Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Товары для дома в Санкт-Петербурге

Терфе Borner

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 35
Универмаг

Похожие организации

Про «Терфе Borner»

Компания Терфе представляет изделия завода Borner (Бернер) из Германии в универмагеБольшой Гостиный Двор Санкт-Петербурга с 1994г. Наше основное направление деятельности - это реализация товаров всемирно известной немецкой фирмы Borner: овощерезок, тёрок, овощечисток, ножей кухонных, ножей и приспособлений для карвинга, различных аксессуаров к ним. В ассортименте товаров магазина присутствуют так же различные полезные приспособления и от других производителей для кухни, туризма и повседневной жизни. Закажите у нас товар с сайтов www.borner.ru и www.karving.ru по специальной цене для Санкт-Петербурга.

Отзывы про Терфе Borner (1)

Самое лучшее, самое надежное и самое интересное по ценам место в Санкт-Петербурге для приобретения товаров фирмы Borner. Первую свою овощерезку я купила 20 лет назад именно здесь. Потом были покупки на подарки и обновления на более новые модели. Но как овощерезка Borner всегда лучшая, так и этот продовец проверен годами, надежный и квалифицированный.
Терфе Borner на карте