8 (812) 708-88-118 (812) 708-88... — показать

8 (812) 708-88-118 (812) 708-88... — показать
+7 812 708-...+7 812 708-88-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Софийская, д 8
Круглосуточно

Про «Терма на Софийской улице»

На Софийской улице расположен банный комплекс Терма, где все желающие могут отдохнуть в уютном номере со всем необходимым для комфортного досуга. К Вашим услугам предлагаются русская парилка на дровах и турецкий хаммам, большой бассейн с подсветкой, водопадом и гейзером, купель, уютная гостиная с камином и комфортной мягкой мебелью, где Вы можете отдохнуть после банных процедур. Также в комплексе Вы можете найти комнаты отдых с караоке и ТВ. Здесь Вы можете отдохнуть шумной компанией на корпоративном мероприятии или мальчишнике, провести девичник или день рождения, а также просто расслабиться в кругу друзей в конце рабочей недели.

В бане 5
Подсветка бассейна
Противоток
Услуги для лица и тела 1
Массаж
Банкетный зал
Караоке

Отзывы про Терма на Софийской улице (4)

2.0
Ходили на 14 февраля компанией 10 человек, все понравилось, был в этой бане до этого 3 года назад, все так же чистенько. Фен забыли, нам его дали без проблем. Из пожеланий, караоке диски новый репертуар не помешает вам)
Персонал хуже не бывает, счёт обязательно проверяйте, к нам по ошибке зашла пьяная девушка легкого поведения с голым торсом, веники подсовывали б/у. Просили продлить на пол часа отказали ( только час или никак) ,но комплекс был пустой из 7-ми занят был наш и номер 1 странное нежелание зарабатывать деньги удивило так после нас никого не было. Стаканы грязные в помаде подали воющем ужас....
Очень плохая сауна.
Кругом грязь, вода в бассейне разъедает кожу
В парной можно получить ожоги кожи из-за того , что гвозди
которые вбиты в доску скамейки на которой сидишь могут незаметно
Прилипнуть к коже а при нагретой и распаренной коже этого не чувствуешь.
На следующий день обнаружил на спине и ногах вулдыри ,в больнице мне сказали что это ожоги.
Еще Администратор выпившая была и жалобную книгу отказалась давать на угрозу
Пожаловаться руководству ответила , что она сама себе хозяйка.
В счете обнаружил лишние позиции на 500 рублей их вычеркнули но даже не извенились
Вобщем впечатления негативные.

Спасибо за подробный рассказ о Ваших впечатлениях! Сожалеем, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что это не повторится впоследствии. Ждем, когда Вы вновь поделитесь с нами своим опытом, но пусть теперь он будет связан с более приятными для Вас эмоциями.
Ужасное обслуживание
Постоянно липкие и грязные полы, парная прогрета плохо , в лежаках в парной обжигаешся об гвоздики торчящие из досок, заставляют платить не по факту а за каждый час пришел с 11.30 до 1.00 заплатишь за два часа. По кухне можно отравиться т.к для нарезки фруктов, цитрусов ,колбасы и лука , мяса и рыбы используют один и тотже нож не промывая между использованием (приносят лимон нарезанный а он с запахом лука и сало). Веники подсовывали уже исользованные , простыни мятые и не первой свежести
Администраторы выглядят как свиньи в грязной одежде с пятнами на рубашке. Банщик с недовольной физиономией меняет использованные веники на новые.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Мы сожалеем, что качество оказываемых Вам услуг Вас разочаровало. Искренне надеемся, что Вам больше не придется сталкиваться с такими недостатками обслуживания. Ждем Ваших дальнейших развернутых откликов на нашем сайте, но уже в связи с более приятными для Вас впечатлениями.
Терма на Софийской улице на карте