8 (812) 426-10-698 (812) 426-10... — показать

Новогиреево,
Район: Новогиреево
Округ: Восточный

Про «Textile.Shop»

Магазин постельных принадлежностей  "Textile.shop" был создан в 2011 году. Изначально мы специализировались только на постельном белье, но очень быстро ассортимент наших товаров расширился.
Сегодня "Текстиль шоп" предлагает огромный выбор товаров: одеяла со всеми видами наполнителей; подушки для сна, а также декоративные подушки, ортопедические и эргономичные; матрасы и наматрасники; столовое белье и отдельные предметы постельного белья; чехлы на мебель; пледы и покрывала разнообразных расцветок; товары для кухни, для ванной, для бани и многое другое!
Мы постоянно расширяем список производителей с которыми работаем. На нашем сайте представлены самые популярные товарные марки. В том числе ведущих брендов Европы и Азии.
Нас радует, что за столько лет работы, мы выделяемся среди других магазинов лояльном подходом к нашим покупателям. Наши выгоды:

Оптовые закупки позволяют нам держать низкие цены на целые группы товаров.

Мы регулярно проводим интересные акции и распродажи. Никто не останется без скидок!

Наши менеджеры всегда готовы помочь Вам совершить выгодную и приятную покупку, и разобраться в нашем ассортименте.

Мы используем склады в разных городах России, что ускоряет доставку до Вашего дома. А сотрудничество с несколькими транспортными компаниями позволяет нам быстро доставить товар до удобного для клиента адреса.

Доставка 3
Интернет магазин
Обычный
Оптовая торговля
Веб-кошельки

Отзывы про Textile.Shop (52)

Нахожусь в Москве.
Посмотрен на их сайте, адрес Магазина, именно Магазина!!!, там прям написано "Магазин", не "пункт выдачи", адрес: Варшавское 26 строение 12.
Приехал туда, а там пункт выдачи.
Потратил час туда, час обратно, ну и естественно не купил себе постельное белье.
Там сказали то в Москве вообще нет таких магазинов, только пункты выдачи.
А на их сайте показывает магазины.
Не рекомендую!
Это была первая и пробная покупка в этом магазине по наводке моей подруги. Хотела купить постельное белье по доступной цене. Выбор тут хороший, взяла комплект GoodNight Сатин Делюкс из сатина полутороспальное. Привезли на следующий же день, оплачивала наличными. Белье качественное, после стирки не теряет ни форму, ни цвет. Буду и дальше заказывать. Спасибо
Классный интернет-магазин. Начал жить самостоятельно, возникла необходимость купить несколько комплектов постельного белья, а в этом магазине больше всего понравились расценки. В итоге заказал сразу три комплекта. Привезли их спустя 4-е дня, постельное качественное, мягкое и приятно пахнет. По цене вышло недорого, на мой взгляд. Магазин отличный!
Сыну на новоселье заказывала комплект постельного белья, одеяло, и подушки с наполнителем из натурального пера. Правда не получилось порадовать, так как опоздали на день с доставкой. А так невестка довольная и ей понравилось. Могу и хочу порекомендовать, так как качество замечательное, не линяет, проблем со стиркой нет. Отдельная благодарность менеджеру которая помогла его подобрать.
Покупали здесь несколько новых подушек, по совету хорошего знакомого. Сперва я посмотрел ассортимент на сайте, а после сделал заказ. Доставка прошла быстро, у курьера для меня нашлась сдача. Качеством остались довольны, в дальнейшем будем покупать здесь постельное белье, а также будем советовать магазин своим другим знакомым и друзьям однозначно.
Textile.Shop на карте