная, поэтому отпишу везде, где только смогу!! Пусть все знают, как работает данная «компания». Скриншот, так называемой "переписки" прилагаю.
Видел несколько статей хороших о кварцевых обогревателях. Поставил себе цель приобрести (тогда не разобрался что производителей кварцевых обогревателей несколько и греют они по разному). Нашел ближайшую фирму, это был Теплоплит. У них и заказал. Мне консультант по телефону сказал что на комнату в 12 м2 мне будет достаточно 2 обогревателей посоветовал взять так же терморегулятор (для простоты управления и повышения экономичности) я согласился. Он на сайте пишут что при работе через терморегулятор средний расход электроэнергии у обогревателя 2,54 кВт/сутки! Красивая цифра правда? Это обман у меня 2 обогревателя за сутки расходуют 12-15 кВт!!! А еще даже не зима! При этом они температуру в 22 не могут держать (если выставить 22 они работают постоянно) !
Работают не компетентные продавцы! Грубят покупателям. Мне 10 минут продавец доказывал, что ваш обогреватель экономичный! По тому что когда он нагревается с его слов максимум за 20 минут и его выключаешь, он потом минимум час остывает все это время грея помещение. На мой аргумент: сколько обогреватель взял электричества столько он отдал и тепла даже чуть меньше КПД меньше 100. Он мне продолжал твердить свое да еще и на повышенных тонах. Не один обогреватель не может выдать больше тепла, чем он взял электричества учите физику!!!
Мне кажется кварцевые обогреватели 3ки заслуживают! Просто они подходят не всем. У них основной упор на длительную работу и безопастность. А не на быстрый нагрев!
Не все кварцевые обогреватели одинаково эффективны! Будьте внимательны. Я себе поставил 5 кварцевых обогревателей еще в начале сентября. Брал у другой фирмы. Я ими доволен!
Естественно показал всем друзьям, мой друг Сергей Никифоров тоже собрался покупать кварцевые обогреватели правда всего 2 штуки, контакты магазина где я покупал я ему дал, но там доставка выходит не очень то и дешево. Он поискал и в интернете нашел другую компанию (ТеплоПлит) у них представительство в нашем городе естественно за доставку платить не нужно. Но обогреватели мои и его работают с совсем разной эффективностью, при том что визуально очень похожи правда видно что материал разный. Мои обогреватели на порядок дольше остывают и даже когда руку над ними держишь от моих намного больше тепла. В чем причина не знаю наверно и правда много зависит от материала.
Странным образом в интернете резко появилась куча одинаковых негативных отзывов об обогревателях "ТеплоПлит". Конкретно с середины ноября. Спросите почему? Ответим - это результат статьи, размещенной в группе ВК фирмы "ТеплоПлит", в которой разоблачаются мошеннические действия фирмы "Теплэко". Co злости и не возможности опровергнуть факты, указанные в статье, господа из "Теплэко" резко начали размещать в сети гадости о "ТеплоПлит".
На все бредовые выпады мы готовы ответить честно, как всегда перед своими покупателями. Вот эта статья - http://vk.com/topic-44755582_31346615
Торгово-производственная компания Теплоплит в Санкт-Петербурге на карте