8 (812) 713-14-808 (812) 713-14... — показать

Теура

8 (812) 713-14-808 (812) 713-14... — показать
800-1200 руб.

Про «Теура»

Теура – загадочная и прекрасная таитянка. Она была возлюбленной художника Гогена и вдохновляла его на прекраснейшие произведения. Наше новое место - это теплое яркое кафе с пышной экзотической кухней, волнующим кровь кофе, лучшими в городе кальянами и впечатляющей коллекцией элитного чая. В кафе 2 зала. 38 посадочных мест и один уютнейший чиллаут с подушками, где можно спрятаться от всех забот и насладиться правильным свежим кальяном. Интерьер согревает всеми оттенками далеких жарких островов. На стенах репродукции Гогена, диковинные мелочи в интерьере, притягивающие взгляд, уютная плетеная мебель с мягкими подушками, много живых растений, кованые элементы и теплые светильники.
Дегустация
Комната для курения
Лаунж-зона
Паровой коктейль

Отзывы про Теура (6)

Был частенько в этой кафешке. Все устраивало и нравилось. Заходил обычно на ланчи) очень вкусные! Ну недавно мне в буррито попался женский волос и мое мнение о кафешке очень сильно поменялось...Просто как возможно такое???? чтобы большой (15-20 см) волос оказался в буррито???? это было 19.12.2016 в 13-30
Загадочное место, интересный интерьер , все в тематике Чайного Домика. Пришли изначально , увидев, что там есть кальян) К сожалению места на улице уже закрывали, так как уже была ночь, Но прекрасная Ксения предложила нам место на диванчике у окошечка внутри. Так как были впервые , попросили Ксению Удивить Нас и принести то , что она считает лучшим и подходящим нам) Ребенку взяли Суп кукурузный с гренками - очень вкусно Салаты принесли Сицилиано, Махатма Гималаев , Ахиллес - Все порции огромные , особенно у восьмислойного салата Гималаев, вкусные, качественные ингредиенты. Из горясего пришло 4 шпажки Шашлыка из соевого мяса, кабачка, домашний сыр и грибочки, вкусно замаринованы, туда же входит веточка винограда, и свежие овощи и опять же порция - супер ! Тибетские МО-МО - волшебные 4 манты с необычайно вкусными начинками, вокруг свежие овощи и 2 вида соуса) Обалденно ! Десертики Вынесли - Яблочный Крамбл - запеченные яблоки с 2 шариками домашнего мороженого , ВКУСНЕЙШЕЕ мороженное ! Второй десерт - Горячий Шоколад с кусочком мороженного , съели очень быстро.... Третий десерт - 3 восточные сладости, ням - ням. Из напитков , не считая алкоголя, Хорошо сваренный Массала , Огуречный Коктейль Всем понравилось все ! И кстати, Кальян курился с волшебником Барменом - часа 3 не меньше !! Не меняя чаши ! !!!! И еще БОНУСОМ к заказу идет фруктовая тарелочка , что очень приятно ) СПАСИБО ВСЕМ ! СУПЕР ЕДА, СУПЕР АТМОСФЕРА!!!!
971298971299971300971301971302+4
На выходных с друзьями решили зайти в это прекрасное место, по наводке подруги, и не прогадали! Заранее местечко мы не бронировали, и не смотря на то, что это был вечер выходного дня, столик для нас нашелся. Здесь действительно очень вкусные сладости и чаи. Впервые попробовали алкогольный чай! Персонал очень приветливый и внимательный, даже поздравили нашего именинника и угостили его мороженым со свежими ягодами! В кафе невероятно душевная и расслабляющая атмосфера!
Одно из моих любимых мест, где можно приятно посидеть, отдохнуть одному или с компанией! Всегда доброжелательный персонал, готовый откликнуться на пожелания. Чисто, уютно, комфортно. Еда и напитки на высшем уровне!
отличный! были с друзьями в Питере и нашли вас через TopTripTip! очень уютная обстановка, все вкусненько и недорого))музыка просто отличная!
очень атмосферное, приятное место. как будто попадаешь в другую страну! безумное количество мягких подушечек, занавесочек и бус создают ощущение не то индийской не то кубинской уличной кафешки. так приятно окунуться в эту атомсферу, зайдя с холодной улицы))) естественно, потрясающая музыка, настраивающая на расслабленный лад. огромное количество напитков в меню-кофе, чая, горячего шоколада. есть и алкогольные напитки. ну и безумные кальянные миксы - сладкие, пряные, романтические и страстные, каждый найдет смесь себе по настроению)) цены демократичные - напитки 150-300 рэ, еда в районе 300, кальяны от 1000 описывать это место можно долго, но луше сходить один раз. никакие слова не передадут той удивителной атмосферы расслабленного созерцания, царящей в этом месте.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев