8 (812) 715-80-648 (812) 715-80... — показать

Компьютерный сервис "ТераБит", ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт планшетов, ремонт смартфонов. Компьютерная помощь на дому и в офисе Сеть

8 (812) 715-80-648 (812) 715-80... — показать
+7 812 715-...+7 812 715-80-64 ещё
2.451 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пер Ногина, д 4 к 2
110 офис
Район: Невский

Про «Компьютерный сервис "ТераБит", ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт планшетов, ремонт смартфонов. Компьютерная помощь на дому и в офисе»

✔ Сеть сервисных центров TeraBit – ваш надежный помощник при любых проблемах с компьютерной техникой или мобильными устройствами.

Пять причин заказать ремонт в TeraBit:

1. Решаем проблемы любого уровня сложности:

- ремонт ноутбуков

- ремонт моноблоков

- ремонт планшетов

- ремонт смартфонов

- восстановление данных

2. Реагируем быстро! Мастер приедет в течение часа

3. Вызов мастера, диагностика, доставка - БЕСПЛАТНО!

4. Гарантия на ремонт и комплектующие + официальный договор

5. Работаем во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Безналичный расчет ДоставкаНа домуНаличные

Отзывы про Компьютерный сервис "ТераБит", ремонт ноутбуков, ремонт компьютеров, ремонт моноблоков, ремонт планшетов, ремонт смартфонов. Компьютерная помощь на дому и в офисе (51)

