The Hat Bar (Шляпа)

Предложить телефон
500–800 руб.

Про «The Hat Bar (Шляпа)»

The Hat - джаз-бар на улице Белинского, открытый фронтменом группы Billys Band Билли Новиком и одним из учредителей ныне закрытого бара Терминал на улице Рубинштейна. Сами хозяева называют бар классическим американским джаз-баром в стиле 40-50-х годов, где каждый вечер проводятся джазовые джемы - музыканты играют без особых приготовлений, часто импровизируют, придерживаясь только нескольких определенных правил. У бара нет номера телефона, сайта, и невозможно забронировать столик - можно занять свободный столик, сесть у барной стойки, откуда гораздо лучше видно музыкантов, или вовсе наслаждаться музыкой стоя (бар позиционирует себя как стоячий джаз-бар). Вход на мероприятия всегда свободный; в барной карту - несколько сортов пива и крепкие напитки. Разработанной коктейльной карты нет, однако умелые бармены смогут приготовить любой напиток по желанию посетителя.

Музыка 1
Живая музыка

Отзывы про The Hat Bar (Шляпа) (14)

4.1
Заведение действительно необычное. Например, здесь нет меню напитков, можно только назвать бармену ингредиенты, которые тебе хотелось бы попробовать, и на основе запроса тебе приготовят коктейль. Кому-то такой подход не нравится, но мне кажется, что это оригинально. Цены на алкоголь недешевые, но затраты компенсируются выступлением музыкантов. Жаль, что бар небольшой, мест мало, но в целом мне здесь понравилось
Место очень специфическое. На вкус и цвет, как говорится. Самый большой плюс этого заведения это то, что это единственный джаз-бар, который я знаю. А послушать живую музыку всегда приятно. Ну а дальше...интерьер так себе, бармены слегка высокомерны, что забавит и немного отталкивает одновременно. Позиционирование заведения "для своих!" отталкивает приток новых клиентов. Он стал чем-то таким, куда люди заходят ради интереса.
Рекомендую владельцам задуматься о двойной двери. Когда температура на улице опускается нижу -10 градусов в в баре не хило по ногам холодом несёт знатно.
Хочу заметить, что 3 звезды это положительная оценка. До 4 немного не дотянули...
Атмосферное заведение. Классная музыка и вкусные коктейли
Хорошее заведение. Уютная и приятная атмосфера . Бармены любезные
Всё классно хорошо, но это место для "своих" и туристов. Ночным гулякам тут вряд ли понравится.

Частые вопросы про The Hat Bar (Шляпа)

Как узнать график работы The Hat Bar (Шляпа) ?

Пн: 19:00 - 03:00, Вт: 19:00 - 03:00, Ср: 19:00 - 03:00, Чт: 19:00 - 03:00, Пт: 19:00 - 03:00, Сб: 19:00 - 03:00, Вс: 19:00 - 03:00

The Hat Bar (Шляпа) находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Белинского, д 9.

The Hat Bar (Шляпа) на карте
5 ресторанов для антигероев