8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Теплоплит на Комендантском проспекте

8 (812) 334-11-60 8 (812) 334-11... — показать
+7 812 334-... +7 812 334-11-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 15
424 секция; 1 этаж
Комендантский проспект
Район: Приморский

Отзывы про Торгово-производственная компания Теплоплит на Комендантском проспекте (16)

4.1
Никак не могли решить чем отапливать наш загородный домик, было много вариантов но наш друг посоветовал нам обогреватели фирмы Теплоплит из кварцевого песка, выбор был именно их в итоге купили и не пожалели так как действительно меньше мотают на свет очень надежные и не осушают воздух в доме. спасибо компании.
Мы хотели купить обогреватель в спальню, ночами немного холодно спать было. Обратились в компанию Теплоплит и довольны нашей покупкой. Греет очень хорошо и воздух весь прогревается, так что мы рады что есть такая замечательная компания.
С производителем Теплоплит мне пришлось сотрудничать не раз. Первый заказ я у них делал, когда в квартиру искал замену обычным обогревателям. Купил 2 плиты, остался доволен.Сейчас вот планирую и на дачу поставить кварцевое отопление так как обогреватели действительно качественные и эффективные, экономичные.И очень компактные.
Теплоплит производители? Это они вам так сказали? Они кстати говоря всем говорят что обогреватели кварцевые а по сути они из мраморной крошки сделаны. Почитайте у них в составе в инструкции написано об этом. Только в теплоплите естественно в открытую не говорят об этом. Да эти обогреватели и дороже кварцевых с завода больше чем на 700 рублей. Так что лучше покупать обогреватели и дешевле и с гарантией реальной.
Из всех обогревателей которые когда либо у меня были эти нравятся больше всего. Они абсолютно экологичны, потому можно смело ставить даже рядом с детской кроватью. Воздух вообще не сушат, как стали ими пользоваться даже забыли о том, что такое увлажнители. Как для меня, то сплошные плюсы.
В этом году подготовились к холодам заранее. Купили несколько кварцевых обогревателей в зал и спальню. Как только на улице похолодало и в квартире соответственно тоже, сразу начали ими пользоваться. Пока заметили только плюсы: работают без единого звука, абсолютно экологичны, воздух не пересушиваю и гарантия большая. Пока довольны. Думаю, что наше мнение не изменится.
Впереди холода, поэтому стали срочно думать об дополнительном отоплении до тех пор, пока не включат центральное. Колорифекры и ветродуи изрядно надоели своей непрактичностью, поэтому решили попробовать что-то новое. Случайно узнали о кварцевых обогревателях и сразу пошли за покупкой. Цена достаточно приемлемая и греют хорошо. Муж остался доволен выбором.Теперь холода нам не страшны.
У меня недавно родился маленький ребенок и решила купить себе дополнительный обогреватель так как иногда в квартире бывало прохладно. И сотрудники компании помогли мне все подобрать. И после установки обогревателя из кварцевого песка теперь всегда тепло в квартире. Мы довольны остались покупкой.
Я то себе кварцевый обогреватель уже купил один. Но сейчас подумываю еще на дачу взять, увидел рекламу вашей фирмы, хочу кое что уточнить:
Прочел что у вас в обогревателях используется глина и мраморная крошка, как это влияет на его свойства? Просто у меня полностью кварцевый, с ним все хорошо нравится как работает. А вот по поводу мрамора есть сомнения, что ответите по этому поводу?
Покупала четыре кварцевых обогревателя от компании Теплоплит пол года назад. Дополнительно устанавливала терморегулятор. В процессе эксплуатации плит никаких проблем не обнаружено, справились с поддержанием температуры в пределах 20 градусов на 100 процентов. Рекомендую.
Какие, однако, есть отзывы неприятные. Вот в корне не согласна. Читаю и смеюсь, потому что у меня такой обогреватель прекрасно работает не только дома, но и на даче. Тепло очень приятное, и нагревается он быстро. Да и как иначе, это же физика! Почитайте сначала про теплопроводность кварцевого песка, а потом умничайте. Отличная технология, абсолютно безопасное устройство, не перегорит, и воздух не сушит. Это же очевидно. Ну, может, кто какую подделку купил, тогда мои извинения. Но по поводу компании Теплоплит - это реально хорошие обогреватели.
Брали один обогреватель на кухню , чисто для проверки . Ибо были не очень уверены , что данный обогреватель сможет хотя бы сравнится с нашим старым . Но вроде ничего , конечно хотелось бы большего эффекта . В целом нам все понравилось , небольшой размер очень хорошо вписывается ( если так можно сказать) в нашу кухню . Думаю взять еще , но пока только думаем !
Установили себе такой обогреватель, очень довольны результатом. Ребята выполнили работу очень хорошо. Всем советую. Не пожалеете!)
Хорошо что сейчас в интернете можно найти все и обо всем. Была мысль купить кварцевый обогреватель у теплоплит. Почти день потратила на поис информации о них вот что узнала:
Компания теплоплит еще 1-2 года назад являлась дилером завода теплэко, на котором собственно эти обогреватели и придумали. Потом что то у них там произошло и теплэко перестал отгружать обогреватели теплоплит. Вот теплоплитовци и начали пытаться продавать что то очень похожее (внешне) на кварцевые обогреватели, но сделаны они из более дешевого материала и по непонятной технологии. Так что брать у них не стоит, я купила себе с завода.
НЕ довольна я компанией и качеством обогревателелй особенно. Хотели с подругой купить по одному обогревателю у них. Но у меня были небольшие финн. проблемы и я не смогла. И подруга купила сама.
У неё я бываю часто, так же как и она у меня. В общем греется это чудо минимум 30-40 мину и так же остывает. Никакого эффекта "горячего кирпича" попросту нет, он вроде и греет, но даже через час работы его можно свободно трогать и не обжечься, это значит что никаких 100 градусов там нет и близко. Я решила вообще не покупать, такой обогреватель!
Я тут стоял перед выбором кварцевого обогревателя. Еще какой то месяц назад. Почитав немного информации о кварцевых обогревателях от разных фирм. Я понял, что главным для эффективной работы обогревателя является то из чего он сделан. А сделан он должен быть полностью из кварца (кварцевого песка). Такой обогревателя действительно очень долго держит накопленное тепло и обладает максимальной теплоотдачей.
К сожалению обогреватель ТеплоПлит сделан из более дешевых и не эффективных материалов, по этому от покупки обогревателя я отказался. Купил себе обогреватель целиком из кварца при этом дешевле чем их продают в Теплоплит. Фирму называть не буду, что бы не подумали что это реклама. Но в России сейчас есть только один ЗАВОД кварцевых обогревателей, я думаю кто захочет сможет найти!
Кварцевые обогреватели мы продаем в нашем магазине как сопутствующие товары. Заказываем небольшими партиями по 10-20 шт. обычно брали у компании Теплэко. А в октябре нашли представительство ТеплоПлит в нашем Новосибирске, цена у них выше но зато не нужно тратится на доставку, закупили пробную партию в 10 обогревателей. У нас такого раньше никогда не было из 10 обогревателей один вернули из-за отсутствия желаемого эффекта, два оказались не рабочими вообще (не нагревались). После общения с представителем выяснили что обогреватели не проверяются. При работе с Теплэко у нас не было не одного случая с бракованными обогревателями Уже продали боле 60 штук, а ТеплоПлит застряли, и люди не довольны эффектом (один даже вернули назад).