8 (812) 405-81-898 (812) 405-81... — показать

Thai Way Tropical Spa Сеть

8 (812) 405-81-898 (812) 405-81... — показать
+7 812 405-...+7 812 405-81-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Петрозаводская, д 13

Про «Thai Way Tropical Spa»

Мы приглашаем Вас в лучшие SPA-салоны Санкт-Петербурга, расположенные на Малом проспекте Васильевского острова и ул. Петрозаводской Петроградской стороны.
В наших салонах мы рады предложить Вам разнообразные виды масcажей и SPA-процедур.
Здесь атмосфера тайского гостеприимства, мудрость и традиции востока сплетаются с новейшими разработками в области SPA-технологий. Лучшие Мастера из королевства Таиланд помогут обрести Вам физический и душевный баланс.

Виды массажа 14
Тип салона красоты 2
Услуги для волос 1
Услуги для лица и тела 10
Услуги для ногтей 1

Отзывы про Thai Way Tropical Spa (4)

Побывала недавно на тайском массаже на Шуваловском пр, 41. Это нечто!!! Потрясающая теплая атмосфера, вкусный чай со сладостями. Мастер-девушка, с сильными нежными руками просто умничка! Не хотелось уходить! Обязательно приду снова и буду вас рекомендовать своим друзьям! Спасибо огромное! Евгения
Вот это даа) Никогда не ощущал себя так хорошо! Спасибо) Нет правда, спасибо! Делал у вас массаж, жена на день рождения подарила сертификат) Меня никогда раньше профессионалы не мяли, может после проф. массажа всегда такое ощущение, но тем не менее сделали вы первоклассно! Спасибо вам и жене) Обязательно как нибудь приду уже своим ходом.
Мужики, это даже лучше бани.
Очень уютный салон! Ароматы и музыка, с первой минуты погружают в атмосферу Тайланда! Приятный и ненавязчивый сервис, все массажисты действительно тайцы- и они просто кудесники, избавили от боли в спине, даже дышать стало легче после того как они проработали мышцы с пахучей тайской мазью - не знаю из чего она, но обязательно пойду снова!!!!
Отличный салон! Приветливые администраторы и массажисты настоящие профессионалы своего дела! Ощущение будто на пару часов проваливаешься из повседневной жизни. Я самый довольный человек на земле!
Thai Way Tropical Spa на карте