8 (812) 571-54-28 8 (812) 571-54... — показать

Отзывы о компании Паб The Office на Невском проспекте

8 (812) 571-54-28 8 (812) 571-54... — показать
+7 812 571-... +7 812 571-54-28 ещё
Есть доставка

Отзывы про Паб The Office на Невском проспекте (11)

4.7
Салат с цыпленком отличные, цена за порцию отличная. Выбор по алкоголю хороший.
Очень хороший паб с приличным пивом! Персонал быстро приносит все
Один из моих любимых баров с уютным душевным интерьером на любимой улице города. В общем всё сходится в этом месте в хорошем качественном сочетании: места, интерьера, меню, настоящего пива, и интересных знакомств ;)
Неплохое заведение, правда официанты не всегда спешат взять заказ. Мест достаточно много, даже в пятничный/субботний вечер.
Дешевое пиво тут брать не советую, ибо по вкусу напоминают газированный квас. "Вкус пива" начинается от 240 руб за пинту.
Отличный бар, хорошая атмосфера и команда сотрудников. Музыка играет что надо, соответствует месту и его духу. Что касается цен - приемлимые, есть места дешевле, есть и подороже. Вкусный эль.
Суперпаб!
Очень люблю его
Печалит что похитили красную телефонную будку...
Официант Борис прям таки покоряет сердца) он - лучший)), побольше бы таких официантов было! он самый классный, надо же так обходительно и весело работать, сразу видно,что человек любит свою работу.
Потрясающий паб! У меня есть друзья англоязычные иностранцы, которые живут в Петербурге - из Новой Зеландии, Австралии, Америки, Ирландии, Англии. Долгое время мы долго искали наше "общее" место для посиделок - экспериментировали с кухнями, напитками, но всегда что-то кому-то не нравилось. И вот спустя год после поисков мы зашли в The Office. О, чудо всех все устроило! Все-таки здесь выдержан тот настоящий английский стиль, который так близок и понятен каждому - такая классика жанра. Здесь отличный ирландский сидр, полутемное чешское пиво и сырные палочки! И, что не мало важно в моей ситуации, персонал знает английский язык.
Супер! И теперь у нас есть "свое" место!
Переступив порог оказываешься как будто за две с половиной тысячи километров от России, где-нибудь в пабе Манчестера или Ливерпуля. Настоящая британская атмосфера, огромное количество иностранцев и центральное расположение в городе, соответственно довольно не маленькие цены. Например, пол литра хорошего разливного пива от 280 рублей, гренки к пиву - 190 рублей. Есть так же ланчи от 290 рублей с 12 до 18 кроме субботы и воскресенья, включающие салат и основное блюдо на выбор. И конечно же огромный выбор алкогольного меню, от простых коктейлей до дорогих шампанских и игристых вин. И найти заведение совсем не сложно, прямо у входа стоит настоящий красный "публичный офис дозвона", прямиком из лондона. Красная телефонная будка, ставшая визитной карточкой как Англии, так и паба The Office.
В пабе Офис я бываю по различным поводам! Но самый частый - это футбольные матчи! Столик лучше заказать заранее, так как место популярное, а обзор не отовсюду хорош. Мне нравится стол на втором этаже, он стоит у ограждения, а на стене напротив висит телевизор. Получается, что если выбрать эту позицию, никто не помешает просмотру! Не будут мелькать люди перед экраном и прочее. Еще случается, что захожу сюда с друзьями по вечерам, и тогда мы выбираем зал, который находится в глубине помещения. Нужно спуститься немного вниз и открывается совсем иная картина! На верху шумно, громко и постоянное движение, а здесь тихо, умиротворенно, удобная кожаная мебель. Здесь хорошо располагаться близкой компанией и приятно пить виски, в The Office, конечно же, их хороший выбор. 40 грамм 12-летнего Джемесона стоит 320 рублей. А наверху под футбол мне по вкусу пиво! Светлое нефильтрованое Эрдингер (280 рублей пинта), Францисканер (280 рублей пинта), Эдельвейс (пинта 210 рублей)- эти так полюбившиеся мне в Германии марки, я выбираю и в Офисе! А к ним закуски, либо грибной жульен (290 рублей), либо разные гренки (190-210 рублей). Будучи увлеченным футболом, я часто съедаю все машинально, о вкусе в такие моменты судить сложно. Но все же, раз я продолжаю здесь бывать и повторяю заказ, значит оно того стоит! Официанты стараются быть оперативными, а меня уже давно помнят и по-дружески здороваются. Надо не забыть заказать столик на ближайший матч!
Кому из жителей Петербурга не знакома красная телефонная будка на Казанской улице? Это предвестник традиционного паба Офис, каким его представляют себе многие жители Петербурга. Так уж нас воспитала сеть Mollies. Здесь и правда добротная деревянная мебель темных оттенков, длинная барная стойка, много спортивной атрибутики и, конечно же, экраны на стенах. Мы с компанией часто выбираем это место для просмотров спортивных состязаний, как правило футбольных матчей. И на такие события столик следует бронировать заранее, т.к. желающих не мало, а выгодных позиций для просмотра меньше. Заходим порой и просто так, тогда нам ближе уединенная атмосфера нижнего зала, где мягкая кожаная (?) мебель и немного столов. Большой ассортимент разливного пива (стоимость пинты 280 рублей), есть и сидр, в холодную погоду к месту придутся горячие напитки , из которых мне очень полюбился горячий виски (320 рублей), который подают с черносмординовым соком. Поскольку большая часть компании мужская, то закуски выбираются соответствующие - различные гренки (190-2012 рублей), куриные крылышки с кисло-сладким соусом (330 рублей), от употребления которых мне, адепту здорового питания, бывает сложно удержаться - настолько аппетитно их поглощают окружающие. Для себя же я обычно выбираю жареный камамбер с соусом из черной смородины (370 рублей), на мой взгляд, удачно исполненное блюдо. Как-то для разнообразия решила попробовать сырные палочки: моцарелла и чеддер с халапеньо (390 рублей), но они не оказали такого радужного впечатления, показались слишком жирными. Обслуживание оперативное насколько это возможно в период большой загруженности заведения во время футбольных трансляций. И если что-то несут дольше положенного, то извиняются, подбадривают и улыбаются. Постоянных гостей помнят и общаются как с друзьями. The Office Pub весьма достойное место!
Паб The Office на Невском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел