8 (812) 611-03-00 8 (812) 611-03... — показать

+7 812 611-... +7 812 611-03-00 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, г Зеленогорск, ул Гаванная, д 11
Район: Курортный
Круглосуточно

Отзывы про Терийоки, Яхт-клуб (4)

Терийоки самый гостеприимный отель. Встречают как самого желанного гостя. В номере открытка с наилучшими пожеланиями от самого Ген. Директора. Номер чистый, уютный.
Порадовало наличие бассейна, шведский стол с огромным наименованием блюд (внук сам пек себе вафли), ресторан с вкусной едой и комплиментом от Шефа.
Мне подарили сертификат на отдых в Терийоки. Я получила массу положительных эмоций. Спасибо за подарок и спасибо персоналу отеля за теплый прием. Качество обслуживания на высшем уровне. Соотношение : цена-качество идеальное. Советую всем радовать своих родных и друзей сертификатами на отдых в Терийоки.
Был в Териоки в июне, гостиницу не посещал, просидел 2 часа в ресторане, покатался на сигвеях.
Больше всего понравился уровень обслуживания и вид из ресторана - яхты, залив. По-моему удачное сочетание ресторан-гостиница и яхт-клуб. Еще был с девушкой на выставке песчаных скульптур, прикольно.
Не понравилось удаленность от города, специально ехать не хотелось, но не жалею.
А название Териоки и соус Терияки не одно и тоже?
Прекрасное предложение на выходные для влюблённых, поздний выезд, неограниченное пользование бассейном и сауной. Подарочный сертификат на спа-процедуры.
Нам с мужем очень понравилось!! Хорошо провели время, отдохнули от городской суеты.
Весной отдыхали в отеле яхт-клуба Терийоки! Незабываемый отдых, приятное обслуживание, шикарный вид из окна (в хорошую погоду). Особенно хочу отметить бассейн с соленой водой в спа зоне отеля, после которого кожа стала как у младенца. А за выходные отдохнул и набрался сил как за полноценный отдых! Очень достойный отель европейского уровня!
Терийоки, Яхт-клуб на карте