8 (812) 363-23-32 8 (812) 363-23... — показать

Теремок на Удельной в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 363-23-32 8 (812) 363-23... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 27
Район: Выборгский

Отзывы про Теремок на Удельной (99)

4.4
Заведение не плохое. Нравится блин с сыром и ветчиной, наверное самый лучший во всем городе. Но сильно завысили цены, поэтому хожу не часто.
В принципе неплохо, но для такого места - дороговато. Можно за такой же ценник и поприятнее место найти
Вкусно и не очень дорого. Часто там обедаем. Блины и макароны - объедение :)
Вкусно и не очень дорого. Часто там обедаем. Блины и макароны - объедение :)
Хотелось бы, чтобы во всех филиалах Теремка была одноразовая посуда - все таки это гигиеничность. А в остальном - норм
Перекусываю там почти каждый день. Все всегда делают быстро и не дорого, а самое главное очень вкусно! Персонал приятный, всегда к клиентам обращаются с вежливостью. Рекомендую.
Сударыня, спасибо большое за добрые слова!
Качество блюд и уровень обслуживания – это наши важнейшие приоритеты. Следите за обновлениями меню и заходите к нам почаще:)
Зашел вчера пообедать с коллегой, был приятно удивлен. Во-первых, выбор блюд очень широкий, во-вторых готовят все очень быстро. Атмосфера в целом приятная, да, соглашусь с комментарием про музыку, она конечно на любителя. Но в целом, я перекусил и отдохнул с удовольствием.
Сударь!
Очень рады, что вам у нас понравилось, сожалеем, что музыка не пришлась по вкусу, но, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет.
Каждый день после работы захожу перекусить, снять напряжение. Очень приятная атмосфера, самые вкусные блинчики в городе. Всем советую :-)
Сударь, очень приятно, что вам нравится "Теремок"!) Всегда рады, приходите!
Частенько тут бываю, всегда довольная и сытая ухожу, СПАСИБО!
вкусные блинчики, вкусный морсик)) но не дешево. хотя однозначно из фаст фуда наверное самое безобидное
Очень нравится стеклянная посуда в некоторых ресторанах "Теремок"! Хорошее качество! Удивительный вкус!
вкусные блинчики у вас! но цены что-то уж сильно поднялись :(
Лучшее место для обеда! Лучше макдаков и бургеров) Всем советую, особенно нравятся обеды) Дешево и супер вкусно!
Очень люблю эти блинные ресторанчики настолько, что язык не поворачивается называть их еду фаст фудом. Блинчики с грибами, этот сырный суп...и, если нужно срочно перекусить-в первую очередь ищу "Теремок" и только потом рассматриваю остальные варианты)
Плюсы: 1. блины вкусные, намного лучше, чем в "захудалой" Ч... ложке. 2. хорошее обслуживание, хоть иногда и навязчивое. 3. быстрое приготовление. 4. большой выбор начинок. 5. бесплатный интернет. 6. интересно приходить детям, стилистика заведения соответствует. Минусы: 1. за последний год цены подняли почти в 2 раза, блин с мясом стоит 150 рублей, например, а начинки там "кот наплакал" 2. навязчивое поведение в плане дополнительных блюд, предлагают попробовать что-то из меню. 3. в зале не всегда чисто. 4. кофе не самый хороший.
Очень люблю "Теремок" , другие фаст фуды даже рядом не стояли, очень нравится с сёмгой блинчик , сытные , можно заказать ассорти начинок на свой вкус и цвет.А самое главное - чувствуется натуральные продукты.Заскочить после работы и взять с собой в дорогу перекусить - отличный вариант для тех кто кушает "на ходу". Делают блинчики они там быстро.
Весьма неплохие блины.Обслуживание тоже неплохое, красивые девушки. Не очень понравился сырный суп - я почувствовал странный крахмальный вкус. А остальном - все здорово. Ставлю четыре, чтобы быть честным
Вкусные блины и салаты ! Рекомендую ! Обслуживаное вежливое и приятное !
Отличное место для перекуса всей семьей. Здесь можно наестся и взрослому и ребенку. Большой выбор блинов с начинкой, а также нравится кондитерский отдел. где можно заказать, что-нибудь необычное.
Теремок!
Произнося это слово вспоминается детская сказка. Кажется, если зайдешь туда попадешь в эту самую сказку, в какой то степени так оно и есть. Теремок - это прекраснная сеть блинных кафе. Что может быть более традиционо, чем русские блины? Тут вы найдете на любой вкус, с какими угодно добавками. В общем, если к вам приехали иностранцы и вы хотите показать им трации русской кухни, то смело можно вести их в это заведение. Здесь вам и традиционные русские супы, каши, блины в конце-концов. Важно отметить, что всегда приятная обстановка, отличное обслуживание, да и просто приятное место. Отмечу и то, что блины приготовят при вас, пока вы стоите на кассе, ваши вкусные блинчики приобретают свою форму и добавки. От этого аппетит разыгрывается в двойне! В общем, пальчики оближешь) советую всем, кто еще не пробовал! Если соскучились по блинчикам, а самим готовить лень, идите в Теремок! Там вас накормят самыми разными блинчиками!
Неадекватно высокий ценник как и у любого теремка. Если смотреть на конкурентов по блинам или гамбургерам, то Теремок - это вип-сегмент, вроде ничего не съел, а 400р. заплати. Так можно на любой бизнес ланч в городе пойти.
И единственный, в который хожу регулярно. Радует, что качество всегда на высоте - видно, что на этом не экономят.
из бюджетных вариантов, на мой взгляд, самый хороший вариант! вкусно, сытно, большой выбор! есть обеды на разный вкус и кошелек!
целая сеть заведений по городу, где можно покушать дешево и вкусно, рекомендую блинчики с ветчиной и сыром, они мои любимые
Блины тут на любой вкус! разнообразные варианты ланчей, не очень высокая цена. Тут можно очень вкусно покушать. Особенного внимания заслуживает сырный супчик - он в теремках идеальный!
единственный минус заведения - музыка. Русские народные песни в странном исполнении... она просто убивает, особенно когда устаешь и приходишь за отдыхом...
Хорошая кафешка. Частенько захожу туда на обед, беру всегда комплексный. Получаеться очень даже дешего и вкусно. Персонал приветливый, всегда улыбаеться. В заведении всегда чисто, нет неприятных запахов.
Лучшее место для любителей отечественной кухни) Богатое меню, полное всевозможных вкусностей. Ценовая категория довольно обширна – можно найти блинчик как за 50 рублей, так и за 200. Лично я беру часто один из их комплексных обедов (блинчик с ветчиной и сыром, суп куриный и квас/чай). Дешево и сердито, а вдобавок еще и вкусно!)
Отличный вид, приятная атмосфера. А домашняя кухня какая! Хорошое заведение.
Вкусно и быстро! А порция блинчиков с бананом такая большая, что я ее еле осилила)) Особенно располагает обращение официантов "сударыня"))
Очень хорошее кафе. Вкусно готовят. Хорошие оффицианты.
В "Теремках" где бы они ни находились, самые вкусные блины!!! Это факт!!!
Бывает ем здесь, потому что есть Wi-Fi, и суп из форели с хрустяшками, Наедаюсь им и блином, который "цезарь" вроде называется. Иногда мне кажется, что супа в некотроых кафе наливают поменьше чем обычно, поэтому отслеживаю этот момент.
бесплатный вайфай все спасает. а так дорого и грязно
Большой зал. Но вечером много посетителей. 3 кассы и все равно очередь.
Меню типичное для Теремка. Недешево.
Часто бываем с коллегами в ресторане на Энгельса. В основном заказываем обеды. Вкусно, действительно как дома. Мы гордимся тем, что рядом с нами есть такое заведение. Оно служит еще и ориентиром для наших клиентов.

Для всех посетителей ресторана ТЕРЕМОК на Энгельса мы подготовили скидку до 500 руб. на услуги косметолога в центре красоты "ГРАЦИЯ-МЕD".
Почему скидка? Потому-что мы соседи :) и находимся в 10 минутах друг от друга на Ярославском пр. дом. 11.
Пароль для получения скидки "ТЕРЕМОК"
вежливо и быстро!но вот цены далеко не приветливые для бистро.
Хорошее Кафе))Есть что выбрать)И покушать можно сытно)
Неплохой вариант кафешки для быстрого перекуса. Только порции блинчиков в основном маловаты и хотелось бы кухню по-разнообразнее всё-таки. А так дешево, много точек по городу, блинчики реально вкусные!
Вкусно, хороший аналог любому фаст-фуду ( супчик и блинчик всегда лучше какого-нибудь гамбургера). Но цены реально завышены.
