8 (812) 315-64-208 (812) 315-64... — показать

8 (812) 315-64-208 (812) 315-64... — показать
+7 812 315-...+7 812 315-64-20 ещё
500–800 руб.

Про «Тесто»

Тесто - это паста...это буквально! В Тесто есть пицца...ну вроде, как на юге Италии...В Тесто есть салаты, как в Европе...и еще чай из мяты. Забавная музыка и атмосфера. И вот что еще...мы любим пить вино...много и разное! А сидр вы пробовали? Приходите к нам! Мы вас ждем!

Кухня 1
Итальянская
Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Тесто (22)

Гуляя по Питеру зашла в кафе поужинать. Очень уютное место, два зала небольшие, но есть комфортно.
Заказывала фокачча, суп, салат, на горячее заказали пасту. Официантка порекомендовала красное вино, при этом цена его была вполне приемлемая, качество тоже соответствовало.
Все было приготовлено великолепно. Перед уходом решила попробовать десерты, не разочаровалась.
Обожаю это место! Очень уютно внутри, при этом довольно необычно. Каждый раз заказываю что-то новое без страха, потому что всегда всё на высшем уровне. Приятная обстановка и нет большого потока людей благодоря расположению, поэтому для спокойного разговора или отдыха в любое время суток идеально) всегда уверенно показываю это место знакомым, потому что знаю, что будет вкусно и атмосфера не разочарует
Benissimo!
Зашла я в "Тесто" первый раз случано, кабы время у меня было перед курсами и я была очень голодной. Что качается интерьера, то это действительно итальянский небольшой ресторанчик: просто, но со вкусом а именно ВКУСОМ!Пицца оказалась самой вкусной в Санкт - Петербурге (после Италии конечно), а паста и десерты также заслуживают большой похвалы. В общем-то на таких "радостях" и большого открытия еще одного хорошего местечка, я ушла на курсы, благополучно забыв свою банковскую карту так. Вспомнила я про нее на третий день, и к моему счастью, когда я позвонила в "Тесто" приветливым голосом мне ответили, что карта у них и я могу ее забрать. Тогда же я открыла для себя наивкуснейший суп с белыми грибами! С тех пор, я частый гость данного заведения и всем советую посетить хотя бы раз этот хороший итальянский ресторан!
Спасибо за такой замечательный "вкусный" отзыв! Петербуржские любители пиццы будут очень благодарны Вам за такое аппетитное открытие на карте:) Искренне надеемся, что Вы продолжите радовать такими прекрасными откликами пользователей нашего сайта.
Отличное место, была один раз, но зато, теперь знаю, куда точно приду, приехав еще раз в Питер! Удачи этому ресторану и хороших клиентов!!!!
Милейшее место. Одно время бывала там частым гостем. Хорошее обслуживание - официанты улыбчивые, приветливые, всегда дадут совет при выборе блюда. Хотя ошибиться довольно сложно, всё безумно вкусное! Паста, пицца (Сальмоне - ммммм...!), домашнее вино! Подружки ещё хвалят десерты, но я не сладкоежка, поэтому могу посоветовать лишь с их слов отведать Клубничный суп и Грушу запечённую с горгонзолой. Да и сама атмосфера в кафе весьма приятная. Даже если не голоден, приятно посидеть у окна за чашечкой кофе и свежим номером The St.Petersburg Times, который легко найти на подоконнике. Написала и поняла, что уже соскучилась по любимому Тесту, нужно нанести визит!)
Тесто на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел