Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Творческие студии в Санкт-Петербурге

Территория МИРАКЛ

Похожие организации

Про «Территория МИРАКЛ»

место, в котором происходят удивительные знакомства, добрые чаепития, музыкальные импровизации, глубокие разговоры, всякие гениальные штуки, твои лучшие дни рождения, дружеские объятия, знаковые встречи, постоянное движение, обычные чудеса etc.
место, в котором ты можешь работать, отдыхать, реализовать себя творчески и, оглянувшись вокруг, познакомиться с огромным количеством интереснейших людей.

вообще, то, что здесь происходит трудно объяснить словами, такие дела)

философия и концепция:
здесь здорово

Отзывы про Территория МИРАКЛ (4)

4.0
Более необычного заведения я не встречал. Домашняя обстановка в прямом смысле слова - в обуви нельзя пройти, зато на входе можно одеть домашние тапочки:) Потрясный дизайн интерьера, где всё можно потрогать и даже на музыкальных инструментах поигать (от фортепиано до гуслей и электрогитары). А почти каждый вечер проводится какое-либо мероприятие. Иногда прихожу сюда поработать, иногда отдохнуть и каждый раз уходить совсем не хочется.
На вечере французского джаза выступала группа La muzica".
О такой группе я ранее не слышала, но мне кажется , перспективы у них довольно хорошие.

В коллективе "La muzica" 4 человека, все они играют на разных инструментах, получается очень красиво. Образы очень удачно подобраны для каждого из них. Хочется сказать им большое спасибо , так как была поражена этим вечером, было приятно сидеть и слушать. Очень талантливая солистка в этой группе. Советую по возможности уделить свое внимание и посмотреть на их выступление.
Мне давно нравятся заведения , в которых такая домашняя обстановка. Где можно абсолютно свободно снять обувь и ходить в носочках или тапочках, причем не испачкав носочки. Прямо как дома. Миракл оказался одним из таких заведений. Я посетила его впервые, шла целенаправленно на концерт и вечер французского джаза.
Найти на мой взгляд его достаточно просто, но я все равно запуталась. Миракл находится не далеко от Дворцовой площади. Это заведение отличается от обычных тем, что ты платишь за количество проведенного там времени (100 - 1 час , 150 - 2 час , 200 - 3 час).

Концерт прошел идеально , только вот очень быстро на самом деле. Мы послушали замечательную музыку, прекрасное выступление, посмотрели фильм и на этой все и закончилось. Но туда можно придти и просто тк с своими друзьями. Вместе вы сможете попить чай , поиграть в интересные игры и просто пообщаться на диванчиках.

Для тех , кто еще не успел, мой совет посетить и вам будет уже с чем сравнивать. Так как такие места становятся очень популярными! Большое спасибо организаторам этого вчера
Впервые я посетила "Миракл" будучи уже бывалым коворкером. Рабочее место в "Зоне действия" и визиты в "Третье место" уже позволяют сравнивать подобные пространства. Отличительная особенность "Миркал" в этом случае - ориентация на творческую направленность. На мой взгляд, это скорее "анти-кафе", здесь приятно находиться в кругу друзей за играми, либо посетить один из разнообразнейших культурных вечеров. Мне довелось побывать на концерте молодой группы La musica. К моему приходу (а он случился в 8, как раз к запланированному началу концерта) в "Миракл" уже было достаточно гостей. Не все из них пришли на концерт, часть пребывала в первом зале и преимущественно развлекала себя настольными играми. Кстати, при входе здесь предлагают разуться, а мне не всегда комфортно в неизвестных местах босиком. Деревянный пол и ковры сгладили это впечатление. Освоившись в помещении, я обнаружила его небольшие размеры (после "Зоны действия" очень ощутимо) и концентрация людей была весьма насыщенная, особенно во втором зале, где предполагался концерт. Там, в ожидании начала, нам предложили чай и снеки. Вскоре начался и сам концерт. Музыканты, в образе французских мимов сразу же увлекли нас в мир инструментальных французских же мотивов. Образы оказались настолько сильными, что уже спустя пару композиций зал увлекся и покачивался в такт. Это тот редкий случай, когда звуковые образы так тесно и органично переплетаются с образами исполнителей. В конце было устроено настоящее представление, не хочется и рассказывать - сложно передать словестно так мастерски исполненные образы! Да и надо ли? Ведь это истинное удовольствие, которое я желаю испытать каждому! К тому же это не сложно - стоит лишь следить за выступлениями коллектива La musica! А после был продемонстрирован короткометражный фильм об истории создании группы, автор которого выпускница моей альма матер. После сеанса появилось комплексное представление о группе, как явлении. Так что, если вам встретиться анонс выступления La musica - даже не раздумывайте! Это поистине незабываемое представление!
Территория МИРАКЛ на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!