8 (953) 370-76-46 8 (953) 370-76... — показать

Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей

8 (953) 370-76-46 8 (953) 370-76... — показать
+7 953 370-... +7 953 370-76-46 ещё
г Санкт-Петербург, ул Рубинштейна, д 30 литер б
Площадь Восстания,

Отзывы про Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна (15)

Отличные кальяны, одно из самых уважаемых мною мест в СПб.)
Хорошие кальяны, после заказа принесли все быстро, так же понравилась паста с говядиной и паприкой, и красное вино "El Cubo De Criptana Tempranillo" ,очень атмосферно. После того как мы собирались уходить посмотрели чек, вышло очень дешево, советую посетить, т.к. не слишком дорого как в других кальянных.
Отличная кальянная, очень дымные и вкусные. Особо понравилась пирамида с креветкой и цитрусом, есть WI-FI. Интересный интерьер панорамный вид, классные столики с пуфиками. Классная атмосфера хожу с друзьями туда часто.
Хорошая кальянная со вкусным табаком и даже со вкусными брускеттами. Постоянно их беру и не могу остановиться. Атмосфера располагает для расслабления или общения
Великолепное место! Кальяны очень дымные и долгие, кальянщики креативные ребята, всегда придумают что-то новое и интересное, постоянно подходят и интересуются всё ли у нас в порядке, часто меняют угли. По кухне ничего не заказывал, оцениваю только кальян, и как минимум за него, заведение заслуживает свои 5 звезд!
Я люблю с друзьями покурить кальян. В этом баре самые дымные и вкусные кальяны в городе. Нам постоянно смешивают новые миксы, кальян никогда не горчит и не першит. Этому месту ставлю 5+.
Вкусная еда и отличный кальян, обслуживание быстрое
Рекомендую в качестве кальянной
Отличное заведение. Заказали с подругой кальян и немного еды с чаем. Принесли всё быстро, еда у них вкусная и достойна своих денег. Кальян порадовал, его хорошо забили и вкус был долгий как и дым. Всем советую эту кальянную.
Постное меню Рестораны для свадьбы Где отметить день рождения Где провести банкет Панорамные рестораны Кейтеринг Locale  Ресторан 4 7.9 Хорошо На главную страницу ресторана Отзыв о ресторане «Locale»  Строгий юношасегодня в 15:01 Ценитель 16 отзывов 85 8.3 Вкусная еда, отличный сервис Особых нет  ещё 3 фото Вечером воскресенья, перед театром, забежали с женой в этот ресторан, где уже были. Удивило, что вечером воскресенья было очень мало людей - всегда так или это был конец 8-мартовских миниканикул? Заказали буррату, которая снова не подвела наши ожидания. Затем я взял карамелли с телятиной - паста в виде конфет / конфетных фантиков из теста с начинкой из тушеной телятины. Вкусно, но мало :) Но телятина внутри была превосходной, сама паста вкусная, соус удачно сочетался и с тем, и с другим. Жена взяла кальмар чимичурри - островатый мягкий кальмар с картофелем и травами.  Обслуживание было практически безупречным, профессиональным, предупредительным и предусмотрительным
Частенько собираемся с друзьями покурить кальян и выпить чего-нибудь в приятной компании.
В последний раз не понравилось обслуживание - в чеке приписали лишний алкоголь. Мне в принципе все равно, деньги есть, но это настолько неприятно, что возвращаться не хочется. А ведь мы постоянные уже там клиенты и как правило за вечер довольно приличную сумму оставляем там.
Отличное место. Любим с друзьями хорошо отдохнуть, и данное место помогает нам с этим. Восхитительная кухня и кальяны. Спасибо большое!
Атмосферное место с отличной кухней. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. Цены адекватнве. А порции большие.
Очень удобное расположение - от метро 1 минута, вечером там уютно и спокойно, хоть и многолюдно, отличный кальян! Рекомендую!
Отличное место, так классно среди рабочего дня в центре зайти ,покурить шикарный кальян,все кто здесь не был надо обязательно зайти,и больше ни какие другие места будут не нужны))))
Не однократно были в этой кальянной. Очень удобное расположение, во первых работаем рядом)))), а во вторых - в принципе рядом с метро. Цены приемлемые и довольно уютно.
Restolounge The OFFICE Nargilia Lounge на улице Рубинштейна на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел