8 (812) 715-32-53 8 (812) 715-32... — показать

+7 812 715-... +7 812 715-32-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 16
Московская
Район: Московский

Отзывы про Теплотехника СПб на улице Типанова (8)

2.9
не связывайтесь с этим магазином, это мошенники! продают старое восстановленное оборудование, под видом нового! мухлюют с юридическими вопросами - не выдают кассовый чек и т.д. Потом отказываются решать все вопросы по неработоспособному оборудованию! аккуратно, вы вляпайтесь! этот подвальчик на типанова = просто ад
Хорошая цена и выбор, но иногда бывают задержки с доставками. Давно работаем с ними.
Я сам работаю в сфере оказания услуг, поэтому, понимая проблемы, которые часто возникают при работе с клиентами, никогда не пишу негативные отзывы - жалко времени. Если мне что-то не нравится, я либо выхожу на руководство и решаю свои вопросы, либо просто не возвращаюсь в плохую контору. Но впервые в жизни я решил сделать исключение, потому что такой дичи и неадекватности я вообще никогда не видел! Если коротко, то я 2 недели назад заказал в ТеплоТехнике циркулярный насос с доставкой. Но мастер Владимир Иванович, который должен был доставить и установить насос и с которым у нас была договорённость на конкретный день, просто забыл обо мне. А когда я за день до срока позвонил и напомнил, выяснилось, что он не успел забрать насос со склада, потому что уже выходной день, и склад не работает. Ну, думаю, жесть, конечно, но искать новую фирму, учитывая, что тут уже все заказано, не хочется. Тем более что мастер вроде все осознал и извинялся. Договорились перенести работы на другой день, то есть на сегодня, на 11 утра. Причём этот Владимир Иванович попросил меня скинуть ему смс с датой, адресом и временем, чтобы он уж точно ничего не забыл. Что я и сделал. Сегодня с утра звоним ему, уточняем, все ли у нас в силе, приедет ли он к 11. Да, говорит Владимир Иванович, все в силе, приеду. Ровно в 11 звоним ему выяснить, как скоро он подъедет. Когда я услышал его ответ, я сначала не поверил своим ушам, подумал, что рехнулся. «А мы же с Вами на субботу договаривались». Я не хочу описывать свою реакцию на это заявление, потому что там мало цензурного. Дальше были звонки менеджерам, невнятные попытки мастера извиниться и приехать попозже вечером. Но к тому моменту я понял, что не хочу пускать этого человека в дом и допускать его до сантехники. В итоге потеряли уйму времени, купили и установили насос в другой фирме. Я пишу это не для того, чтобы опорочить ТеплоТехнику, а для того, чтобы дать этой организации адекватный фидбэк на работу их мастера Владимира Ивановича. Настолько безответственного отношения ко взятым на себя обязательствам я не видел со времён лихих 90-х. Надеюсь, вы разберётесь в своих кадрах. Впрочем, мне уже все равно, потому что вероятность моего повторного обращения в ТеплоТехнику стремится к минус бесконечности. Удачи в делах!

P.S. Все, о чем я написал, смогу подтвердить - имеется СМС и запись последнего телефонного разговора с мастером.
Купил колонку со скидкой мастер все поставил
пока довольны
Продали газовую колонку Нева4510М, качество отвратительное, горячей воды нет, проблему решать не захотели. Мастера, типа Александра, только и делают что занимаются болтологией, а не делом, но работают за немалые деньги, якобы консультации, 700 рублей, был у меня 3 раза и каждый раз , как "дура" оплачивала ему его приходы. Хорошо в последний раз ума хватило не платить ни за что. Руководство тоже идёт у него на поводу, совсем не слышит клиента, диспетчер вообще трубки бросает. Колонку уже не вернуть. Не советую обращаться вообще к ним. Полный развод! Очень жалею, что обратилась к ним и купила у них товар, который не знаю, что с ним делать.
Купила колонку Нева на Типанова, хотела чтобы её и установили сотрудники этой же компании, но разочаровалась: первый раз Александр пришёл на квартиру, посмотрел, сказал одну стоимость работ, а когда дошло дело до начала работ стоимость возраста почти в два раза, в первый раз пришёл взял с меня деньги за консультацию, второй раз тоже взял сумму, вдвое больше. Нормально, так можно и ничего не делать, ходить и парить мозги народу, получать деньги за якобы консультации. Мне ни холодно, ни жарко с его консультаций, дело не делается и по вине этой компании вынуждена обратиться в официальную компанию по газу. Время потеряно! Так что думайте. Не наступайте на мои грабли. Вам, господа ООО "Теплотехника", дальнейшего "процветания"! Думаю так далеко пойдёте!
отличная компания установили колонку оперативно качественно
Заказывал у них газовую колонку - вежливый консультант по телефону сказал, что она в наличии, доставили в тот же день. Претензий нет.
Теплотехника СПб на улице Типанова на карте