8 (812) 363-23-328 (812) 363-23... — показать

+7 812 363-...+7 812 363-23-32 ещё
г Санкт-Петербург, линия 5-я В.О., д 40 литер а
Василеостровская
Есть доставка

Про «Блинный киоск Теремок в Василеостровском районе»

Ресторан "Теремок" предлагает Вам широкий выбор блюд русской кухни: блины с разнообразными начинками, супы, каши, салаты, пельмени, горячие и холодные напитки. На базе собственных ресторанов компания проводит праздники и торжества. Сотрудники всегда готовы Вам предложить качественное обслуживание. Ресторан "Теремок" входит в пятерку самых популярных брендов быстрого питания в России. Компания не использует в своих блюдах замороженные полуфабрикаты и готовит их только после получения заказа, а также тщательно следит за соблюдением стандартов качества, уровня сервиса и обслуживания клиентов.

Кухня 1
Доставка горячих блюд
Доставка еды
Кофе на вынос
Фастфуд

Отзывы про Блинный киоск Теремок в Василеостровском районе (6)

4.3
Прекрасное и уютное место, радует быстрое обслуживание, а самое главное - вкусная еда. Лучших блинов больше нигде не ела. Интересные начинки, да и вообще очень большое и разнообразное меню. Буду продолжать ходить
Блинный киоск Теремок в Василеостровском районе
Блинный киоск Теремок в Василеостровском районе
Сударыня Надежда, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам нравятся наши блюда, всегда стараемся радовать гостей разнообразием начинок и новинками. Приходите к нам снова :)
Что мне нравится в теремке, так это то что быстро обслуживают и тесто у блинов вкусное. Жаль только посуда бумажная. Не сильно бы от них убыло подавать в нормальных тарелках и иметь нормальные металлически ножи и вилки а не какую то пластиковую фигню. В любом случае лучше чем в чайной ложке, там хоть посуда и нормальная но блины вкуснее в теремке. За это и ставлю пятёрку
Очень приятное место. Радует разнообразие меню, можно взять и блины, и супы, и на десерт что-то выбрать. Еда всегда очень вкусная. Стараюсь заходить сюда почаще. Советую!
Место приятное и вообще мне нравятся блинные, но почему-то Чайная ложка больше нравится. Во всех Теремках визуально порции меньше и денег больше выходит, хоть и не намного. Из плюсов - можно выбрать холодный напиток, а не чай))
Очень приятный "теремок". Есть маленький зал не на проходе, где можно не только поесть, но и приятно пообщаться, правда расположен недалеко от туалета, но это не мешает.
С качеством проблем не возникало. Блинчики с рыбой ("Золотая рыбка", "С сёмгой") очень вкусные, всегда беру. Уверяют что рыба собственного посола. Действительно вкусно.
Напрягает только то, что не дают слова сначала сказать, сразу предлагают что-то попробоавать. В последнее время не даю им договорить, перебиваю, так как время - деньги)
Блинный киоск Теремок в Василеостровском районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год