8 (812) 449-91-288 (812) 449-91... — показать

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 1
511 офис; 5 этаж
Волковская

Про «ТерраСтрой, ООО»

Компания "ТерраСтрой, ООО" предлагает весь спектр услуг в области оформления городских, дворовых и загородных участков. Компания занимается - благоустройством территории (с применением элементов любой сложности); проектированием и дизайном ландшафта; озеленением (работы выполняются с любым посадочным материалом); мощением участка (тротуарной плиткой, натуральным камнем). Кроме того, компания "ТерраСтрой" осуществляет горизонтально-направленное бурение в сфере ландшафтных работ и загородного строительства. На сайте компании вы можете найти примеры выполненных работ и задать все интересующие вас вопросы опытным консультантам.

Отзывы про ТерраСтрой, ООО (3)

4.7
С компанией сотрудничали, когда я заказывала альпийскую горку. Сначала пыталась ее сделать самостоятельно, но так как не профессионал – получилось убого и жидковато. Решили обратиться к специалистам. Работать с дизайнерами было легко и приятно: они точно и четко понимали, что мы хотим, советовали, где лучше изменить концепцию. Как итог, я получила альпийскую горку своей мечты: ее спланировали так, что круглый год она зеленая и яркая, даже зимой.
В процессе увлеклись, и облагородили также летний домик. Его обсадили вьющимися растениями, которые действительно придали необыкновенный вид постройке – как в голливудских романтических фильмах!
Мангальная зона, которая через пару лет будет увита виноградом, - наверное, мечта каждой хозяйки. Две стилизованные скамейки, а на каркасе – будет увит виноград. Правда, пока что виноград в процессе роста, но все впереди.
Прикольные дорожки. У нас были тропинки, но дизайнеры порекомендовали их выложить клинкером разных цветов. Теперь у нас одна дорожка красная, одна – серая и одна желтая! Смотрится очень красиво и стильно. И совсем не несется в дом грязь. Вдоль дорожек – клумбы с камнеломками. Никогда не представляла, что они могут быть такими разными! Как мне объяснили – их не нужно полоть, они просто займут потихоньку всю территорию клумбы.
Короче говоря, я очень довольна. Мой дом преобразился и стал гораздо уютнее. Работать с дизайнером было здорово – он учитывал мои просьбы и предлагал множество вариантов. Я не ожидала, что такую красоту можно сделать сравнительно недорого !
Спасибо, надеюсь, что мы продолжим позже наше сотрудничество!!!!!
Решили озеленить территорию вокруг коттеджа. В рекламе было написано, что «Терра-строй» не знает себе равных в озеленении. Это правда на 100%. Теперь приусадебный участок – это оазис красоты. Отдельно радует то, что ухода за палисадником минимум.
Неплохая фирма, работают ребята оперативно: приехали, сделали и даже за собой убрали (я заказывала высадить вдоль дорожки зеленую изгородь). Сейчас осталось ждать, примутся ли растения. Спасибо большое! Если все нормально - в следующий раз – к вам и только к вам!!!
ТерраСтрой, ООО на карте