8 (812) 426-17-17 8 (812) 426-17... — показать

Теплоход Корюшка-паб в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (812) 426-17-17 8 (812) 426-17... — показать
+7 812 426-... +7 812 426-17-17 ещё

Отзывы про Теплоход Корюшка-паб (15)

Мы с братом хотели маме на юбилей сделать сюрприз. Так как она любила катера мы и хотели организовать праздник на катере. Искали подходящим аренды. Нашли эту кампанию и нам не только арендовать тут было по карманом, но и ещё очень качественно всё сделали. Праздничный салон внутри и очень доброжелательные профессионалы своего дела. Праздник был потрясающим. Спасибо вам!
Теплоход Корюшка-паб
Здравствуйте, благодарим Вас за столь приятные слова. Будем рады видеть Вас на наших теплоходах и дарить приятные впечатления от наших поездок!
На прошлых выходных пригласил супругу на романтический ужин на теплоходе. Свежий воздух, живая музыка, ночной Санкт-Петербург, его красивейшие достопримечательности. Кухня очень даже, заказывали рыбу, овощи на гриле. Обслуживание конечно на уровне, официанты умнички, шустрые и вежливые.
Теплоход Корюшка-паб
Олег, благодарим Вас за посещение теплохода нашей компании и оставленный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались приятные впечатления от поездки. Будем рады новым встречам с Вами и и Вашими близкими на борту наших теплоходов!
Получилось невероятно классно организовать корпоратив на теплоходе "Корюшка". Весь персонал гостеприимный, у нас еще были ведущий, диджей и фотограф. На счет кухни - все заказанное меню соответствовало требованиям и самое главное очень вкусно, с красивой сервировкой. Спасибо менеджерам за помощь и совместную работу
Теплоход Корюшка-паб
Марина, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы и Ваши коллеги получили удовольствие от посещения теплохода Корюшка. Будем рады видеть новым встречам на борту наших теплоходов!
В начале мая наша организация захотела провести корпоративный праздник на воде, чтобы отдохнуть, развеяться с коллективом. Нами были просмотрены различные сайты судоходных компаний. Решили остановиться на компании "Астра Марин", о чем ни капли не пожалели. Команда "Астра Марин" организовала мероприятие на высшем уровне. Предоставила, выбранный нами, очень красивый, вместительный, чистый теплоход "Аленка". Хорошо организована сервировка стола и подача блюд. Еда была вкусной и свежей. Так же понравилось обслуживание банкета. Официанты не мешались, были ненавязчивыми, расторопными и незаметными. Прогулка по воде была потрясающей и очень красивой. Все остались довольными, отлично отдохнули, получили много позитивных эмоций. Спасибо команде компании "Астра Марин" за отлично организованный отдых.
Теплоход Корюшка-паб
Мы благодарим Вас за отзыв и оценку! Нам важно и особенно ценно создать и организовать круиз для праздника на высоком уровне сервиса, потому что каждый гость всегда наполнен лучшими ожиданиями. Мы будем рады новым встречам с вами на борту наших теплоходов!
Хочу поделиться впечатлениями, которые у меня остались после поездки в Питер на выходных. Решили спонтанно собраться и полететь в город погулять. Прошлись по магазинам, посмотрели достопримечательности города и под вечер поплыли по Неве на теплоходе Корюшка. Было чисто, уютно. Кухня на теплоходе нам понравилась, готовят вкусно. Играла приятная музыка. Питер ночью очень красивый. Впечатлений осталось на долго.
Теплоход Корюшка-паб
Александра, благодарим Вас за обратную связь и добрые слова. Нам приятно, что прогулка с нашей командой и кухня дополнили ваши незабываемые впечатления от города. Мы будем рады новым встречам с вами!
Все понравилось, вообще давно хотел на водную экскурсию. Приятное обслуживание персонала и прекрасные виды Питера.Теплоход чистый, цены доступные. Очень даже прилично.
Теплоход Корюшка-паб
Кирилл, мы благодарим Вас за отзыв и оценку. Нам всегда приятно дополнять великолепный вечер наших гостей своими блюдами и сервисом команды. Мы всегда рады встретиться с Вами и вашими близкими вновь!
За последний год дважды отпраздновали дни рождения на этом теплоходе. Настроение в речном путешествии оба раза было, расслабленный отдых на 5+, вкусный обед. На сайте удобно было подбирать предложения по времени, причалам и доп. услугам.
Теплоход Корюшка-паб
Марат, спасибо за ваш выбор провести любимые праздники у нас и обратную связь! Нам ценно узнать, что вы уносите от нас лучшие воспоминания и яркие впечатления. Мы искренне будем рады новым встречам на борту наших теплоходов!
