Предложить телефон
4.0 1 отзыв

Про «Теремок»

«Теремок» – крупнейшая в России сеть ресторанов, работающая в формате фаст-кэжуал. Это означает, что еда подается быстро, готовится только после заказа, а в процессе приготовления не используются замороженные полуфабрикаты и консерванты. Тесто и свежие ингредиенты для блинов и каш, основы для супов и салатов ежедневно готовят в собственных цехах и каждую ночью развозят по ресторанам.

Меню «Теремка» состоит из блюд современной русской кухни. Блины, картофель, гречка, супы, сырники, каши предлагаются как в традиционном, так и в необычном исполнении. Также в ресторанах сети подают фирменные напитки – морс, квас, питень, сидр, тархун, березовый сок и медовуху.

Ежегодно 30 000 000 покупателей посещают более 300 ресторанов и кафе сети в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре и других городах. В 2016 году компания вышла на рынок США, открыв два ресторана в Нью-Йорке на Манхэттене.

Отзывы про Теремок (1)

Совсем недавно (чуть больше месяца назад) недалеко от станции метро Петроградская открылся Теремок. Я решила сходить туда на разведку. В кафе достаточно уютно: панорамные окна, удобные кресла у столиков около окна (дальше вместо кресел стоят стулья), на стенах висят различные, красиво оформленные фразы про блины. Играет колоритная народная музыка (балалайка, например). В меню несколько видов обедов. Я взяла обед (не помню, как называется), который состоит из: суп/салат (на выбор), блин, чай/квас. Стоит такой ланч 212 рублей. Плюс у меня был флайер (выдавали около метро при открытии заведения) на один бесплатный блин при покупке от 189 рублей. Мой заказ: Суп сырный с сухариками – довольно вкусный. Блин с капустой и яйцом – очень сытный. Черный чай – вам дают чашку с блюдцем и пакетик чая. Кипяток наливаешь самостоятельно, там же лежит порционный сахар, лимон, мята. Блин в подарок я взяла с ветчиной и сыром (всего на выбор три блина, еще с клубничным вареньем, третий - не помню какой). И этот блин оказался лишним. В целом получился неплохой, сытный обед.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка