8 (812) 927-05-11 8 (812) 927-05... — показать

Отзывы о компании Территория Блеска

8 (812) 927-05-11 8 (812) 927-05... — показать
+7 812 927-... +7 812 927-05-11 ещё

Отзывы про Территория Блеска (6)

Регулярно записываюсь здесь на мойку. Всегда все было отлично, но в прошлый раз пришлось подождать дольше, чем обычно. Не критично, но все же – снимаю звезду. А по качеству придраться не к чему. Машина как новая после мойки. Специалисты грамотно подходят к работе.
Искал хорошую компанию, способную сделать мое пребывание в автомобиле максимально комфортным. Я весь день провожу на колесах, поэтому вопрос шумоизоляции является первостепенным. Обратившись сюда, получил развернутую консультацию по вопросу. Заказывал услугу здесь, вывод такой: практически безупречно! Территория блеска не подвела!
Воспользовалась услугами сайта, получила пусть и небольшую, но все же скидку. С моим автомобилем, действительно, экспериментов не проводили – работы проведены тщательные, а главное – виден результат! Спасибо, намерена обращаться сюда еще.
Я бы порекомендовал это место. Обращался для удаления вмятины на двери. Сделали все так, что даже следа не осталось. Правда сразу не забрал, оставил чтобы мне ещё и шумоизоляцию салона сделали, и не пожалел, в машине теперь реально тихо!!!
Впечатлил сервис, и качество предлагаемых услуг. Выполненные ими работы по нанесению нанокерамики дали свои плоды, езда по грунтовке на рыбалку не оставила на машине ни царапинки. Теперь я еще больше заинтересовался остальным перечнем услуг
Не пожалел, что съездил на Мельничную в Территорию Блеска для нанесения защитного слоя нанокерамики. Я уже три месяца с этим покрытием откатал, и с тех пор не заметил ни одной новой царапины. А ведь поначалу были сомнения. Правда я и просто на мойку сюда езжу, тут это делают с умом, а не как у некоторых, сразу грязь тряпкой стирают, все равно, что наждачной бумагой.
Территория Блеска на карте