На "Корюшке" мы отмечали свадьбу. Это было безумно романтично и красиво. Зал был декорирован шарами, много цветов по всему залу, отлично сервированы столы, все это мы обговаривали с менеджером заранее. Сделали именно так, как мы хотели. Кухня очень вкусная, как основные блюда, так и десерты.
Самое главное преимущество этого теплохода - полностью открытая верхняя палуба с сиденьями, откуда можно сделать хорошие снимки и просто насладиться видами с Невы. Это был незабываемый, волшебный день, который мы запомним навсегда. Огромное спасибо всему персоналу за то, что помогли организовать нам этот праздник.
Теплоход Корюшка-паб
Виталина, мы благодарим вас за выбор провести одно из важнейших событий в Вашей жизни в компании с нами! Мы искренне рады, что впечатления и радостные эмоции превзошли ожидания. Спасибо за отзыв. Мы ждем новых встреч с вами!
На теплоход корюшка заказали музыкантов и у нас был фуршет. Очень классно все получилось. Музыкой развлекали весь вечер. Уже ночью танцевали на палубе, как в сказке. Звездное небо было в тот день, прекрасно. Сама компания Астра марин ни в чем не подвела, все как обещано было и очень вкусная рыбка у вас подается еще!
Теплоход Корюшка-паб
Victoria, спасибо за Ваш отзыв! Нам важно узнать, что ваше событие прошло на волне позитива и ярких впечатлений с нашей командой. Мы рады новым встречам с Вами и вашими близкими!
Такой уютный плавучий ресторанчик со значимым для каждого питерца названием «Корюшка». Я как коренная петербурженка влюблена в такие атмосферные места. Участвовала в ужине-круизе на нем. И организовывала праздник здесь)
Отмечать свою свадьбу мы решили на теплоходе. Поискали по сайту какие есть варианты, в итоге остановились на "Корюшке". Взяли её в аренду на 6 часов. Созвонились с менеджером, обговорили все нюансы, учли все наши пожелания. Приятно удивила красивая расстановка блюд на фуршетных столах, т.к. на этом мы не заостряли внимание. Обслуживание было на высшем уровне. Официанты приветливы, улыбчивы, дружелюбны. Кухне отдельное спасибо, особенно за телячьи щеки, их мы первый раз пробовали! Ведущий весёлый, развлекательная программа интересная. Гости остались довольны, хоть и пару человек немного укачало!
Теплоход Корюшка-паб
Ivan, мы благодарим за обратную связь! Нам ценно, что для личного праздника вы выбрали нас и остались полностью довольны. Мы с удовольствием передадим ваши теплые слова нашей команде. Добро пожаловать вновь на борт!
Были на прогулке с ужином на теплоходе "Корюшка". Экипаж теплохода - профессиональные ребята, сделали наш вечер незабываемый. А как удивила итальянская кухня - ну очень понравились вкусные рулетики из фланк стейк.
В общем все было замечательно, эти чудесные моменты навсегда останутся в памяти. Прекрасная вечерняя прогулка по реке определенно украсила наш вечер.
Теплоход Корюшка-паб
Виктор, мы благодарим вас за добрые слова. Мнение гостей важны для нас. Мы всегда будем рады встретиться с Вами и вашими близкими вновь на борту теплохода!
Восхитила уже во второй раз моя любимая Корюшка)) были какие-то технические трудности с музыкой, но все быстро решилось. Это мой любимый плавучий музыкальный бар, я бы так сказала. Обстановка и атмосфера очень располагающая.
Теплоход Корюшка-паб
Ольга, спасибо за отзыв и ваш выбор! Мы с удовольствием будем приветствовать вас вновь на борту нашего теплохода. Мы ценим, что вечер наших гостей дополнен и нашел отклик в душе приятными впечатлениями программой круиза!
Я как организатор вечеринок хотел бы похвалить компанию Астра марин и отдельно за теплоход Корюшка. Уже трижды на нем работал. Очень приятно иметь с вами дело и вообще работать комфортно. Теплоходы отличные, а Корюшку я больше всех люблю. Очень атмосферно!
Теплоход Корюшка-паб
Сергей, мы искренне рады сотрудничать с Вами! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашей команды. Мы всегда рады новым встречам с Вами и вашими близкими!
Я часто организую корпоративы в нашей большой компании, часто плаваем на теплоходах, традиция у нас нас такая. И чаще всего это был астра марин. Нравятся их цены и обслуживание. В последний раз плавали на легендарной Корюшке, очень довольны. Могу посоветовать всем.
Теплоход Корюшка-паб
Дарина, нам искренне приятно получить от Вас обратную связь. Нам ценно, что Вы выбираете нас! Спасибо за отзыв, оценку и ваш выбор. Добро пожаловать вновь на борт наших теплоходов!
Теплоход Корюшка-паб на карте