8 (812) 441-37-74 8 (812) 441-37... — показать

+7 812 441-... +7 812 441-37-74 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Митрофаньевское, д 2 к 1
217 офис; 2 этаж; БЦ Адмирал
Бизнес центр: Адмирал

Отзывы про Школа иностранных языков TERRA School на Балтийской (16)

Я раньше уже немного изучал итальянский самостоятельно, о чем сразу сказал, когда пришел в эту школу. Мне предложили пройти небольшое тестирование-собеседование с преподавателем, чтобы определить мой уровень знаний. Мне все понравилось. Подобрали для меня программу и учебники. Загвоздка была только в том, что я работал 2/2, и с таким графиком было непонятно, когда на занятия приходить. Но в итоге администраторы смогли подобрать для меня индивидуальный график и довольно выгодное предложение по занятиям. В общем, идут на встречу, и я это ценю.
Мне как студенту было очень важно заниматься в свободное от пар время, но и не слишком поздно. Поэтому я очень доволен Terra School – они спросили мои пожелания по расписанию и подобрали нужное мне время. Администратор несколько раз звонил уточнял, подходит ли мне такое расписание группы.
Terra School - отличный вариант, если вы хотите выучить иностранный язык в комфортной обстановке с настоящими профессиональными преподавателями.
Очень удобно, что Терра Скул находится в современном бизнес-центре. Всегда есть парковка – не надо ломать голову, где оставить машину.
Мне предстояла командировка в Японию и я понимала, что выучить язык за такой короткий срок не смогу. Однако, решила попытать удачу и заехала по дороге домой в Terra School. Удивительно, но я выучила основные обращения и фразы, и даже смогла написать несколько иероглифов, когда прилетела в Японию. Стоит ли говорить в каком восторге были наши японские партнеры - для них это знак уважения к их культуре.
Записалась на бесплатный пробный урок в Terra School и была приятно удивлена подачей учебного материала. Это не напоминает лекции в универе, например, а скорее общение с носителем языка в непринужденной форме.
Решил перед поездкой за границу подтянуть английский. Друзья посоветовали Терру. Недорого, группы маленькие, ненапряжно даже с домашними заданиями:) И результат порадовал. И расположение удобное: вышел из метро - и уже считай пришел:)
Отличные преподаватели смогут найти подход к каждому обучающемуся. Время изучения пролетает незаметно.
Если не знаете куда записаться для изучения иностранного языка, то однозначно выбирайте Терру. Недорогое обучение, профессиональные преподаватели, правильный подход к каждому обучающемуся.
Лучшая школе по изучению иностранных языков в Питере. Время обучения пролетело весело и незаметно. Сейчас свободно могу разговаривать на французском языке.
Обучение вовсе недорогое. Здесь работают опытные преподаватели. Программа обучения достаточно хорошая. Изучал тут английский и польский.
Очень рекомендую курсы испанского в этой школе! Хочу сказать огромное спасибо преподавателю Юлии – очень хороший преподаватель и приятный человек! Мне было интересно на каждом занятии.
Школа хорошая, обучают качественно и профессионально. По ценам тоже ставлю плюс – очень даже приемлемый вариант.
Мне очень помогло предложение для сменного графика работы. До этого никак не получалось выучить английский. Индивидуально – дорого, а в группе из-за работы пропускаешь половину занятий. А здесь все отлично организовано! Пропустил занятие в группе – встречаешься с преподавателем индивидуально.
Прошла здесь уже два курса обучения английскому. Результаты замечательные! Обучалась абсолютно с нуля, даже в школе английского не учила, а теперь могу и фразу построить грамотно, и на слух многое понимаю. Главное – не бросать! Хочу пойти учиться дальше)
На сегодняшний день один из лучших вариантов по Санкт-Петербургу. Расположен рядом с метро, очень гибкое расписание занятий, в том числе предложение для работающих по сменному графику (занятия в группе + дополнительно с преподавателем). Я очень долго искала курсы - действительно качественных школ мало - в основном процесс обучения поставлен на поток. Здесь сразу все очень понравилось - приятные светлые аудитории, интересные учебные материалы (не засыпаешь от скуки на грамматике), преподаватели замечательные.
Школа иностранных языков TERRA School на Балтийской на карте