Вкусное и по-настоящему русское заведение для того, чтобы вкусно поесть. Блины готовят на славу, вкусные морсы. Нравится как обращаются "сударыня")
Меню - есть что выбрать. Но, единственное, что цены, на мой взгляд, завышены
Отличный выбор, если нужно быстро, вкусно и сытно поесть. Именно поесть, а не перекусить. Меню весьма разнообразно и не дает заскучать желудку. Блинов великое множество, а к ним еще салаты, супы, вторые блюда и десерт, плюс все это с местным колоритом и по весьма демократичным ценам.
Хорошая кафешка, с отличным меню и вкусной едой.Очень часто забегаем к ним перекусить. Цены нормальные. Обслуживание на должном уровне.
Теремок нельзя назвать дешёвым фастфудом, покушать от души получается рублей на 300-400,но зато, безусловно, вкусно. Если блин с куриное грудной берёшь, так курицы там не пожелают. Жаль только из меню убрали блинчики Три сыра, мне очень нравился
За блинчиками надо ходить только сюда! В принципе, все меню неплохое, но блинчики особенно!
Вкусные блины, вкусная еда в целом. Радует, что из ларьков выростают в кафе. Расширилось и меню. Но порции, кажется, стали несколько меньше, чем раньше
цены стали у вас как в ресторане, на самом деле так только кажется что фаст фуд и будет стоить дешевле, а по факту если взять пару каппучино и пару блинов то получается 600 рублей, за эти деньги можно и в хорошем кафе позавтракать. ИМхо переоцененное место.
Хожу в "Теремок" на обеденный перерыв. Обычно беру блин "Цезарь", хватает для того, чтобы утолить аппетит. За последние два года сильно подняли цены, а так - рекомендую.
Ресторан русской кухни, разнообразное меню, которое не надоедает - потрясающий салат Русский цезарь, сырники, пельмени, блины (а их тут столько!)... Все очень вкусно и за приятную цену. Очень милая атмосфера, персоналу особая благодарность. Хочется возращаться снова и снова!!!Замечательная идея для ресторана. Отличное расположение на Невском.
Быстро, вкусно, недорого)
Самое главное в фаст-фуде))) Приветствие всегда поднимает настроение)
Для быстрого перекуса подходит, как раз недалеко от работы выбегаю на обед к вам.
Нравится, как кассиры обращаются к посетителям,&названия блюд!
Борщ и правда хорош, должен согласиться с комментирующими, сам зашел написать именно это!
теремок - это место, где ты всегда знаешь, что получишь. Вкусная еда, приятный сервис. Хотя это фаст-фуд по качеству обслуживания гораздо выше разных кафешек. И, конечно, их бесменное: что желаете, сударыня? - всегда вызывает улыбку.
Вкусно, но цены!!! скоро можно будет из бистро в статус "ресторан" переводиться.
Это главное открытие для меня!) Блинчики просто объедение! Большой выбор, ценовая категория для всех, приготовление быстрое и главное очень вкусное! Никакой фаст-фуд рядом не стоит.
Хорошая сеть фаст-фуда, судари и сударыни))
Можно быстро и вкусно перекусить. Вежливые кассирши.
Но раньше, пару лет назад, мне казалось, что начинки в блины добавляли больше)
Обожаю их борщ!!! Чаще всего беру в составе обеда - 200 с лишним рублей стоит. Правда иногда недосаливают этот самый борщ, но всегда ложат соль и перец дополнительно. Обслуживание на довольно высоком уровне. Культура тоже.
Вкусно кормят! Очень хорошо, что у нас есть традиционная русская кухня. Но хочу заметить, что качество раньше было выше, блины вкуснее и объемнее. Но все же Теремок остается одной из любимых сетей фаст фуда.
Приветливый персонал, вкусные блины. Уютно и чисто, огромный выбор начинок к блинам! Блины супер и квас можно даже с собой взять. Обслуживают кстати достаточно быстро.
Блины, продающиеся в Теремке, очень вкусные. Цены довольно доступны и обслуживание проходит в довольно быстром темпе. Очереди обычно если есть, то очень маленькие. Правда иногда можно попасть и на большое скопление людей. Правда мне очень не нравится, что тарелки у них картонные, одноразовые. Как то это совсем не комфортно, и делает его похожим на дешевую забегаловку.
