8 (812) 919-43-468 (812) 919-43... — показать

8 (812) 919-43-468 (812) 919-43... — показать
+7 812 919-...+7 812 919-43-46 ещё
600–1100 руб.

Про «The Buddy Cafe»

Buddy в переводе с английского означает "старина, дружище, приятель". Зайдя в кафе, сразу попадаешь в дружественную атмосферу общения. Это место, где еда становится удовольствием, а время тянется приятно долго.

В кафе The Buddy особое внимание уделяется кухне: продукты для приготовления всегда свежие, используется только охлаждённое мясо от фермерских хозяйств, а для придания блюду особенного вкуса на кухне стоит мангал с открытым огнём. При этом цены в кафе демократичные, чтобы гости могли приходить сюда каждый день.

Зайти в The Buddy можно не только для того, чтобы поесть. Здесь часто устраивают квартирники, винные вечера, мастер-классы. Обстановка уютная и располагает к общению: на столах нет скатертей, гости могут расположиться на окнах, вместо стандартных столиков за окном подиумы с подушками.

The Buddy eat&talk cafe – это место, в которое хочется возвращаться снова и снова. Наша философия – сделать каждого клиента своим другом.

Музыка 7
Для детей
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Организация и проведение праздников

Отзывы про The Buddy Cafe (4)

3.8
Вечер разочарования и негатива, с такими мыслями я покинула Бадди кафе.
Администратор, который путает клиентов и в самый неподходящий момент встревает в поздравление. Тактичности ноль. Не советую.
Приятно вернуться в отличное место!

Большой обзор от ТГ канала resto_mesto

Еда:
Меню ооочень большое. Куча разных блюд на любой вкус.

Начал с французского деревенского паштета. Подача супер. Приносят шоколадное большое яйцо, которое ты разбиваешь, а внутри куриный паштет с начинкой из кураги. Подается с двумя кусочками бородинского домашнего хлеба.
Вкусно, нежно и необычное сочетание сладкого, мясного и хлебного) Рекомендую попробовать.

Так же был салат с Пастрами. Свежий салат, вкусный, Нежная картошечка, соленый огурец добавляет пикантности. Мясо вяленное, его много, приятный запах.

Далее горячее.
Начал с Говяжьих щечек с орзо. Я обожаю щуки и здесь они шикарны. Очень насыщенный вкус. Нежное мясо. Орзо сливочный соус, сладкова-то, отлично сочетается. Отдельно орзо много не съешь, первый раз за долгое время в ресторанах посолил даже.
Блюдо рекомендую точно.

Далее бефстроганов. Подается в буханке домашнего бородинского. с пюре с пармезаном и стопкой рассола. Вкусно. Мясо нежное, приятное. Пюре малова-то. Вкусно, правда после щечек немного преснова-то на контрасте. Блюдо рекомендую.

И куда же я без сладкого.
Первый десерт Зита Гита. Подается в виде манго. Лимонное суфле с начинкой из манго. Легкий десерт. Не очень сладко. Кисленько. Вкусно.

Второй десерт яйцо пингвина. Тут целое шоу. Приносят два яйца, одно настоящее, другое нет. Разыгрывают сценку. Классно.
Белый шоколад, нежный сливочный пудинг и домашняя карамель. Очень понравился десерт. Кстати, подается на соломке, как гнездо - и оказалось гнездо тоже съедобное.

Брал еще кофе. Очень маленькая чашечка)

Вывод по кухне: вкусно, хочется прийти еще и попробовать другие блюда. Интересные подачи, насыщенные сочетания. рекомендую!

Сервис:
Достаточно много персонала, всегда есть кто-то рядом. Ребята улыбаются, часто подходят, интересуются как дела. Почти с каждым блюдом идет своя история или интересная подача и с каждым блюдом официанты превращаются в актеров и классно рассказывают и играют. Благодарю!

Атмосфера:
Интересный интерьер. Собрано много разных деталей за долгое время существования ресторана. Будда, цветы, расписной потолок, сочетается несочетаемое и это интересно. Интересно и со вкусом.

Цена/ощущения:
Цены очень доступные и даже низкие на некоторые блюда. Впечатления очень классные. Поел, поучаствовал в "шоу" и классно провел время. Точно стоит посетить, и попробовать.

Благодарю!
1084205210842053108420541084205510842056+4
Приятное заведение с необычным подходом к клиентам. Интересный современный интерьер, оригинальные подписи к меню. Подача блюд тоже любопытная. Заказывал тыквенный суп и лапшу с морепродуктами. Все понравилось, но порция лапши на мой взгляд маловата. В целом ресторан подходит для визита с друзьями
Отличное место пообщаться и поработать. Приятный персонал, отличная атмосфера., еда и коктейли. Брускеты и треска - супер! Рекомендую!
The Buddy Cafe на карте