8 (812) 574-72-178 (812) 574-72... — показать

8 (812) 574-72-178 (812) 574-72... — показать
+7 812 574-...+7 812 574-72-17 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 5 к 1
Есть доставка

Про «Тера на улице Ушинского»

Практически все владельцы домашних животных регулярно бывают озабочены выбором корма, витаминов, средств по уходу, игрушек, клеток, когтеточек, лежанок и остальных вещей, которые делают прибывание животного в доме комфортным и безопасным. Интернет-зоомагазин ТЕРА поможет вам в решении всех этих вопросов. На сайте вы найдете не только широкий ассортимент товаров по выгодным ценам, но и сможете получить профессиональную консультацию при выборе корма, клетки, лежака, а также узнаете, как воспользоваться услугами сети зоо-салонов "ТЕРА". В магазине предусмотрена возможность быстрой и удобной доставки, которая может быть бесплатной в зависимости от суммы заказа.

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды

Отзывы про Тера на улице Ушинского (12)

3.0
Заказала здесь препарат стронгхолд, привезли на следующий день, позвонили, все ок. Но после вскрытия стронгхолда оказалось, что внутри упаковки лежит просроченный препарат. При этом на коробке срок указан нормальный. Все бы ничего, может, не они мухлюют, а недобросовестный поставщик, но вместо того, чтобы решить вопрос со мной, меня уже который день отсылают - завтра-завтра. Не знаю пока, чем история закончится, но то, что с негативом в компании работают мягко говоря неуспешно - это факт. Ну и рекомендация для всех, кто покупает в этом магазине - смотрите на ВСЕ возможные сроки годности, могут обманывать.
Магазином очень довольна. Цена на интересующий корм для собаки и кошки самая низкая в СПб. Доставка бесплатная (мои заказы всегда больше, чем на 2 000, т.к. собака большая и выгоднее покупать большие мешки) , администратор и водитель всегда вежливые. Доставка в оговоренное заранее время. Часто бывают акции со снижением цены.
Жалею, что не прочитала отзывы сразу
Поэтому дополняю все это своими ощущениями от общения с данной конторкой!!!

Ни в коем случае не связывайтесь с этим магазином!!! ПОЛНЕЙШЕЕ ОТСУТСТВИЕ СЕРВИСА И НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКАЗЧИКАМ!

Сделала заказ в субботу. Со мной связалась оператор и сообщила, что доставку оформили на понедельник, но одной позиции нет в наличии, ее можно отменить или добавить новую самостоятельно в личном кабинете. Но в лист заказа внести изменения самостоятельно оказалось невозможно.
В воскресение Я тщетно пыталась дозвониться до магазина (хотя работают они без выходных), писала письма с просьбой либо сделать перерасчет без отсутствующей продукции, либо провести замену. Тишина.
Сегодня в понедельник В ДЕНЬ ДОСТАВКИ (мама сидит дома специально, ждет корм!!!) написала администратору вконтакте, мое сообщение прочитали и тут же вышли из сети:)))
Тогда Я позвонила снова, и о чудо, девушка сняла трубку.
Выяснилось, что ни той, ни другой продукции нет. И поскольку была непонятка с заказом доставка будет завтра.
Господа, настоятельно рекомендую Вас уважать время своих клиентов, кроме того, Вы занимаетесь продажей кормов, моя собака, как Вы считаете, должна посидеть на диете, пока Вы не соблаговолите выполнить взятые на себя обязательства.
Чисто русское ведение дел, наплевать на всех.
Надеюсь, с другими клиентами у Вас получается лучше.
Магазином не довольна,заказала корм ,договорилась с курьером о доставке,корм не привезли.Самое возмутительное,что они даже не предупредили,что не привезут корм.Магазином не довольна!После этого не советую туда обращаться!
Уже ранее оставляла отзыв об этом зоомагазине. Мое отношение к ТЕРЕ не изменилось:)
Ассортимент радует, отличный выбор товаров, на любой вкус и кошелек. Описание товаров тоже сделано хорошо, доступно и понятно, можно не искать доп. информацию в интернете, все есть в описании.
Все товары с отличным сроком годности, доброжелательные курьеры, вежливые операторы!
Так же хочу отметить отличные цены, они радуют меня уже долгое время!
Вообщем я полностью довольна ценой и качеством.
Удачи в развитии!
Тера на улице Ушинского на карте