Заходим иногда, по дороге домой. Блины я конечно люблю, но вот наесться ими почти невозможно по-моему. Придется очень круглую сумму выложить для этого. Люблю сладкие, но вот ягодные начинки совсем не понравились. Самый лучший по мне так это с сыром и ветчиной. Вкусный, не очень дорогой. Он вроде один из самых популярных, как они пишут. Очереди не задерживают. Персонал никаких нареканий.
Теремок - отличная сеть блинных по всему городу. Если на моем пути встречается Теремок, обязательно там перекусываю. Прекрасные блинчики, которые готовят прямо при тебе и очень быстро. Начинка - по выбору, а он огромный. С удовольствием покупаю домой пару блинчиков. Квас мне тоже нравится, и его можно в пластике купить домой. Цены небольшие, главное, это не вредная еда, хотя и быстрая. Наш ответ фаст-фуду.
Самые великолепные блины! Спасибо огромное за то, что столько времени поддерживаете качество продукции на столь высоком уровне! Нравится абсолютно всё! Тесто, начинки, салаты, супы! обслуживание, персонал на высшем уровне! Ради интереса пробовал аналоги "Теремка" расплодившиеся в последнее время на улицах города - ни в какое сравнение! Скопировать шедевр никому не удалось. 5 балов однозначно!
Отличные блинные - компании Теремок! Неоднократно там бывала, и бываю. Хорошее качество приготовляемых блинов, большой выбор начинок. Всегда в этой блинной приходит много семей с детишками, которые лопают эти самые блинчики за обе щеки! А это говорит о том, что блинной доверяют! Качество отменное, вкус великолепный, обслуживание - прекрасное. Никогда нет очередей - обслуживание быстрое и вежливое.
Несколько лет знаком с этой сетью быстрого питания "русской" кухни. Конечно, это здорово, что эта сеть очень распространена в Санкт-Петербурге, но вот у меня такое ощущение, что теремок движется в плохую сторону: цена все время повышается, а качество продуктов падает (всё чаще стал обнаруживать в колбасе что-то неясное, сгущёнка стала хуже чем была, сметана не вкусная, а два года назад такого не было)!.. Надеюсь, что они изменятся к лучшему!
В ТЦ у метро Звенигородская открылся новый и очень приятный ресторанчик. Часто в обеденное время посещаем это заведение. Блины вкусные, интересные каши Гурьевские, приятно что поддерживаются традиции русской кухни. Огорчает только то что в последнее время подняли цены, ещё осенью Блин с семгой стоил 85р, а сейчас уже 120р. Всем рекомендую кто любит блинчики!
Ммммм..... эти ребята молодцы, блины действительно знатные. Особенно интересно наблюдать за тем, как их готовят - как им это удается.... Поскольку у Теремка всегда очередь, это может означать только одно - продукты не залеживаются и всегда свежие. Это прекрасно, а подождать, эт я с удовольствием )))) ради блинчиков любимых. И главное НЕ ДОРОГИХ!!! и ооочень вкусных! Рекомендую всем!
Блины в Теремке очень вкусные, особенно новый с вишневым вареньем. Но вот обслуживание не всегда радует. Вечером за пол часа до закрытия в ресторане на Большой Морской, уборщица отказалась пускать: "Уже поздно, не хочу мыть пол второй раз". Не очень было приятно, пошел в другой Теремок на Невском. Получил удовольствия в виде вкусного блина.
Великолепная сеть быстрого питания! По моему, самые вкусные блины в городе. Большой выбор, самые разнообразные начинки. Всё по оригинальным рецептам, при этом очень следят за качеством. Частое обновление меню, поэтому всегда можно заказать что-то новенькое, интересное. Цены приятные. Персонал очень вежливый, всех называют сударями и сударынями, иностранцы просто приходят в восторг. А еще здесь восхитительный квас, морс и хмельной мед! Мы с друзьями очень любим здесь посидеть!
Вообще то я не любительница блинов и всего такого.. Но там мне понравилось, забежала просто потому что надо было быстро перекусить. Всегда удобно - Теремок есть в любом районе. Вообще молодцы, хорошо готовят - и быстро, и вкусно. Цены не дорогие,можно на 50 руб наесться. Достаточно большой выбор блинов, также можно и свой придумать с разными начинками.
Блины - это хорошо, но что касается "Теремка" я разочаровалась! Я всегда обычно гуляя с ребенком брала блины в "Рублях", а тут решила в "Теремке" купить, ждала долго, в итоге мой блин отдали другому и мне пришлось ждать когда мой блин сделают повторно! Есть уже перехотелось!
просто шикарная блинная, всегда очередь, да оно и понятно, блины объедение! Да что там, никогда не устану наблюдать за приготовлением, это просто волшебство. Вроде кажется, "что за заоблачная цена за какой-то блин", но когда ты потом этот блин доесть не можешь, и не потому что он не вкусный, а потому что в нем столько всего, что желудок это реально не может в себя вместить. Понимаешь - деньги отданы не зря! И конечно же наша традиционная русская еда - блины с икрой! (моё любимое сочетание ))) ). Блеск!
одна из лучших сетей, на мой взгляд, для того, чтобы не очень дорого и вкусно перекусить. блины всегда делают качественно, обслуживают хорошо. очень люблю их квас - нереально вкусный! цены, конечно, повыше, чем в той же Чайной Ложке, но и блинчики более качественные, да и само заведение более презентабельное. поесть можно на ту же сумму, что и в злосчастном МакДаке, но поверьте, желудку будет приятнее съесть блин, нежели гамбургер с колой.
всегда умиляет как продавцы тебя встречают - "Сударь... Сударыня..." забавно) для любителей разного рода блинчиков с начинками. Есть сытные, мясные а есть сладкие... ценник как и в любом фастфуде приемлимый.. вкусные морс и квас как отличное дополнение...
Самая лучшая блинная, в которой я когда-либо была!!!! Кухня - пальчики оближешь!!! Хочется туда возвращаться снова и снова, чтобы отведать неповторимые лакомства и традиционные напитки русской кухни!!!! Вкуснятина!!!!!!
Очень хорошая блинная, особенно та, которая находится на владимирском проспекте-там всегда очень уютно, никогда нет очередей, т.к. продавцы делают все очень быстро. Кафе чистое, нет грязной посуду на столах. Сами блины очень вкусные ,также плюсом является то, что кроме блинов в ассортимент входят различные супы и каши. Спасибо вам.
Отечетственная альтернатива надоевшему фаст-фуду. Очень вкусны не только блины, но и гурьевские каши, похлебки, а также напитки-морс, медовуха (альтернатива надоевшему пиву!). Обслуживание всегда на отлично - это просто визитная карточка этой сети. Действительно чувствуешь себя сударыней - барыней))
Еда очень аппетитно выглядит, сытная, всегда есть акции на то или иное блюдо, сами заведения всегда чистые, столики удобные, цены не кусаются, да и находятся они на каждом углу, можно спокойно пообедать вдали от дома. Только напрягает обращение кассиров "судырь, сударыня". Я конечно понимаю, что это русская народная кухня, только в рамках мегаполиса звучит довольно смешно.
Я очень люблю блины с детства, поэтому бывает сложно пройти мимо подобного заведения, когда встает вопрос чем-нибудь подкрепиться. Почему именно теремок, потому что за несколько лет они выработали хорошее качество обслуживания и расширили сеть блинных до предела. Желаю дальнейших успехов в развитии.
Довольно стандартная и простая блинная, но очень этом подкупает, реально очень вкусное тесто и блины получаются очень сочными, акций много, начинки интересные, цены каждый раз радуют, можно придти и на рублей 150 очень вкусно покушать !!!
Захожу с мужем периодически перекусить в ТЕРЕМОК на бул. новаторов (Франц. бульвар). Мы очень любим блинчики e-mail, золотая рыбка и алеша попович, а еще там классный борщ и квас. Мне нравится, что практически все можно упаковать с собой и съесть дома или в машине (если торопишься). Персонал вежливый и внимательный, всегда приветствуют и благодарят за покупку, приглашают прийти еще!
Конечно приятно , когда к тебе обращаются "сударь ", но кроме этого по сути ничем блинная не отличается от чайной ложки, зато цены почти в два раза больше. Да и как то не сходиться, обращаются на " сударь", а еда в пластиковой посуде... Есть конечно положительное отличие - живой квас.. но больше вспомнить смогу вряд ли...
Мне эта блинная очень понравилась! Думала заказ будут долго нести, а принесли за минуту! Еда была свежая и очень сытная. Место тоже оказалось приятное, только свет в туалете не очень понравился - он был ярко фиолетовым.
Очень люблю эту компанию. Всегда приходим всей семьей в их филиал в Ганд-Каньоне. Там очень добродушное обслуживание. А уж ассортимент! И блины, и напитки. Сейчас количество видов блинов, конечно, добавилось, но я часто отдаю предопочтение именно блину Лакомке с творожком и курагой. Хотя рекомендую попробовать блин с медом, яблоком и миндальным орехом. Что-то удивительное. А роллы из всевозможных начинок! Очень рекомендую!
Очень огорчила меня эта блинная: решила попробовать 1й раз там перекусить, заказала большой блин с ветчиной и сыром. Тесто непрожаренное, ветчину вообще есть невозможно, сыр неприятный... А стоил блин не так и дешево для позиции в меню заведения быстрого питания!! Так что больше ни ногой, лучше уж гамбургер съесть, он хотя бы съедобный и сытный!
Хорошая сеть быстрого питания с отечественным калоритом, распространены почти по всем районам, поэтому часто выручает с перекусом на ногах, быстро, сытно и вроде полезно. Летом особенно нравяться морсы и квас. Обслуживание быстрое и обходительное, цены умеренные.
Меня приятно радуют открытые точки этой сети (особенно у метро спортивная) так приятно взять пару блинов и прекусить ими на свежем воздухе запивая все это квасом..... Только мне почему-то жалко всегда работников, как они там в этом помещении два на два целый день в жаре и духоте работают.
В данной блинной готовят очень вкусные блины, именно сам блин очень нравится. Большой выбор блинов, возможность добавлять в блин любые ингридиенты считаю большим плюсом, частенько беру домой блины в данной блинной. Также в продаже имеется не плохой квас, советую!
Летом практически каждый день ела там блинчики со сгущенкой и окрошку)))) вкууусно))) и не надоедает. а вот то что обращаются "сударыня" немного раздражает(
Очень достойный представитель семейства фаст-фуда)) Блинчики вкусные, супы прекрасные, к тому же у заведения есть свой стиль. К тому ж меню очень разнообразное. Достойный ответ Макдональдсу))
Очень я любила эту сеть, когда она только появилась. Блины вкусные, вне сомнений. Я там даже подглядела рецепт блинов "Староневских" (с сельдью и творогом), что до сих пор все их вспоминают, а в Теремке таких уже давно не делают. Но цены у них стали атомные и это их минус, потому я сейчас крайне редко беру у них блины.
Мне нравятся блинчики, которые готовят в Теремке. Они очень вкусные и сытные. Также хочу похвалить супы и салаты данной сети. Правда, хотелось бы более низких цен.
Очень вкусные местечки! Уютные, теплые. Всегда вежливое обслуживание. Кроме восхитительно вкусных блинов (пару раз просила рецепт теста, но сотрудники не выдали тайну) очень люблю их каши и квас.
Несколько раз в неделю отправляем одного из сотрудников нашего офиса за блинчиками из "Теремка" (работаем в 3-х минутах от Сенной площади, а блинчики покупаем в теремковской мини-кафешке на Сенной пл. (пер.Гривцова). Перепробовали все, все очень вкусные. Последнее время хит среди сотрудников - блинчик с паштетом и зеленью. Открытием был их борщ - как домашний! Наваристый, с мясом, вкус натуральный. Дешёвый и сытный вариант обеда, ужина или завтрака!
Отличные блинные. Разнообразное вкусное меню (сладкие/сытные блины, любые блины по Вашему желанию, каши, супы, десерты и прочее), невысокие цены. Блинные есть в каждом районе города, практически у всех станций метро. Очень забавное обращение: "Сударь, ..."
Обожаю, это заведение! Вкусная еда и отличные напитки-вот визитная карточка "Теремка"! обожаю их прохладный морс из клюквы вместе с блинами со сгущенкой, или блинными роллами с шокаладом. Мммм... Атмосфера всегда приятная, чисто уютно и всегда прохладно в жаркий день.
А в Теремке блины вкуснее! Особенно с куриной грудкой - эта волшебная начинка с тертым яблоком - шедевр!
Приятное и необычное обращение к клиентам: Сударь, сударыня - заставляет улыбаться.
Я люблю блины с корочкой. Мне еще никогда не отказывали, когда я просила прожарить блинчик посильнее, до корочки.
Спасибо!
Это, мне кажется, лучшая сеть быстрого питания. Великолепное блинное меню! А обращение "сударь, сударыня" меня умиляет ))). Я очень люблю все русское, и на фоне повсеместной американизации, открытие подобных ресторанов, для меня просто праздник! Да и по полезности, лучше уж съесть блинчик, чем гамбургер.

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел