8 (812) 924-58-508 (812) 924-58... — показать

8 (812) 924-58-508 (812) 924-58... — показать
+7 812 924-...+7 812 924-58-50 ещё
г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малая, д 15

Про «Студия татуировки и пирсинга Tessito's»

Первая профессиональная студия в г.Пушкин!
Воплощаем Ваши мечты качественно и безопасно с 2011 года!

☆ Пирсинг от 2000руб

Разработка эскиза
Художественная татуировка

Студия татуировки и пирсинга Tessito's – Цены

Прайс-лист
Пирсинг хряща уха2000 руб.
Минимальная стоимость тату5000 руб.
Коррекция тату работы нашей студии2000 руб.
Перекрытие тату (cover up) или реставрация тату10 000 руб.
Лазерное удаление татуировок3000 руб.
Удаление перманентного макияжа бровей, губ5000 руб.
Пирсинг губы2000 руб.
Пирсинг смайл2000 руб.
Пирсинг / Прокол крыла носа2000 руб.
Прайс-лист / Пирсинг Септум2000 руб.
Пирсинг / Уши, Хрящ, губа, бровь, пупок2000 руб.
Пирсинг во рту (смайл, антисмайл, уздечка под языком)2000 руб.
Салоны красоты
Пирсинг носа1500 руб. за 1 шт
Пирсинг губ
Пирсинг медуза2000 руб. за 1 шт
Пирсинг Монро2000 руб. за 1 шт

Отзывы про Студия татуировки и пирсинга Tessito's (10)

4.5
Я работала с Кириллом Гуго уже второй раз. Однозначно с ним легко найти взамопонимание, и работа делается легко и непринужденно.
И качеством, и результатом я очень довольна. Единственный минус, это цена. Стоимость тату - 5.5 часов год назад, и сегодняшнего тату за 1 час оказалась одинаковой. Может конечно дело в салоне, а может в том, что я не спросила цену заранее.
В любом случае, мастеру респект!
Очень неприятная Саша, не знаю, кто она там. Взяла денег за два эскиза в цвете (акварели). В итоге скинула каракулю в чёрном цвете, которую она скопировала с рисунка, который ей прислали, сама она НЕ РИСУЕТ. Несмотря на то, что говорили, что это нельзя оценить в таком виде - тишина, на просьбу сделать Другой один эскиз вместо этих двух, захотела ещё денег, в итоге ни одного эскиза, даже наброска)). Деньги просто так забрала. Видимо утомилась ))
Студия татуировки и пирсинга Tessito's
Алла, благодарим за отзыв. Это отличная возможность на вашем примере помочь читателям избежать ошибок при планировании тату.
Первое и главное – убедиться в том, что люди, от чьего мнения вы зависите, хотя бы не против того, какую татуировку вы хотите сделать.
(В данном случае произошел семейный конфликт, в результате которого пришлось отказаться от содержания и расположения тату на стадии разработки эскиза).
Если первый шаг пройден, и вам разрешают сделать тату, уделите время поиску мастера, изучению его портфолио, соответствию его работ и рисунков вашим представлениям о желаемой тату. Если вам важно, чтобы татуировщик был художником – убедитесь и в этом заранее.
(Александра – художник с красным дипломом, ее иллюстрации, картины, свободные тату-проекты, и непосредственно татуировки можно найти в соцсетях и на сайте студии).
Сформулируйте свои пожелания к будущей татуировке. Чем больше подробностей вы сможете изложить во время консультации, тем больше шанс на успешный исход всего мероприятия. Важно подготовиться и донести ваши пожелания в текстовом и/или графическом формате. Задачей мастера-татуировщика является наиболее точно выполнить вашу задумку. Наличие референсов упрощает задачу по разработке эскиза и ускоряет приближение результата. Если вы просите нарисовать квадрат, показываете квадрат, не нужно ожидать увидеть в эскизе что-то иное.
(В обсуждаемом случае, изначальный эскиз в линиях был исполнен на основе словесных описаний клиента, затем было внесено несколько правок с использованием различных референсов. В совокупности – 9 разных эскизов).
Придется заплатить вперед. Вряд ли бы вы стали браться за работу, не имеющую точных критериев готовности. И ожидать, что ваш труд когда-нибудь одобрят и, возможно, предложат еще поработать. Плата за эскиз тату в нашей студии имеет дисциплинирующий характер, позволяющий «отсеять» неуверенных. Иногда мастера рисуют бесплатно, когда задача абсолютно ясна, либо может быть выполнена «с ходу». Если вы вносите оплату за разработку эскиза, вы должны понимать определение термина «эскиз». Меняете концепцию проекта, когда по изначальному уже идет работа – готовьтесь вложить в вашу будущую тату дополнительные средства. Вложились в фундамент для дачного домика, а потом решили строить небоскреб – придется снова вкладывать в фундамент для небоскреба.
Мы ценим наших клиентов и максимально поощряем осознанность и подготовленность к такому важному событию в жизни, как татуировка.
Первая татуировка... Долго думала, искала, к какому же мастеру пойти и куда. Свой выбор остановила на студии татуировки tessitos, мастер Александра Кутилина. Я очень рада, что попала к ней! Я довольна всем!!! До сих пор нахожусь в какой то эйфории 😍 Всем рекомендую!!! Спасибо.
Мастер: Александра Кутилина.
Долго искал мастера, который смог бы сделать именно то и именно так, как я хочу. Посмотрев работы Александры, понял, что её манера исполнения цветной татуировки мне ближе всего. Записался на консультацию - все обсудили, и уже чуть больше, чем через неделю были готовы эскизы.
В назначенный день Александра, как машина, бомбила мою руку почти 6 часов подряд, сделав только пару - тройку небольших перерывов. И все получилось просто отлично: сделала новые и обновила старые тату, так, что они четко вписались в общую картину. Не знаю почему, но уже через пару дней картинки практически зажили - в прошлый раз сделанные у другого мастера татухи «сочились» больше недели. Берите средство для ухода за тату в студии - лучше, чем «Бепантен» однозначно.
Уже думаю о том, как бы собрать рукав.
Нужна цветная татуировка - смело обращайтесь к Александре, она - молодец.
В самой студии все также на высоте: барьеры, асептика, расходники, атмосфера.
Надеюсь вернуться в скором времени.
Вчера побывала в студии!!! Студия небольшая и очень уютная!!! Весь персонал доброжелательный и комуникабельный!!! Со мной работала мастер Александра, это настоящий профессионал своего дела!!! Я получила огромное удовольствие от её работы!!! Весь расходный материал отличного качества и одноразывй, всё открывались в моем присутствии. Очень большая поллитра красок. Всем рекомендую эту студию

Частые вопросы про Студия татуировки и пирсинга Tessito's

Как узнать график работы Студия татуировки и пирсинга Tessito's ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 21:00, Вс: 12:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 924-58-50

Студия татуировки и пирсинга Tessito's находится по адресу г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Малая, д 15.

Студия татуировки и пирсинга Tessito's на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку