8 (964) 334-00-098 (964) 334-00... — показать

8 (964) 334-00-098 (964) 334-00... — показать
4.0
У Компания по поставкам светодиодных компонентов и светотехнической продукции Технологии света на 5-м Предпортовом проезде пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания по поставкам светодиодных компонентов и светотехнической продукции Технологии света на 5-м Предпортовом проезде»

Компания «Технологии Света» является поставщиком светодиодных  компонентов ведущих отечественных и зарубежных производителей,  светотехнической продукции широкого применения на базе современных светодиодных технологий.

В своей работе мы стремимся в полном объеме удовлетворить все потребности заказчика, предлагая большой ассортимент полупроводниковой светотехники, от компонента до решения. Это позволяет значительно сократить временные и материальные издержки наших клиентов, связанные с поиском и подбором необходимых компонентов для своих проектов.

Главные принципы нашей работы: Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая ценовая политика, быстрота обслуживания.

Компания по поставкам светодиодных компонентов и светотехнической продукции Технологии света на 5-м Предпортовом проезде на карте