8 (812) 713-14-80 8 (812) 713-14... — показать

8 (812) 713-14-80 8 (812) 713-14... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 9
Пушкинская,
Район: Центральный

Отзывы про Теура на улице Рубинштейна (6)

4.2
Был частенько в этой кафешке. Все устраивало и нравилось. Заходил обычно на ланчи) очень вкусные! Ну недавно мне в буррито попался женский волос и мое мнение о кафешке очень сильно поменялось...Просто как возможно такое???? чтобы большой (15-20 см) волос оказался в буррито???? это было 19.12.2016 в 13-30
Загадочное место, интересный интерьер , все в тематике Чайного Домика.
Пришли изначально , увидев, что там есть кальян)
К сожалению места на улице уже закрывали, так как уже была ночь, Но прекрасная Ксения предложила нам место на диванчике у окошечка внутри.
Так как были впервые , попросили Ксению Удивить Нас и принести то , что она считает лучшим и подходящим нам)
Ребенку взяли Суп кукурузный с гренками - очень вкусно
Салаты принесли Сицилиано, Махатма Гималаев , Ахиллес - Все порции огромные , особенно у восьмислойного салата Гималаев, вкусные, качественные ингредиенты.
Из горясего пришло 4 шпажки Шашлыка из соевого мяса, кабачка, домашний сыр и грибочки, вкусно замаринованы, туда же входит веточка винограда, и свежие овощи и опять же порция - супер !
Тибетские МО-МО - волшебные 4 манты с необычайно вкусными начинками, вокруг свежие овощи и 2 вида соуса) Обалденно !
Десертики Вынесли - Яблочный Крамбл - запеченные яблоки с 2 шариками домашнего мороженого , ВКУСНЕЙШЕЕ мороженное !
Второй десерт - Горячий Шоколад с кусочком мороженного , съели очень быстро....
Третий десерт - 3 восточные сладости, ням - ням.
Из напитков , не считая алкоголя, Хорошо сваренный Массала , Огуречный Коктейль
Всем понравилось все ! И кстати, Кальян курился с волшебником Барменом - часа 3 не меньше !! Не меняя чаши ! !!!! И еще БОНУСОМ к заказу идет фруктовая тарелочка , что очень приятно )
СПАСИБО ВСЕМ ! СУПЕР ЕДА, СУПЕР АТМОСФЕРА!!!!
971298 971299 971300 971301 971302 +4
На выходных с друзьями решили зайти в это прекрасное место, по наводке подруги, и не прогадали! Заранее местечко мы не бронировали, и не смотря на то, что это был вечер выходного дня, столик для нас нашелся. Здесь действительно очень вкусные сладости и чаи. Впервые попробовали алкогольный чай! Персонал очень приветливый и внимательный, даже поздравили нашего именинника и угостили его мороженым со свежими ягодами! В кафе невероятно душевная и расслабляющая атмосфера!
Одно из моих любимых мест, где можно приятно посидеть, отдохнуть одному или с компанией! Всегда доброжелательный персонал, готовый откликнуться на пожелания. Чисто, уютно, комфортно. Еда и напитки на высшем уровне!
отличный! были с друзьями в Питере и нашли вас через TopTripTip! очень уютная обстановка, все вкусненько и недорого))музыка просто отличная!
очень атмосферное, приятное место. как будто попадаешь в другую страну!
безумное количество мягких подушечек, занавесочек и бус создают ощущение не то индийской не то кубинской уличной кафешки. так приятно окунуться в эту атомсферу, зайдя с холодной улицы)))
естественно, потрясающая музыка, настраивающая на расслабленный лад.
огромное количество напитков в меню-кофе, чая, горячего шоколада. есть и алкогольные напитки.
ну и безумные кальянные миксы - сладкие, пряные, романтические и страстные, каждый найдет смесь себе по настроению))
цены демократичные - напитки 150-300 рэ, еда в районе 300, кальяны от 1000
описывать это место можно долго, но луше сходить один раз. никакие слова не передадут той удивителной атмосферы расслабленного созерцания, царящей в этом месте.
Теура на улице Рубинштейна на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел