8 (812) 715-80-648 (812) 715-80... — показать

Компьютерный сервис "ТераБит", ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт планшетов, ремонт смартфонов. Компьютерная помощь на дому и в офисе Сеть

8 (812) 715-80-648 (812) 715-80... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-80-64 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ногина, д 4 к 2
110 офис
Район: Невский

Про «Компьютерный сервис "ТераБит", ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт планшетов, ремонт смартфонов. Компьютерная помощь на дому и в офисе»

✔ Сеть сервисных центров TeraBit – ваш надежный помощник при любых проблемах с компьютерной техникой или мобильными устройствами.

Пять причин заказать ремонт в TeraBit:

1. Решаем проблемы любого уровня сложности:

- ремонт ноутбуков

- ремонт моноблоков

- ремонт планшетов

- ремонт смартфонов

- восстановление данных

2. Реагируем быстро! Мастер приедет в течение часа

3. Вызов мастера, диагностика, доставка - БЕСПЛАТНО!

4. Гарантия на ремонт и комплектующие + официальный договор

5. Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Безналичный расчет ДоставкаНа домуНаличные

Отзывы про Компьютерный сервис "ТераБит", ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт планшетов, ремонт смартфонов. Компьютерная помощь на дому и в офисе (44)

Читаю отзывы людей, которые жалуются на то, что осмотр неисправного ноутбука стоит 1200. Ребят, вы сами испортили свою вещь, и никто за 300 рублей вам её чинить не будет. Даже осмотр занимает время => стоит денег. Просто нужно сразу уяснить - отдал ноутбук на диагностику - у тебя уже нет 1200 минимум. Другое дело, что после сбора ноутбука они крепёж недокручивают. Видимо, мастера гонят объём, торопятся. В общем, за неделю у меня пропало 2 винта, которые точно были при получении ноута. И ещё один хотел сбежать и был своевременно пойман магнитной застёжкой портфеля. Пришлось взять отвёртку и ещё раз пройтись по всем крепежам - оказалось, было что закручивать. Есть подозрение, что всё же придётся раскручивать корпус и проходить по внутренним винтам, но что-то не хочется лезть, ибо после кофейного потопа и так кое-как удалось восстановить. По поводу верхней планки ремонта - у меня стоимость ремонта вышла дороже, чем изначально озвученная верхняя планка. Хотя, возможно, потому что у меня "условно-мажорный" ноутбук. Клавиатуру залитую заменили, и даже кнопок работает больше, чем изначально обещали (надеюсь, что в ближайшее время не навернётся). Вывод: в принципе, сервис нормальный, но приготовьтесь к тому, что придётся отдать пару тысяч минимум при серьёзной поломке.
Смело и уверенно работает мастер, видно что опыт есть не один год, за 5 минут выяснил неисправность. Пока ремонтировал помог проконсультировал по важным вопросам в компьютере!
Диагностика не бесплатная, оказывается, а 1200р! Мастер Максим 4 часа возился, потом ещё хотел роутер впарить за 2 косаря, хотя он у меня есть и рабочий(подключили, работает) Сказал "вы не понимаете, этот не подходит". Разводила, короче. Больше никогда не обращусь в этот центр.
При телефонном разговоре, сотрудником центра была озвучена сумма от 600 - 1500 за восстановление инфы с жесткого диска, в зависимости от сложности. При осмотре выяснилось что цена зависит от размера файла, и мы заплатили 4200 за всю процедуру. Сложности не было, все было сделано за 15 мин. Меня возмущает ответ сотрудников, при моем вопросе, почему вы не предупреждаете об основном ценообразовании по телефону. Ответ звучал так: Вы сами должны нам сказать сколько весит файл! Т.е. вы воздух восстанавливать будете что ли? Похоже реклама в этой компании съедает большую часть выручки, что "дает" им право вводить в заблуждение клиентов. На сайте компании много положительных отзывов, но добавить туда свой у вас не получится, поэтому пишу здесь.
Ремонт не сделали/ диагностика врут, что бесплатная -1200 р/ вместо ремонта предлагают собрать новый системный блок за 30 к… / не пойму, как я купился на этот развод… Не вызывайте на дом этих разводил, не ленитесь, тащите в нормальный центр своё железо сами, требуйте конкретики в указанной неисправности / короче эта контора разводил/ Увы)
Спасибо, всё исправили,довольна как
Не работал компьютер, решил обратиться в сервисный центр. На удачу. Ремонт занял не так уж много времени. Работа специалистов мне очень понравилась. В этом СЦ мне все по душе, скорее всего как случится поломка буду обращаться только сюда.
Сдала свой старенький iPad на восстановление данных, очень хотелось вернуть фотки сынули, после диагностики выяснилось, что восстановить данные невозможно( предложили поменять стекло, что бы не платить за диагностику( на экране была трещина, которая мне не мешала, но я подумала почему бы не поменять, хоть этим себя порадую) к сожалению, когда я получила свой планшет, я увидела нечто печальное, я сразу увидела скол в уголке- который как мастер сказал моему брату (который сдавал и забирал планшет)что по другому сделать нельзя, т.к. рамка погнута,кроме этогобыл обнаружен отпечаток мастера на внутренней стороне стекла и непонятные мне разводы по периметру стекла, называют их эффект мятой бумаги, вроде так. Вообщем отнесли обратно, сказали, что это горантийный ремонт и я порадовалась, что скоро я всё-таки получу свой планшет с нормальным экраном, но нет. Забирала планшет я, он был выключен, полностью разряжен, так что на месте проверить не удалось, дома я зарядила, включила и увидела все тоже самое, только отпечаток был смазан. И я сного его сдала,сейчас мы его забрали в том же виде,мастер сказал, что он с этим сделать ничего не может, ИТОГ потрачены время, деньги, нервы, я не советую обращаться в эту компанию! Буду писать жалобу, может придётся в суд подать(
Безобразное обслуживание. 3 раза чинили вход от зарядного устройтва, а он опять не заряжается. Работы на 5 мин, а сделать не могут! Метро Московская. Не умеете чинить компы-идите в дворники!
Возникла проблема с ноутбуком. Хорошо, что подсказали друзья, что есть такой ЦЕНТР ТЕРАБИТ. Ремонт выполнили профессионально и в кратчайшие сроки. Предоставили подробную диагностику ноутбука и дали дополнительные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Выражаю особую благодарность сотрудникам данного цента. Действительно работают честно и с индивидуальным подходом для каждого клиента.
Контора просто атстой! Мошенники. Подала на них в суд. Ни в коем случае не обращайтесь.
Ужасная контора. Забирают ваш ноутбук ( курьер бесплатно), выставляют высоченную цену за ремонт ( вполне возможно от балды), а когда вы отказываетесь от ремонта, требуют выплатить 1200 р за диагностику. Смахивает на мошенническую схему. Не рекомендую обращаться. Уже целый месяц не могу вызволить свой ноутбук(отказываюсь платить 1200 за диагностику на основании невыполнения ими сроков договора, но кажется им и на сроки плевать и на договор).
Нужно было СРОЧНО отремонтировать ноутбук, времени мало, гастроли заканчивались. Нашла по интернету. Ребята управились за 4 дня, поставили новое оборудование (замена матрицы).
Ужасная организация. Забрали мой ноутбук, залитый кофе сразу после обращения. Обещали сделать за 1-2 дня. Предварительную ценна 4 ну не озвучили. На сайте ремонт при защитит оценивается на 300-650 р. Увидела, что в договоре стоит срок диагностики 3 дня. В итоге мне самой пришлось звонить на 5 день. Мастер сообщил, что там серьёзные повреждения и работы оцениваются аж в 8500р. Я отказываюсь, считая цену слишком высокой, и полагая, что именно их бездействие привело к серьезным повреждениям и высокой цене ремонта. Однако просто так забрать ноутбук не дают, требуют оплатить 1200 р за диагностику. Мало того, что это завышенная в несколько раз цена за диагностику, об этом ничего не сказал менеджер при принятии ноутбука в ремонт. Получается, они могут назначит совершенно любую цену, а если вы откажетесь, засУжасная организация. Забрали мой ноутбук, залитый кофе сразу после обращения. Обещали сделать за 1-2 дня. Предварительную ценна 4 ну не озвучили. На сайте ремонт при защитит оценивается на 300-650 р. Увидела, что в договоре стоит срок диагностики 3 дня. В итоге мне самой пришлось звонить на 5 день. Мастер сообщил, что там серьёзные повреждения и работы оцениваются аж в 8500р. Я отказываюсь, считая цену слишком высокой, и полагая, что именно их бездействие привело к серьезным повреждениям и высокой цене ремонта. Однако просто так забрать ноутбук не дают, требуют оплатить 1200 р за диагностику. Мало того, что это завышенная в несколько раз цена за диагностику, об этом ничего не сказал менеджер при принятии ноутбука в ремонт. Получается, они могут назначит совершенно любую цену, а если вы откажетесь, заставят заплатить 1200 р. Это вполне похоже на мошенничество.тавят заплатить 1200 р. Это вполне похоже на мошенничество.
Шарашкина конторка, мошенники, не обращайтесь ни в коем случае! Очень тормозил интернет, при том при всем в телефона wi-fi работает шикарно. Черт дернул обратится в эту конторку. Вызвала мастера, приехал вовремя. На этом все плюсы заканчиваются. Пришел мастер, выслушал проблему, и говорит с вас 600 руб. это типа за диагностику, при этом ничего сделав еще, я добрая душа заплатила. И тут, он провел ту самую "диагностику" потыкав пару раз мышкой. Финал, говорит ремонт 5000 руб., проблема в реестре, надо все систему проверять. Я говорю нет. Этот дорого, и я не поняла суть проблемы. Что конкретно не так. Начался торг, как на базаре, раз дорого тогда 3000 руб. Я говорю нет, где собственно диагностика системы. Я провел, говорит мне мастер проблема в реестре. Так вы платите или нет. Я говорю нет. Мастер начал хамить вы взрослая женщина, зачем вы верите сайтам и ценам на нем. И не оставив ни чека, ни акта ни акта выполненных работ, убежал со скоростью ракеты. Когда я обратилась в компанию, с вопросом, что собственно за дела такие. Мне сказали, мы не на уроке информатики вам объяснять. Платите сделаем. Мастер у нас хороший, быстро понял в чем проблема. В общем кто это читает, ребята поберегите свой кошелек и нервы. Пойду искать другую компанию, и вперед больше никогда не дам копейки. И вам вперед тоже не рекомендую давать))
Сдал в ремонт ноут с пропавшим звукам, после двух кратного ремонта в сервисе отдал 4200,зато теперь не работает ноут,завесает трещит и выключается,со злости разбил ноут обпол.Не саветую обращаться в данную организацию для ремонта компьютерной техники.Очень не профессиональные мастера...
Компьютерный сервис
Уважаемый Евгений. Данная модель нетбука Irbis nb24, по комплектации относится к очень бюджетным и малопроизводительным компьютерам. По данному заказу был выполнен ремонт цепи вывода звука на динамики, а работы с программным обеспечением не производились. При повторном обращение, что нетбук тормозит и зависает, произвели бесплатно оптимизацию операционной системы, удалили ненужные программы и дали рекомендацию не устанавливать на него различные программы, которые могут нагрузить достаточно слабый нетбук, но видимо наши рекомендации были не соблюдены.
Обращался 06.09 с необходимостью переустановить Виндоуз на ноутбуке ASUS. Когда оставлял мастер сказал что ключ от Виндоуз 8 вшит у меня в ноутбуке и можно поставить официальную версию. Оставил. Днём затем звонил мастер Станислав кто непосредственно ремонтировал. Никакого ключа нет говорит, предложил поставить Виндоуз 7. Согласился. Затем говорит что жёсткий диск криво разбит, говорю ну ладно переразбивай. Затем звонок надо ли ставить что-то из программ? Говорю нет, т к это доп деньги. Говорит а Антивирус? Нет спасибо. Тоже доп деньги. Саркастический вздох на другом конце. Потом звонок говорит в сумме с вас 4000. Я в шоке. Говорит надо поставить после переустановки 13 драйверов по 200₽ каждый. Банальная раскрутка клиента на деньги. Сомневаюсь теперь что вообще диск надо было переразбивать. Что восьмёрку было не поставить. Хотел выбрать этот сервис как сервис для своей фирмы-но так работать нельзя. Ноутбук забрал - в итоге все равно все стоит и драйвера все (обычно все само встает) и зачем то поставил мне Аваст - хотя на это я четко ответил что не надо.
Компьютерный сервис
Уважаемый Павел. Диагностика является обязательной процедурой, во время которой специалист выявляет причину неисправности. Ремонт «со слов», основанный на предположениях Клиента не производится. Когда мастер производит диагностику, то согласовывает полный объём работ, который потребуется для того, чтобы компьютер исправно функционировал.Для полной работоспособности ПК могут потребоваться дополнительные виды работ, такие как перенос и сохранение пользовательских данных, создание разделов жесткого диска, настройка внутреннего оборудования, установка драйверов и минимального пакета программ, также в данном случае перенос программы 1С. Вероятно, эти услуги и были предложены Вам мастером. Однако, итоговый объем работ всегда можно откорректировать, если какие-то услуги не требуются! В итоге по данному ноутбуку, чтобы избежать повторных обращений по гарантии было бесплатно выполнена настройка внутреннего оборудования и установка бесплатного антивируса, очень жаль, что вы не оценили этого, а считаете, что оно само должно было заработать.
Спасибо специалистам сервисного центра за успешный ремонт ноутбука! Починили экран, а в подарок сделали профилактическую чистку. Мелочь, а приятно! 
Раньше здесь уже ремонтировала ноутбук и результатом осталась довольна, поэтому обнаружив поломку камеры снова обратилась к ремонтникам на Московском пр. Сделали моментально, ждать не пришлось! Благодарю за высокий уровень сервиса, профессионализм и качество!
Терабит, ближайший для меня сервис, работающий по выходным, поэтому позвонила сразу к ним, когда компьютер просто перестал включаться. В тот же день приняли и проконсультировали. Обслуживание понравилось, главным образом, свое оперативностью - починили его в кратчайшие сроки!
Ксения ШафроненкоAnastasia PylaevaТатьяна Зубковаанна клюжникПавел ВдовченкоИра Киви
Уже оставили отзывы

Оставьте ваш отзыв