8 (812) 994-34-24 8 (812) 994-34... — показать

Ресторан Tequila-Boom на проспекте Просвещения в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 994-34-24 8 (812) 994-34... — показать
+7 812 994-... +7 812 994-34-24 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 42 к 3
Район: Выборгский
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Tequila-Boom на проспекте Просвещения (10)

Место прикольное! Часто там бываем с семьей и друзьями практически с самого открытия. Был период , когда кухня чуть испортилась ,но потом все вернулось на круги своя)) Буем надеяться, что и дальше Текила Бум будет нас радовать.
С одной стороны я скептически относилась к этому месту, считала его на уровне забегаловок. Но сейчас готова признать, что ошибалась. Меню тут весьма простое, но пальчики оближешь от каждого блюда. Рекомендую как для быстрых перекусонов, так и для спокойных посиделок
Каждую пятница и субботу шоу программа в ресторане Tequila Boom Просвещения 42 к 3, .
Начало в 20-00
Резерв столов 994-34-24
Праздник- это выходной! Выходной- это праздник в Tequila Boom!
Отличный ресторан, очень уютный и со вкусной едой. Обслуживают чаще всего достаточно быстро. Особенно нравится: кесадилья, чили кон карне и мясная тарелка (последняя - очень большая, может и на троих хватить). Из всего, что пробовали, не понравилась только пицца - уж очень далека от классической итальянской, ее брать не советую. В пт и сб часто бывает живая музыка и другая развлекательная программа, очень громко - общаться практически нереально. В остальном - все супер!
26-27 февраля вечеринка День Мексиканского Флага!
Последние дни зимы, скоро весна!
В пятницу и субботу приглашаем Вас на вечеринку День Мексиканского Флага
Провожаем зиму с мексиканским размахом!
У нас не только самая лучшая мексиканская кухня, но и самые весёлые вечеринки!
Сегодня и завтра скидка 50% на коктейль МЕКСИКАНСКИЙ ФЛАГ!
Начало а 20-00
т.994-34-24
Уже совсем скоро ПРАЗДНИК С МУЖСКИМ ХАРАКТЕРОМ!
Ждем вас в ресторане Tequila Boom.Просвещения 42 к 3.
Мы покажем, как умеют веселиться настоящие мужчины!
Вас ждет фееричная шоу-программа, танцы до упаду, зажигательная живая музыка, но перед этим, конечно, вкусный ужин из лучших мексиканских блюд и напитков!
Крепкий комплимент каждому мужчине!
Начало в 20-00.
резерв столов 994-34-24
Очень аутентичное место!
Пришли в это чудесное место хоть и довольно поздно, ребятки еще не закрывались и с удовольствием (даже не подгоняли нас и не говорили "давайте бегом, а то повар сейчас уйдет"=)) обслужили нас. На все вопросы про остроту или о добавке перца холопеньо (!!!) отвечали и консультировали. Обстановка в ресторане очень специфичная: музыка мексиканская, но с элементами днб, или другие миксовые песенки..антураж из бутылок текилы, шляп или пончо просто приводит в восторг. Буйство красок и огромное столы пробуждают аппетит и хочется заказать побольше и всего. Но с удивлением наедаешься этой сытной мексиканской едой уже после первого укуса/ложки/вилки =)
Сюда хорошо заходить шумными компаниями, если ты в поиске новых вкусовых впечатлений, на свидание для двоих и просто перекусить.
Были с мч вчера вечером в Миллере текилебум хорошо обслужили живая музыка отличный интерьер. Но в лодочке из теста был Волос!!!! официант подошел видно увидел и ушел и слова не сказал. Туалет женский, прикольна что 2 унитаза вместе, но пол липкий и переполнена мусорка с бумагой ,что в зоне умывальников, что в туалете, не приятно .
Это моё любимое местечко!По выходным играет живая музыка в стиле латино,можно потанцевать и посмотреть выступление специалистов по зажигательным танцам.Эффектное блюдо называю"мясо с пожаром".Чтобы с местами не было проблем,достаточно заранее позвонить и заказать столик.
Очень даже приличный мексиканский ресторанчик. Был там пару раз очень понравилось, правда с местами оба раза были проблемы, так как всегда много народу, но вкусная еда все возмещает. Не помню как называлось блюдо, но его подача очень эффектна-приносят на стол и поджигают))) класс!!! Живая музыка порадовала, с привлечение посетителей, одним словом очень теплая обстановка!!!
Ресторан Tequila-Boom на проспекте Просвещения на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел