8 (812) 600-10-008 (812) 600-10... — показать

Tez Tour на Невском проспекте

8 (812) 600-10-008 (812) 600-10... — показать
+7 812 600-...+7 812 600-10-00 ещё

Про «Tez Tour на Невском проспекте»

Компания Tez Tour -крупнейший мировой туроператор в России. Специалисты Tez Tour организуют поездку в любую точку мира, предложат размещение как в шикарных гостиницах, так и в хостелах, подберут интересные экскурсионные программы.Турфирма предлагает путевки по популярным направлениям, шоп-туры, индивидуальные туры. Кроме этого, в Tez Tour можно обратиться за оформлением виз, в частности, шенгенской. Информационные базы компании помогают справляться с обращениями больших потоков туристов без потери качества услуг. Горящие предложения позволяют забронировать тур по низким ценам. Центральный офис на Невском проспекте работает ежедневно с 9-00 до 22-00.

Направления 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Tez Tour на Невском проспекте (38)

3.7
Обманщики. Продают туры в отели, которые не работают. Берут деньги, а потом за день до вылета или в день прилета уже в другой стране говорят, что поменяли ваш отель на другой. И сделать при этом ничего невозможно. Отдых испорчен. Никому не советую сюда даже заходить
Прекрасный и замечательный отдых нас ожидал в Таиланде. Благодарим тезТур за это путешествие. Не хотелось лежать как приехали... заряд бодрости на весь день. Не терпелось везде побывать, отличный гид, экскурсии были подобраны интересные. Хочется выделить пляж, бассейн, великолепный сервис , разнообразное питание.
Я доверяю этой компании, они нас не подводили ни разу. Tez Tour нам посоветовали друзья, и мы уже три года летаем на отдых с ними. Никакой волокиты с перелетом, один раз только рейс перенесли, но мы даже понервничать не успели, туроператор быстренько все порешал, и мы еще на сутки остались в отеле, такой вот неожиданный бонус к отдыху. Для ребенка всегда организовывают дополнительное спальное место, есть отличный выбор детского досуга. Отели хорошие, если это 5 звезд, то соответствует на сто процентов.
Ежегодно отдыхаем с компанией Tez Tour. Данная компания надёжная и заботится о своих клиентах. Каждый раз обращаемся в компанию и нас все устраивает, все проходит на наивысшем уровне. Мне понравилось, что они доходчиво объясняют, все разжевывают, что не к чему придраться и нет вопросов. Они учитывают все пожелания и возможности клиентов. Если вдруг происходит недопонимания, они решают проблемы. Недавно были в Египте, все прошло на лучшем уровне, полет, отличный трансфер, экскурсия, отдых был замечательный.
Летала я в ОАЭ, обратилась в тезтур, больше всего мне понравилось, что они взаимодействуют с отелями, решают проблемы на месте если возникнут, не нужно искать людей, они все организуют для лучшего отдыха, не накручивают цены в свою пользу, были со мной 24/7, отдых был на высшем уровне, пока не изменилось время вылета рейса домой, я уже собирала чемоданы, и мне сообщили представители Тез Тура, что рейс перенес из-за нелетной погоды. Но в любом случае отдых был шикарный, куда в следующий раз полечу, пока не знаю, но хочу побывать везде.
Tez Tour на Невском проспекте на карте