Отличный сервис, ребята очень грамотные, быстро находят причину поломки и в короткий срок устраняют поломку. Цены вполне приличные.
Обращался в данный сервис с ремонтом ноутбука, погас и не включается. Вроде сделали, принес домой, он поработал денек и снова накрылся. Обратился в другой сервис на пл. Морской Славы д.1, сделали все - доволен, дали гарантию месяц на работу.
Ремонт не удался. За диагностику отдал 600. Хотя я сам сказал что им надо сделать. Ценник загнули нереальный. Дома сам справился за три часа. Скидки липовые . Прайс на сайте не соответствует действительности , умножай на 3 или4. Попросил их выполнить работу на стоимость диагностики чтобы за так деньги не платить - не взялись по нелепым причинам.
На ноутбуке требовалась чистка системы охлаждения. На сайте указана стоимость от 590р. Обещали сделать в течение 2 дней. Позвонили на третий и сказали что все готово, цена 1800. В три раза выше! Причём звонка о согласовании цены перед ремонтом не поступало. Также на сайте указано, что диагностика бесплатна при согласии на ремонт. В итоге работу, которая выполняется в течение часа за 600 р, делали 2,5 дня за 1800.
Полетел жесткий диск, срочно нужно было отдать ноутбук в ремонт. В итоге попала в центр на Сенной. ПО итогу, заплатила 10800 за замену жесткого диска (6200), чистку системы охлаждения (1800), установка драйверов (1300) и настройка ОС (1500). Что имею по итогу, микрофон работает через раз, видимо как-то плохо подсоединили, драйвера были настроены не все, тачпад не работает до сих пор, настроить пока не получилось. С виндой какие-то проблемы, мало того что мне к примеру не войти в тот же магазин, так еще сейчас получила сюрприз в виде оповещения, что оказывается скоро у меня заканчивается лицензия, за которую я как бы денег заплатила. В общем я в шоке, ужасно. Устранили одну проблему, а добавили несколько за мои же почти 11 тысяч.
Сдали компьютер в ремонт. Озвучили одну сумму по итогу вышла совсем другая. Установили виндоус который каждый месяц запрашивает ключ активации, хотя исправляли по ТимВиверу эту проблему сразу. По итогу так поломанный и остался. Их ремонт спустя полтора месяца привёл к той же проблеме-компьютер включается через раз. Гарантий никаких не дают. 12 тысяч коту под хвост.
Обратился в Первый Компьютерный Сервис. Забрали, ремонтировали в течении недели (нужно было заменить матрицу). Пользуюсь уже в течении 4 месяцев, все отлично работает. Раньше шумел ещё сильно и грелся, сейчас никаких проблем.
Читаю отзывы людей, которые жалуются на то, что осмотр неисправного ноутбука стоит 1200. Ребят, вы сами испортили свою вещь, и никто за 300 рублей вам её чинить не будет. Даже осмотр занимает время => стоит денег. Просто нужно сразу уяснить - отдал ноутбук на диагностику - у тебя уже нет 1200 минимум. Другое дело, что после сбора ноутбука они крепёж недокручивают. Видимо, мастера гонят объём, торопятся. В общем, за неделю у меня пропало 2 винта, которые точно были при получении ноута. И ещё один хотел сбежать и был своевременно пойман магнитной застёжкой портфеля. Пришлось взять отвёртку и ещё раз пройтись по всем крепежам - оказалось, было что закручивать. Есть подозрение, что всё же придётся раскручивать корпус и проходить по внутренним винтам, но что-то не хочется лезть, ибо после кофейного потопа и так кое-как удалось восстановить. По поводу верхней планки ремонта - у меня стоимость ремонта вышла дороже, чем изначально озвученная верхняя планка. Хотя, возможно, потому что у меня "условно-мажорный" ноутбук. Клавиатуру залитую заменили, и даже кнопок работает больше, чем изначально обещали (надеюсь, что в ближайшее время не навернётся). Вывод: в принципе, сервис нормальный, но приготовьтесь к тому, что придётся отдать пару тысяч минимум при серьёзной поломке.
Смело и уверенно работает мастер, видно что опыт есть не один год, за 5 минут выяснил неисправность. Пока ремонтировал помог проконсультировал по важным вопросам в компьютере!
Диагностика не бесплатная, оказывается, а 1200р! Мастер Максим 4 часа возился, потом ещё хотел роутер впарить за 2 косаря, хотя он у меня есть и рабочий(подключили, работает) Сказал "вы не понимаете, этот не подходит". Разводила, короче. Больше никогда не обращусь в этот центр.
При телефонном разговоре, сотрудником центра была озвучена сумма от 600 - 1500 за восстановление инфы с жесткого диска, в зависимости от сложности. При осмотре выяснилось что цена зависит от размера файла, и мы заплатили 4200 за всю процедуру. Сложности не было, все было сделано за 15 мин. Меня возмущает ответ сотрудников, при моем вопросе, почему вы не предупреждаете об основном ценообразовании по телефону. Ответ звучал так: Вы сами должны нам сказать сколько весит файл! Т.е. вы воздух восстанавливать будете что ли? Похоже реклама в этой компании съедает большую часть выручки, что "дает" им право вводить в заблуждение клиентов. На сайте компании много положительных отзывов, но добавить туда свой у вас не получится, поэтому пишу здесь.
Ремонт не сделали/ диагностика врут, что бесплатная -1200 р/ вместо ремонта предлагают собрать новый системный блок за 30 к… / не пойму, как я купился на этот развод… Не вызывайте на дом этих разводил, не ленитесь, тащите в нормальный центр своё железо сами, требуйте конкретики в указанной неисправности / короче эта контора разводил/ Увы)
Спасибо, всё исправили,довольна как
Не работал компьютер, решил обратиться в сервисный центр. На удачу. Ремонт занял не так уж много времени. Работа специалистов мне очень понравилась. В этом СЦ мне все по душе, скорее всего как случится поломка буду обращаться только сюда.
Сдала свой старенький iPad на восстановление данных, очень хотелось вернуть фотки сынули, после диагностики выяснилось, что восстановить данные невозможно( предложили поменять стекло, что бы не платить за диагностику( на экране была трещина, которая мне не мешала, но я подумала почему бы не поменять, хоть этим себя порадую) к сожалению, когда я получила свой планшет, я увидела нечто печальное, я сразу увидела скол в уголке- который как мастер сказал моему брату (который сдавал и забирал планшет)что по другому сделать нельзя, т.к. рамка погнута,кроме этогобыл обнаружен отпечаток мастера на внутренней стороне стекла и непонятные мне разводы по периметру стекла, называют их эффект мятой бумаги, вроде так. Вообщем отнесли обратно, сказали, что это горантийный ремонт и я порадовалась, что скоро я всё-таки получу свой планшет с нормальным экраном, но нет. Забирала планшет я, он был выключен, полностью разряжен, так что на месте проверить не удалось, дома я зарядила, включила и увидела все тоже самое, только отпечаток был смазан. И я сного его сдала,сейчас мы его забрали в том же виде,мастер сказал, что он с этим сделать ничего не может, ИТОГ потрачены время, деньги, нервы, я не советую обращаться в эту компанию! Буду писать жалобу, может придётся в суд подать(
Безобразное обслуживание. 3 раза чинили вход от зарядного устройтва, а он опять не заряжается. Работы на 5 мин, а сделать не могут! Метро Московская. Не умеете чинить компы-идите в дворники!
Возникла проблема с ноутбуком. Хорошо, что подсказали друзья, что есть такой ЦЕНТР ТЕРАБИТ. Ремонт выполнили профессионально и в кратчайшие сроки. Предоставили подробную диагностику ноутбука и дали дополнительные рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Выражаю особую благодарность сотрудникам данного цента. Действительно работают честно и с индивидуальным подходом для каждого клиента.
Контора просто атстой! Мошенники. Подала на них в суд. Ни в коем случае не обращайтесь.
Ужасная контора. Забирают ваш ноутбук ( курьер бесплатно), выставляют высоченную цену за ремонт ( вполне возможно от балды), а когда вы отказываетесь от ремонта, требуют выплатить 1200 р за диагностику. Смахивает на мошенническую схему. Не рекомендую обращаться. Уже целый месяц не могу вызволить свой ноутбук(отказываюсь платить 1200 за диагностику на основании невыполнения ими сроков договора, но кажется им и на сроки плевать и на договор).
Нужно было СРОЧНО отремонтировать ноутбук, времени мало, гастроли заканчивались. Нашла по интернету. Ребята управились за 4 дня, поставили новое оборудование (замена матрицы).